Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1210206
vasilev писал(а):
17 сен 2020, 21:43
Кирюш не жди орг.выводов, уходи сам.Пока
не встал в один ряд с Кобелевым и Хохловым!
Это было бы порядочно.
Аватара пользователя
 iker
#1210226
Скажу сразу, что если единственная альтернатива Сёмин, то пусть пока КН рулит .
Начнёт совсем горизонт заваливать, тогда уж пусть Шпалыч тянет. Но в целом это путь в никуда.
Да и боюсь я, что закончится всё набором столь милых Палычу пожилых дровосеков... :(
Аватара пользователя
 iker
#1210236
P.S.
Но папашу Новикова всенепременно гнать взашей, чтоб не нашёптывал сыночку.
А сыночку-корзиночку оставить только с условием, чтобы даже воздух портил только по разрешению Бувача, не говоря уже о тренировках.
#1210239
iker писал(а):
17 сен 2020, 22:04
Скажу сразу, что если единственная альтернатива Сёмин, то пусть пока КН рулит .
Начнёт совсем горизонт заваливать, тогда уж пусть Шпалыч тянет. Но в целом это путь в никуда.
Да и боюсь я, что закончится всё набором столь милых Палычу пожилых дровосеков... :(
Первый раз не соглашусь с вами, хотя , конечно, немолодой, и, наверняка, не самый здоровый , как человек, Семин, - вариант на не очень продолжительное время.
Не "пожилые же дровосеки" выигрывали Шпалычу звания для локо?!
Аватара пользователя
 iker
#1210257
Критик Силкина писал(а):
17 сен 2020, 22:11
iker писал(а):
17 сен 2020, 22:04
Скажу сразу, что если единственная альтернатива Сёмин, то пусть пока КН рулит .
Начнёт совсем горизонт заваливать, тогда уж пусть Шпалыч тянет. Но в целом это путь в никуда.
Да и боюсь я, что закончится всё набором столь милых Палычу пожилых дровосеков... :(
Первый раз не соглашусь с вами, хотя , конечно, немолодой, и, наверняка, не самый здоровый , как человек, Семин, - вариант на не очень продолжительное время.
Не "пожилые же дровосеки" выигрывали Шпалычу звания для локо?!
Я не спорю, о способности Сёмина относительно быстро дать результат. Проблема в том, что Ю.П. создаёт весьма специфические коллективы, управиться с которыми способен только он сам. И никто забирая у него из рук паровоз и близко не сумел приблизится к его результатам.
К тому же насколько я понимаю, что руководство совместно с Бувачем пришло к какому то единому мнению по стратегии развития, о чём говорят трансферы. Возможно омоложение слишком радикально, но кмк. есть единая линия.
Сёмин же человек не самый простой и вряд ли согласится безропотно следовать этому пути и скорее всего попробует сделать все по своему, что фактически неизбежно приведёт к конфликтам.
 EvilDinamit
#1210264
Лично я не ложусь сегодня спать, жду главную новость от Новикова. Пожалуйста не ставь себя в один ряд с "великими" типа Хохлова. Да, это скорее всего твоя последняя должность на таком уровне, но все же держаться до последнего не стоит, пожалуйста уходи, не вреди родному клубу!
 EvilDinamit
#1210266
EvilDinamit писал(а):
17 сен 2020, 22:36
Лично я не ложусь сегодня спать, жду главную новость от Новикова. Пожалуйста не ставь себя в один ряд с "великими" типа Хохлова. Да, это скорее всего твоя последняя должность на таком уровне, но все же держаться до последнего не стоит, пожалуйста уходи, не вреди родному клубу!
А вот и новость, надеюсь не утка: https://www.championat.com/football/new ... ikovu.html
Аватара пользователя
 airbus
#1210268
убирать нельзя, только начали атакующию игру выстраивать,пришел "лучший дриблер рпл" ,которого так гт не хватало...ща попрет!
да, к тому же кто будет победные фотки из раздевалки выкладывать?
Аватара пользователя
 airbus
#1210271
EvilDinamit писал(а):
17 сен 2020, 22:39
EvilDinamit писал(а):
17 сен 2020, 22:36
Лично я не ложусь сегодня спать, жду главную новость от Новикова. Пожалуйста не ставь себя в один ряд с "великими" типа Хохлова. Да, это скорее всего твоя последняя должность на таком уровне, но все же держаться до последнего не стоит, пожалуйста уходи, не вреди родному клубу!
