Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Oscar
#756263
vitik писал(а):У меня тоже не возникает никаких сомнений, что КК нам сейчас необходим. Просто вспоминаются матчи, в которых он не принимал участия, и сразу это было заметно. Даже выход его на замену неоднократно приносил положительный результат. Несмотря на возраст КК и сейчас - сильнейший в РПФЛ нападающий своего амплуа.
И с этим трудно спорить :D :D :D
Аватара пользователя
 komaol
#756920
Попалось под руку

[youtube]K4G-M_te4Jw[/youtube]
Последний раз редактировалось komaol 24 янв 2015, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KiD
#765738
[youtube]TQGEj3xwkd0[/youtube]
Аватара пользователя
 Aii
#765878
Кевин Кураньи: Для Кокорина я как старший брат http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/778968" onclick="window.open(this.href);return false;

Большое вью Кевина, есть к примеру и ...«ЧЕРЧЕСОВ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я ОСТАЛСЯ»....
Аватара пользователя
 timoha
#765922
Я тоже хочу , чтобы он остался и почему-то уверен ,что не одинок в своем желании.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#765925
timoha писал(а):Я тоже хочу , чтобы он остался и почему-то уверен ,что не одинок в своем желании.
Точно. Тоже хочу, хоть и косяков у него хватает.
Аватара пользователя
 Емеля
#765926
Кураньи из тех кто может вытащить матч.
Аватара пользователя
 Орфей
#765930
Молодёжь конкуренцией не грозит, а готового, но по-моложе только мечтать. Нужно оставлять. Своих 7-8 забьёт.
Аватара пользователя
 191669
#765933
Орфей писал(а):Молодёжь конкуренцией не грозит, а готового, но по-моложе только мечтать. Нужно оставлять. Своих 7-8 забьёт.
Кевин относится к Динамо с уважением. Да и играет великолепно для своих лет. Надо сохранять.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#765942
Если бы все игроки Динамо относились к тренировкам, к самоотдаче в игре, к соблюдению игрового режима, как относится Кевин Кураньи, мы бы стали чемпионами...
Аватара пользователя
 iborg
#770835
«На прошлой неделе у меня состоялся первый разговор с представителями «Динамо» о пролонгации контракта. Клуб хочет продлить соглашение со мной. Но я прежде всего должен обсудить этот вопрос с моей семьёй. Она оказывает на меня давление и хочет, чтобы после пяти лет моих выступлений за «Динамо» мы покинули Россию и вернулись домой», — приводит слова Кураньи интернет-издание Sport1 со ссылкой на Kicker.

Относительно того, будут ли играть деньги определяющую роль при его возможном возвращении в Германию, Кураньи сказал: «Мне сейчас 33 года, и я, естественно, понимаю, что контракт, который получил в «Динамо» в 28 лет, я больше не получу. Но вопрос не только в деньгах. Всё будет зависеть от пакета предложения в целом, который мне сделают».
Эх. Скорее всего на выход. Сомневаюсь, что Гурам что-то путное предложит. Спасибо Кеша, но возраст берет свое. Побольше бы таких профессионалов как ты. :|
Аватара пользователя
 Kurt
#770932
С Днём рожДения Кевин, желаю тебе побольше голов за Динамо забить!!!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#770933
Не молодеет наш Кевин :(
С днём рождения, успехов во всём.
 I love Dinamo
#770943
С Днём Рождения, Кевин Кураньи! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Желаю крепкого здоровья и супер благ :) :dinfan: :dinfan2: :dinfan: И радовать всех болельщиков красивыми голами :) :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось I love Dinamo 02 мар 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 CaelHar
#770960
Кевина с днем рождения!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: Желаю добавить в копилку к своим наградам золотишко ЧР и КУЕФА в придачу!!! Так сказать отпраздновать две тройки двумя званиями)))
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось CaelHar 02 мар 2015, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марсель
#770963
Спасибо тебе Кевин, что не отказался играть за наш клуб. Удачи тебе! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#771011
С др :)
Полагаю что уйдет, платить так как ему платят сейчас не захотят да и наверняка в данных условиях не смогут , да и ему видимо хочется доиграть у себя на родине , лет до 36 поиграет потом бутсы на гвоздь повесит
  • 1
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 184