Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Aii
#467100
Владимир Гранат: Скажут – ударю http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... hut-udaryu" onclick="window.open(this.href);return false;

"..Как на данном этапе подготовки оцените уровень командного взаимодействия?
– Как довольно неплохой. И прежде всего это связано с тем, что по сравнению с прошлым годом в составе почти не произошло никаких изменений. Если же брать в расчет все предсезонные спарринги, то лучше всего игровое взаимодействие было в последнем матче против чешского «Яблонеца» (2:1), а также во встрече с «Дьёром» из Венгрии (3:0).
.."

Интересно, что у Володи Граната, прослужившего в ДИНАМО верой и правдой не один год, почти столько же страниц в теме , сколько и у ничего из себя не представляющего некто Панюкова...
"Рекалама - двигатель торговли(С)" и "Вот, что крест живовторящий, делает(с)"..
Однако!
 Grenzer
#467104
Ой, коллега!
Ну что ж Вы так Панюкова то недолюбливаете!
"Ничего не представляющего..." Некрасиво как - то.
Представляющего из себя качественного игрока молодежки и ближайшую перспективу после ухода Кокоши за бугор 8-)
Аватара пользователя
 LeonDM
#467112
Grenzer писал(а):Ой, коллега!
Ну что ж Вы так Панюкова то недолюбливаете!
"Ничего не представляющего..." Некрасиво как - то.
Представляющего из себя качественного игрока молодежки и ближайшую перспективу после ухода Кокоши за бугор 8-)
А почему, к примеру, не Соломатин? Или мало ли кто за ближайшие 1,5-2 года станет лучшим боибардиром дубля? Сейчас там во всю 95-й год заиграет, и 96-ой. :)
Аватара пользователя
 узурпатор
#467118
Ой, коллега!
Ну что ж Вы так Панюкова то недолюбливаете!
"Ничего не представляющего..." Некрасиво как - то.
Представляющего из себя качественного игрока молодежки и ближайшую перспективу после ухода Кокоши за бугор
А что из себя представляет Панюков?
Панюков забил 1 гол..сколько игроков забивало по одному голу за Динамо?
множество..о перспективе говорить ещё ооочень рано,так же,кстати как и об уходе кокоши..Пиар быстрее него бежит имхо
Если и говорил Аии о недолюбливании так только о Гранате(см.сравнение страниц в теме и кол-во выслуги лет)
Аватара пользователя
 Laco
#467124
и здесь ОН! пишите по теме!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#467157
Как Панюков-то некоторых задел, бегают по всем темам, даже ну никак не касающимся его, лишь бы улучить возможность пнуть. Спокойнее надо быть.