А вот и новость, надеюсь не утка: https://www.championat.com/football/new ... ikovu.html
не поздно ли начали? время то 22:40 уже...темно,да все наверное спят уже
Аватара пользователя
 renton1
#1210272
Да тут даже дело не в Новикове, да и Хохлов подавал в отставку его не отпустили банкиры все верили. Тут ситуация должна быть однозначная, руководство должно принять решение, но если Новиков подаст в отставку это ему в плюс.
 EvilDinamit
#1210275
renton1 писал(а):
17 сен 2020, 22:43
Да тут даже дело не в Новикове, да и Хохлов подавал в отставку его не отпустили банкиры все верили. Тут ситуация должна быть однозначная, руководство должно принять решение, но если Новиков подаст в отставку это ему в плюс.
Хохлов в отставку подал только когда его уход был очевиден, призывали его к этому сильно заранее, а он все твердил, мол играем как боги, только забить не можем, не фартит. Так что Хохлов чисто для галочки это сделал, как чистосердечное признание, когда вина в суде уже доказана, авось скостят пару лет.
Аватара пользователя
 iker
#1210288
Я в общем то за то, чтобы Новиков младший в клубе остался. Не ГТ, а скорее в ТШ нового тренера.
Кмк. у него был большой шанс с помощью Бувача усидеть на троне, все таки получив в клуб одного из лучших футбольных методистов мира стоило бы не давать ему прохода, прося проводить тактические занятия для команды и самому записывать.
Но он предпочёл тактические советы от папы...
Так, что перевод в ассистенты вполне нормальное решение, пусть ума набирается.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1210292
iker писал(а):
17 сен 2020, 23:08
Я в общем то за то, чтобы Новиков младший в клубе остался. Не ГТ, а скорее в ТШ нового тренера.
Кмк. у него был большой шанс с помощью Бувача усидеть на троне, все таки получив в клуб одного из лучших футбольных методистов мира стоило бы не давать ему прохода, прося проводить тактические занятия для команды и самому записывать.
Но он предпочёл тактические советы от папы...
Так, что перевод в ассистенты вполне нормальное решение, пусть ума набирается.
Новикова в Динамо -2 или молодежку. До «взрослого» футбола он к сожалению ещё не дорос. Вторым тренером он сидеть не будет, характер не тот.
#1210305
Я уже 2 раза писал про Это, и вот теперь опять...
Пишу 3-й раз. Самые опасный период матчa под тренерством КН- это 10-15 мин после выхода на 2-й тайм с перерыва.
КАКУЮ ХЕРНЮ ОН ИМ ГОВОРИТ В РАЗДЕВАЛКИ, ЧТО ОНИ НА 2-Й ТАЙМ ВЫХОДЯТ СОВЕРШЕННО РАЗОБРАННЫМИ И ДЕЗОРИЕНТИРОВАННЫМИ !!!
#1210318
Почитал вью после матча.
Что сказать..
В очередной раз убедился - слишком высоко нос задрал Кирилл Александрович.
И случилось это уже давно.
К сожалению, после любой звонкой победы он ходит напыщенным петухом, а после поражений лишь что-то мычит.
Вчерашний матч подтвердил, что как кризисный тренер он очень неплох, может наладить игру в обороне, выстоять в матчах с лидерами.
Но после преодоления кризиса, когда начинается стройка, он становится недееспособным.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1210387
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 сен 2020, 08:43
Почитал вью после матча.
Что сказать..
В очередной раз убедился - слишком высоко нос задрал Кирилл Александрович.
И случилось это уже давно.
К сожалению, после любой звонкой победы он ходит напыщенным петухом, а после поражений лишь что-то мычит.
Вчерашний матч подтвердил, что как кризисный тренер он очень неплох, может наладить игру в обороне, выстоять в матчах с лидерами.
Но после преодоления кризиса, когда начинается стройка, он становится недееспособным.
Про задранный нос в самую точку.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210390
Все знают, что я люблю менять физруков...
По-моему, ничего "выход" Новикова не решит.
Напишу и я в сотый раз - к Новикову у меня меньше вопросов, чем было к Хохлову. Даже сейчас. Что-то у него не получается, и в позиционном нападении, и в психологии - команда вчера очень сильно мандражировала и после перерыва как всегда выглядела очень плохо и не собрано. А вообще не хватает в команде лидера и капитана, хотел сделать Новиков из Панченко лидера, но он не тянул на поле, видимо забил на поиск, а без лидера команда неуправляемая и это хорошо видно, когда мы пропускаем гол.
К Шуне как капитану вопросы и есть и нет. Он и без капитанской повязки может руководить обороной, но как капитан вратарь не может потащить команду за собой вперед, только назад... Наверное, команды у которых нет явного лидера или капитана впереди не готовы рвать и всегда играют не на 100% в нападении, а с оглядкой назад...
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 47