Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Cherep
#671846
Я так же грустил когда уходил Йован...
Аватара пользователя
 yxyxy
#671848
пишите варианты, B.W.S. растолкаем :)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#671851
yxyxy писал(а):пишите варианты, B.W.S. растолкаем :)))
Финансовая помощь нужна?
Аватара пользователя
 yxyxy
#671855
хз :) максимум (надеюсь) тысяч 20, я думаю, если все будем делать через фирму... А если через наших, надеюсь - дешевле. Главное сделать макет красивый и актуальный, а не деньги.
Аватара пользователя
 yxyxy
#671856
сейчас деньги не нужны
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#671858
yxyxy писал(а):пишите варианты, B.W.S. растолкаем :)))
235 игр за Динамо. Можно раскрутить эту тему.
Аватара пользователя
 yxyxy
#671861
Крути... Мозги Роману крути... :)))
Аватара пользователя
 mikluho
#671867
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно каким рейсом летит, во сколько посадка...
Сегодня, Мюнхен - Москва.
Аватара пользователя
 Valerich73
#671868
yxyxy писал(а):пишите варианты, B.W.S. растолкаем :)))
флаг Аргентины, а вместо солнца - профиль ЛЕО!

цвета почти роДные). имхо
Аватара пользователя
 СерГ
#671873
Говорят, ну уж очень в цене разошлись. Лео готов был уступить, но мы хотели много срезать
Аватара пользователя
 Aii
#671884
"В 2005-06 годах принимал небольшое участие в селекции Сёмина-Федорычева, готовил для тогдашнего спортдира Бориса Петровича Игнатьева профайлы на ряд игроков. Времена еще были дотрансфермаркетовские, когда нарыть статистику, видео, данные было не так легко, как сейчас. В декабре 2005-го попросили собрать информацию про молодого защитника сборной Аргентины Леандро Фернандеса. Пока рылся, в глаза бросилось две вещи: олимпийский чемпион и выделяется потрясающей самоотдачей. Профайл лег на стол Борису Петровичу, а Фернандес через несколько недель был приобретен за 6,5 млн. И с первых же матчей я полюбил его уже не как героя своего профайла, а как живого футболиста и человека - сражающегося до конца, выпрыгивающего до Коллера при своем смешном для защитника росте, порядочного, честного и отзывчивого. В лихие динамовские времена сохранять уважение болельщиков, партнеров, тренеров, руководства казалось задачей невыполнимой. Ему удавалось оставаться в стороне от склок и скандалов, ни с кем не воевать, не сливать тренеров, не ныть о контрактах, а просто профессионально делать свое дело. Даже когда он начал ошибаться, не хотелось ругать его или прощать, хотелось просто сопереживать. Лео любят не только болельщики, но и в команде. Его ухода не хотел никто. Но так сложилось, что 30 июня стало его последним днем в "Динамо". Сегодня он улетает в Москву за вещами и трансферным листом. Было бы здорово, если бы остался хотя бы в России, и дважды за сезон динамовская торсида взрывалась громогласным "Лео-Лео!". Спасибо за эти 8,5 лет, спасибо, что был с нами, спасибо, что всегда хранил частичку "Динамо" в своем сердце! PS Простите, если у кого выбил скупую мужскую-нескупую женскую слезу. Мы с Лео вечером и сами с трудом натягивали улыбки. Но он же Коти, Котижен - человек-праздник в переводе с аргентинского. За этот праздник тоже спасибо." (с) mikluho http://dmfans.ru/topic/83254" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#671885
А кто знает какая зарплата у Фернандеса была,хотя бы примерно??????
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#671897
Сегодня 15:54
DMFANS
Клаудия, мама Лео:
"Спасибо динамовцам за такую любовь и уважение к моему сыну Лео! Вся семья Фернандес будет вам вечно благодарна! Прощайте!"
Дарио Фернандес, младший брат Лео:
"Все хорошее, что продолжается достаточное время, превращается в незабываемое. Спасибо Динамо за эти 8.5 лет, с сегодняшнего дня у вас есть еще один фанат в Аргентине! Спасибо динамовцы!!!"
Лео:
"Спасибо болельщикам за эти 8.5 лет, за вашу поддержку. Я люблю вас!"
Аватара пользователя
 Gad
#671901
Спасибо, Лео. Единственный на вчерашний день игрок за которого я Болел в составе нынешнего Динамо. Во все времена моего боления в команде были Игроки, присутствием в команде которых я гордился, которых всегда выискивал глазами на поле, ждал возвращения после травм и особенно крепко, при случайных встречах, жал руку. Сначала Газзаев, потом Добрик, Колыванчик, Киря, Витя Лосев, Саша Уваров, Сима (Игорь Симутенков), Танас, Батак, Данни,.... Лео. Помню всех, кто оставил след в серДце, а сегодня ушел последний из этих парней. Первый раз у меня нет любимого игрока в команде. Конечно, они придут - кумиры болел Динамо, но то будет после, а сейчас я плачу...
[youtube]UL0AUEg4Yuc[/youtube]
[youtube]Vqn18of5vGs[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#671940
Всё моё сознательное боление за Динамо Лео был в команде. Моя совместная история с Динамо — это история Лео Фернандеса. Нет слов. Ком в горле. Спасибо, мужик.
Аватара пользователя
 timoha
#671943
Спасибо Лео,что ты был, в сердце навсегда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#671945
СерГ писал(а):Говорят, ну уж очень в цене разошлись. Лео готов был уступить, но мы хотели много срезать
Не могли не предложить продление контракта... Предложили так, чтобы отказался...

ИМХО конечно Лео бесконечно не мог играть за клуб, но расстаться можно было бы лучше.
Не думаю, что он готов был подписать только жирный контракт, было бы желание, нашли бы компромисс.
Аватара пользователя
 Kurt
#672064
Суки если не будет чемпионства в этом году, не прощу вам ухода Лео никогда!!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#672285
Прощайте Друзья :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:


(кто хочет, скину исходник - вставить вместо белого пятна свое лицо и распечатать в рамку на стол)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#672400
Марко писал(а): А он что, до пенсии должен был играть в Динамо?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38