Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Patrick
#467334
Dynamo-Moscow, чуш какую то написал. Якубко и Чеснаускис не играли в топ клубах. А кто и зачем их в Динамо притащил мы знаем.
Полная отмена лимита, отсеет весь сброд и халявщиков, пусть не во всех клубах, но из первой 8-ки точно.
 Рустик
#467336
Patrick писал(а):Полная отмена лимита, отсеет весь сброд и халявщиков, пусть не во всех клубах, но из первой 8-ки точно.
одна маленькая поправочка, для этого надо отсеять весь сброд и халявщиков из руководства клубов. А так то лимит давно пора отменить. Он изначально был коррупционной затеей не имеющей отношения к развитию футбола в стране.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#467339
Patrick писал(а):Dynamo-Moscow, чуш какую то написал. Якубко и Чеснаускис не играли в топ клубах. А кто и зачем их в Динамо притащил мы знаем.
Полная отмена лимита, отсеет весь сброд и халявщиков, пусть не во всех клубах, но из первой 8-ки точно.
Самое главное, что их взяли в Динамо, и не только их, можно сделать довольно длинный список такого шлака побывавшего в Динамо, который ничего не показал, но з\п была, как и у игроков с паспортом. При чем эти люди покупались, когда был лимит, страшно подумать сколько бы такого шлака пришло бы в Динамо, если бы не было лимита ...
 Patrick
#467340
Dynamo-Moscow, Да все это я знаю. Какой балаган творится в нашем футболе. Но пора бы уже выходить из этого болота...
Например, в Англии и Германии, нет лимита, и это не мешает местным игрокам играть в своих клубах и выигрывать конкуренцию у легов. Вот там, как раз нет этого гламура и пафоса, люди работают и зарабатывают свой кусок хлеба, потом и кровью.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#467342
Patrick писал(а):Dynamo-Moscow, Да все это я знаю. Какой балаган творится в нашем футболе. Но пора бы уже выходить из этого болота...
Например, в Англии и Германии, нет лимита, и это не мешает местным игрокам играть в своих клубах и выигрывать конкуренцию у легов. Вот там, как раз нет этого гламура и пафоса, люди работают и зарабатывают свой кусок хлеба, потом и кровью.
Лимит и в Англии, и в Германии есть. А местные игроки выигрывают конкуренцию далеко не из за лимита ...
Аватара пользователя
 penguin013
#467346
Ну в Англии лимит относительный. Звать в чемпионат можно не всех, но, тем не менее, в Арсенале или Ньюкасле иногда нет ни одного англичанина в составе.
А какой лимит в Германии?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#467356
penguin013 писал(а):Ну в Англии лимит относительный. Звать в чемпионат можно не всех, но, тем не менее, в Арсенале или Ньюкасле иногда нет ни одного англичанина в составе.
А какой лимит в Германии?
В Англии еще вроде как лимит на заявку действует (точно не знаю).
В Германии так
Германия, как и все страны Евросоюза, пользуется привилегией сего членства т.е., паспорт игрока ЕС позволяет ему не считаться легионером. Не из стран ЕС могут выйти на поле не более 5 человек, но здесь помогает натурализация, которая в Германии распространена. Правда есть и "нюансы" - ограничение количества аренд в сезоне (не более 4-х).
Аватара пользователя
 Норман
#467370
Patrick писал(а): На спортсе вчера глянул подборку фото, в том числе и с игроками Динамо, реально блевать тянет.
Проблевался? Не держи в себе, это вредно - можно захлебнуться.
 Patrick
#467375
Норман, И че ты этим хотел сказать? типа остроумием чтоли решил блестнуть? не получилось.Больше на школоло смахивает.
Аватара пользователя
 Норман
#467379
Patrick писал(а):Норман, И че ты этим хотел сказать? типа остроумием чтоли решил блестнуть? не получилось.Больше на школоло смахивает.
Видимо, так и не проблевался, остроумный наш :)
Смотри, не только мозг, весь организм отравить можно.
Аватара пользователя
 Fil
#476730
:!:
А не пора ли с Гранатом договариваться ? Год остался у него ...
Аватара пользователя
 Банщик
#476929
Ну так есть ещё время, через полгода лахтёр и приедет.
Аватара пользователя
 Rock
#477172
Мне тут спартаковский знакомый сказал, что к Гранату ЦСКА подкатывает.... Было бы крайне обидно....(((
Последний раз редактировалось Rock 07 мар 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#477243
К Гранату все подкатят , если сопли жевать будем опять ...
Аватара пользователя
 Норман
#477540
Rock писал(а):Мне тут спартаковский знакомый сказал, что к Гранату ЦСКА подкатывает.... Было бы крайне обидно....(((
Спартаковцы хорошо осведомлены о делах ЦСКА.
Про Динамо что-нибудь рассказывал?
Аватара пользователя
 Fil
#477791
Норман писал(а):
Rock писал(а):Мне тут спартаковский знакомый сказал, что к Гранату ЦСКА подкатывает.... Было бы крайне обидно....(((
Спартаковцы хорошо осведомлены о делах ЦСКА.
Про Динамо что-нибудь рассказывал?
+1
Инсайдер ёптэ ! :D
Аватара пользователя
 узурпатор
#478535
Гранатушка год от году матереет,уверенно играет
как хороший коньяк :D
надеюсь будущий центр-деф сборной
Аватара пользователя
 DЕмаН
#479007
переподписывать на 5 лет и отступных 15 000 000 делать
Аватара пользователя
 Марко
#479367
Владимир Гранат: «Жаль, что «Динамо» не удалось удержать Соловьева – он прекрасно вписался в наш состав»
http://www.sports.ru/football/147427520.html" onclick="window.open(this.href);return false;
- Что касается лично меня, то мне больше нравится играть в центре обороны, чем на фланге, – сказал Гранат.
Что и требовалось доказать. Срочно нужен ЛЗ!!! 8-)
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 85