Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 timoha
#547801
Саш , ну плох он по игре на сегодняшний день , согласись , не знаю , форму ему набрать нужно , еще что-то ,но в сегодняшнем состоянии это ни фига не усиление, как говорится будем посмотреть , мне по барабану характер , говнистость и прочее , если играть хорошо будет и пользу приносить , двумя руками за него буду.
Аватара пользователя
 Волхв
#547846
timoha писал(а):плох он по игре на сегодняшний день , согласись , не знаю , форму ему набрать нужно , еще что-то ,но в сегодняшнем состоянии это ни фига не усиление, как говорится будем посмотреть , мне по барабану характер , говнистость и прочее , если играть хорошо будет и пользу приносить , двумя руками за него буду.
Пожалуй плюсану данное мнение!

Желаю Игорю как можно быстрее набрать свои лучшие игровые кондиции! Пока он явно не в форме и к сезону не готов.
Аватара пользователя
 FanДорин
#547855
TOSHA1983 писал(а):
Der Meister писал(а):когда последний раз за нас играл капитан сборной?)
терли уже не так давно,- им был Семшов.
А до того-Смертин.
 suiw
#547858
плох или не плох краснодар покажет.В Анжи ему играть не давали,а сборная вся тухлая была
Аватара пользователя
 Allenatore
#547863
Skinner писал(а):
Наблюдатель писал(а):И тут фото бы поменять
А чем Вам шахматист в форме сборной не нравится?
Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#547874
suiw писал(а):плох или не плох краснодар покажет.В Анжи ему играть не давали,а сборная вся тухлая была
хорошо формулируете :) в анжи играть недавали - изверги ! а сборную - вообще тухлую команду Капитану подсунули ! суки !
так, а что Вы скажите про наш Клуб ? чем в Динамо ему будет лучше чем в Анжи и сборной? пока у нас тоже тухлая игра и играть пока никому не дают. куда годится, что пенсионер Воронин пока лучший в команде...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#547878
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Плюс - это то, что на своей позиции он лучший в ЧР, безусловно...
И этот плюс для меня лично перевешивает такие минусы, как говнистый характер, запачканность гнидоЗным клубом да и вообще...болотное происхождение)

НО...если будет куёвничивать на поле, то эти самые минусы ему быстро припомнят...и не я один)))
На сегодняшний день ИМХО конечно, Зобнин сильней выглядит (предпочтительней). Сужу по матчам в которых видел В ЭТОМ СЕЗОНЕ Денисова и Зобнина.
А вообще, да заслуги есть. Вопрос в другом, только был или ещё будет?
Будем посмотреть.
С Краснодаром тоже не усиление как и Кокориньё с Жириком. Главное усиление команды перед игрой с Краснодаром на сегодняшний день видится Кевин.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#547883
Veselyi_Rodger писал(а): На сегодняшний день ИМХО конечно, Зобнин сильней выглядит
:shock:
Вы со спартаком игру смотрели? На какой минуте поменяли "игрока сильнее Денисова", помните? :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#547903
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): На сегодняшний день ИМХО конечно, Зобнин сильней выглядит
:shock:
Вы со спартаком игру смотрели? На какой минуте поменяли "игрока сильнее Денисова", помните? :?
Я, к своему несчастью, на стадион пошёл в тот день. Лучше бы на дачу поехал...

Вот то-то и оно, что НА СЕГОДНЯШНИЙ день в той форме, в какой сейчас Денисов, для меня Зобнин предпочтительней.
Сбросит 5-ок кг Денисов - посмотрим. Жаль сбор в Пинске у хоккеистов закончен, его бы тудой.
Аватара пользователя
 turovs
#547947
Знаю одно по опыту,что чел,выгуливающий питов,-не совсем адекватен,а там посмотрим.
Аватара пользователя
 Сафрон
#547955
turovs писал(а):Знаю одно по опыту,что чел,выгуливающий питов,-не совсем адекватен,а там посмотрим.
ИМХО дело не столько в питах, сколько в человеке. Знаю соседа, который из добрейшего лабрадора сделал настоящего урода, которого остановил лишь удар в морду и другой, бесстрашный лабрадор, преданный хозяину и с нормальными инстинктами защитника.
Все дело не в породе, а воспитании. ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#547992
Настрой понравился на прессухе, особенно про место в ЧР и ЛЧ! А то все мнутся, мнутся… как бы не лоханутся, как бабы, блин.
Аватара пользователя
 Gebbels
#548002
Я считаю что если все сложится нормально,то Денисов может принести серьезную пользу Великому... и к бомжам я думаю он не вернется, повторю еще раз, так как писал уже, у него был конфликт не со спагетти, а с руководством бомжарни... так что уйдет макаронник или нет, ничего это не изменит...да и у нас "крыша" стала не менее крутая... все ИМХО.
П.С. не люблю спалетти, а вот Спагетти люблю)
Аватара пользователя
 turovs
#548011
по поводу спагетти пожалуйста поподробнее-самые любимые.
 Rafa67
#548017
Gebbels писал(а):Я считаю что если все сложится нормально,то Денисов может принести серьезную пользу Великому... и к бомжам я думаю он не вернется, повторю еще раз, так как писал уже, у него был конфликт не со спагетти, а с руководством бомжарни... так что уйдет макаронник или нет, ничего это не изменит...да и у нас "крыша" стала не менее крутая... все ИМХО.
Полностью согласен с этим мнением. Обратил внимание на слова Денисова во вью о том, что клуб заявил, что в бомжарня в нем больше не нуждается. Заметно, что эти слова Деисова очень сильно обидели, а учитывая его бескомпромиссный характер не думаю, что он когда нибудь эту обиду простит.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#549179
С дебютом!У парня глаза горят,в отличии от большинства безвольных амеоб в команде.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#549198
При голевой атаке Краснодара ошибся, конечно. А так очень хороший матч. Сыграется с партнёрами, наберёт форму, думаю очень хорошо будет. Главное, чтобы не забил. А так мастера, конечно, видно.
Аватара пользователя
 antonio
#549340
Наконец-то в Динамо появился игрок с яйцами.
Надолго ли хватит его в нашем амёбном Динамо? Вот в чем вопрос! :lol:
Аватара пользователя
 turovs
#549369
antonio писал(а):Наконец-то в Динамо появился игрок с яйцами.
Надолго ли хватит его в нашем амёбном Динамо? Вот в чем вопрос! :lol:
Ну у Смолова то яйца посильнее быть должны.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 115