P/S/ Видимо не вдомёк, что больше страниц в темах тех игроков, фигуры которых вызывают полемику. А Граната-то чего обсуждать? Все итак всё о нём знают. Как Вася Уткин сказал «игрок без сильных сторон, но благодаря трудолюбию практически избавившийся от слабых».
Аватара пользователя
 Банщик
#467165
А в чём выражается вперёд бегущий пиар Панюкова? Если не замыливать реал какими то словечками, а конкретно: какие действия являются пиаром Панюкова?
Его игру за молодёжку я видел по каналу МИР - там он "бомбардировал" молодцом. В тех играх дубля, где видел Панюкова - он "нападал" молодцом, в тех немногих минутах, что провёл за основу - проявлял в эпизодах качества ( о которых уже писал ранее в др.теме) отличного форварда.
Это то, что Панюков уже предъявил и что, естественно, пробуждает надежды на него, видимо, у многих, отсюда интерес к нему.
А что НЕ естественно , имхо, это придумывать какой то туманный пиар для объяснения интереса к нему.
Аватара пользователя
 Aii
#467293
Schrödinger's cat писал(а):Как Панюков-то некоторых задел, бегают по всем темам, даже ну никак не касающимся его, лишь бы улучить возможность пнуть. Спокойнее надо быть.
.
Милейший, так ведь Вас никто не заставляет бегать по всем темам и комментировать не понравившиеся Вам посты.
Что до столь яросно защищаемого Вами юноши, то "видимо не вдомёк (с)" - я к нему абсолютно равнодушен, так как собственно он еще ничего не совершил, что бы вызывать какие либо эмоциии.
"Спокойнее надо быть (с)"
Последний раз редактировалось Aii 17 фев 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#467306
Schrödinger's cat писал(а): А Граната-то чего обсуждать? Все итак всё о нём знают. Как Вася Уткин сказал «игрок без сильных сторон, но благодаря трудолюбию практически избавившийся от слабых».
Не соглашусь с Уткиным. У Граната отличный первый пас и прекрасное видение поля. Плюс задатки, чтобы стать штатным исполнителем стандартов, если некоторые более "статусные" игроки умерят свои амбиции по их исполнению и доверят пробитие пенальти и штрафных Володе. Очень хороший игрок и настоящий Динамовец!!! Плюс игрок сборной, что немаловажно для имиджа клуба!
 Patrick
#467308
Надо лимит вообще отменить, вот тогда они заработают в полную силу и врятле уже будут выкладывать гламурные фото с отдыха и сборов. На спортсе вчера глянул подборку фото, в том числе и с игроками Динамо, реально блевать тянет.
Аватара пользователя
 Skinner
#467309
А Гранат-то какое отношение к гламуру имеет? Нормальный сибирский парень.
Аватара пользователя
 penguin013
#467312
Skinner писал(а):Плюс игрок сборной, что немаловажно для имиджа клуба!
Могу ошибаться, но Гранат, вроде, не провел ни одной минуты на поле в официальной встрече за сборную, поэтому "сборником" его можно назвать с натяжечкой)
Аватара пользователя
 Skinner
#467314
Ну на сборы регулярно вызывается. А матч в основе,я думаю, не за горами. Березуцкие с Игнашевичем не вечны. Да и Жиркова не в каждом матче можно защитником ставить.
Аватара пользователя
 penguin013
#467318
Skinner писал(а):Ну на сборы регулярно вызывается. А матч в основе,я думаю, не за горами. Березуцкие с Игнашевичем не вечны. Да и Жиркова не в каждом матче можно защитником ставить.
Регулярно - 2 раза?)) в остальном - согласен, тем более, что Жирков уже нигде защитника не играет.
Аватара пользователя
 Skinner
#467321
Как минимум 3. На последний сбор его просто не отпустили :) А он так рвался, так рвался... )))
Ну и плюс человек на Евро побывал в составе команды. так что считаю, что его смело в сборники можно записывать.
Последний раз редактировалось Skinner 17 фев 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#467323
Skinner писал(а):Как минимум 3. На последний сбор его просто не отпустили :) А он так рвался, так рвался... )))
Ну и плюс человек на Евро побывал в составе команды. так что считаю, что его смело в сборники можно записывать.
В корне меняет дело :)
Посидеть на лавке на провальном для сборной Евро - сомнительное достижение, но, справедливости ради, если бы русские взяли медали, то и Вове бы дали. Тут не поспоришь.
Однако, на мой взгляд, сборником Гранат будет считаться после первой минуты официальной игры. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Skinner
#467325
Ну так как лично мне Гранат немного напоминает Мальдини (в русском изложении), то думаю Капелло вскоре предоставит ему возможность сыграть за сборную.
 Patrick
#467329
Skinner, Они боятся отмены лимита как огня. Потому, что знают, что проиграют конкуренцию качественным легионерам, в больших клубах, каторые с удовольствием поедут в наш чемп.Сейчас клубы ничего не зарабатывают, а только тратят. Приходится платить большие деньги полудохлым миллионерам из-за лимита. Вот поэтому и пошла движуха с чемпом СНГ.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#467330
Aii писал(а): Милейший,
Не фамильярничайте.
Aii писал(а): Что до столь яросно защищаемого Вами юноши, то "видимо не вдомёк (с)" - я к нему абсолютно равнодушен, так как собственно он еще ничего не совершил, что бы вызывать какие либо эмоциии.
"Спокойнее надо быть (с)"
Оно и видно, как не задел, аж в тему Граната Панюкова приплели. Как вообще? Уже сам факт, что вы постоянно его упоминаете свидетельствует о том, что он вам не даёт покоя. Так что эмоций по отношению к нему Вами высказано немало, в этой теме и не только.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#467332
Patrick писал(а):Skinner, Они боятся отмены лимита как огня. Потому, что знают, что проиграют конкуренцию качественным легионерам, в больших клубах, каторые с удовольствием поедут в наш чемп.Сейчас клубы ничего не зарабатывают, а только тратят. Приходится платить большие деньги полудохлым миллионерам из-за лимита. Вот поэтому и пошла движуха с чемпом СНГ.
Якубко и Чеснаускис это наверное супер профессионалы, которые получали копейки ...
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 85