Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#607071
И без покупок Жирков мягко говоря не слабее, а Граната можно с силовыми командами в легкую ставить...
Аватара пользователя
 Kurt
#607072
Как вариант.
Аватара пользователя
 antonio
#607084
Kurt писал(а):Сомневаюсь, что кого-нибудь купят на его позицию.
Купят.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#607110
Пока самый стабильный и лучший защ в последнее время ;) Жаль если не продлят,хотя бы на годик!
Аватара пользователя
 Сафрон
#607205
ИМХО из всех возможных кандидатур на выданье Марко в последнюю очередь надо отдавать.
Аватара пользователя
 turovs
#607285
Самый непьющий и стойкий к потребкачествам игрок-оставлять просто необходимо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#631887
Вопрос к администрации сайта: на главной обозначено, что Марко пропускает следующий матч из-за перебора ЖК (4). По официальным данным http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/16021" onclick="window.open(this.href);return false; у него их только 3. Кто же прав?
Аватара пользователя
 Емеля
#631898
Пропускает и хорошо, радоваться надо, не будите лихо, пока оно тихо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#631905
Емеля писал(а):Пропускает и хорошо, радоваться надо, не будите лихо, пока оно тихо.
Во-первых, вопрос не о полезности игрока, а только о том, сколько он реально заработал ЖК. Во-вторых, в отсутствие Ломича имхо все варианты еще хуже: на месте ЛЗ Жирков (ослабление игры в атаке), Козлов (опять появится Люк справа) или Гранат, который на этой позиции играет еще слабее, чем в центре.
 Лекс-Д
#632051
Всем добрый вечер!Наверное с Рубином защита будет такой:Козлов-Дуглас(Фернандес)-Самба-Гранат,а Жирков-левый п.защ,но с активностью как с ЦСКА,А не с Кубанью...тогда и Гранату легче будет...конечно мое сугубо личное мнение..Больше вопросов по вратарю.Надо или Романа,или Антона,или проверять в настоящем деле и определяться по Фролову. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 DimYorsh
#632669
Марко не плох, но хочется побыстрее парня на краю. Считаю, что лучше Жиркова ставить ЛЗ. Коко ЛАП, Джу ПАП, КК ЦФ Денисов, Нобоа, Юсупов (ОП, ЦП, ЦАП) и ТД... Но это моё мнение. Есть еще Ионов, Касаев, молодёж...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#635010
но комменс ..... (удалено внутренней цензурой...)...
Аватара пользователя
 Емеля
#655695
Был не прав в отношении Марко, приношу извинения. Сегодня один из ключевых игроков, принёс нам победу, халка сожрал просто.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#655702
Браво, Марко! Сыграл сегодня блестяще. Уважаю этого футболиста не меньше чем Танасиевича. Жаль, если не продлят.
 Alexandr-Dragon
#655721
Asgaroth писал(а):Браво, Марко! Сыграл сегодня блестяще. Уважаю этого футболиста не меньше чем Танасиевича. Жаль, если не продлят.
Думаю, с учетом возраста, продлят по схеме 1+1.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#655755
Alexandr-Dragon писал(а):
Asgaroth писал(а):Браво, Марко! Сыграл сегодня блестяще. Уважаю этого футболиста не меньше чем Танасиевича. Жаль, если не продлят.
Думаю, с учетом возраста, продлят по схеме 1+1.
У Марко как контракт заканчивается, так последние полгода он играет крайне полезно, потом продляют и снова здорова...
надо на год его продлять...
Аватара пользователя
 Serj1980
#655795
Сегодня был одним из лучших на поле,наглухо закрыл Халка
Аватара пользователя
 antonio
#655841
Шедевральный матч против хвалёного бразильца.
Уделал за явным преимуществом.
Если не продлят, будут полными идиотами.
Аватара пользователя
 turovs
#655926
Отомстил Халку за Косово.Второй зверь в команде.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 37