Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 antonio
#642062
yxyxy писал(а):У нас - ставлю на Джуджака и думаю сменит Габулова на Березу
Джуджак, судя по давним намекам, сам не прочь встать так.
А ГАбулова - вряд ли заменит, они же земляки! )))
Аватара пользователя
 seka
#642063
Одно радует, хоть не болонку завели в Динамо...
Аватара пользователя
 Alter
#642065
vasilev писал(а):Сейчас очень многое будет зависеть от того поверит ли команда Черчесову.
Но свой тренд он чувствует, и при благоприятных обстоятельствах о которых
можно будет говорить чуть позже у Динамо с Черчесовым будет фарт.
Возможно что до 2016-17гг.
Да кто его так долго продержит?
Если в следующем сезоне не будем в тройке, не будет и Саламыча. А Аджоев все же не главный. Его покормили, другим тоже есть надо.
Аватара пользователя
 yxyxy
#642066
ну вот ему Саламыч и засадит по самые помидоры, чтоб за дубль побегал да вспомнил как в Голландии голы забивал.
А насчет Габулова-ну хоть у нас и семья, но думаю здравый смысл восторжествует, все таки сам хорошим вратарем был...
Вот кого очень не хочу видеть в Динамо, так это Мирослава Ромащенко - такой отвратный тип...
Последний раз редактировалось yxyxy 08 апр 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#642069
А кто у Черчесова в помощниках, кто придет к нам?
Аватара пользователя
 antonio
#642070
yxyxy писал(а):Вот кого очень не хочу видеть в Динамо, так это Мирослава Ромащенко - такой отвратный тип...
Я тока как игрока его помню, закончившего с футболом рано из-за травмы. Чем насолить успел? )))
Аватара пользователя
 Romul
#642071
Klassik77 писал(а):А кто у Черчесова в помощниках, кто придет к нам?
Уже говорили что специалисты из Амкара. Куда мы катимся????!!!!
Аватара пользователя
 Kelloway
#642072
У нас свой Ромащенко был - мастер штрафных
Аватара пользователя
 Romul
#642073
Кстати зачем тему завели, если он еще не подписан (авось не будет).)))
Аватара пользователя
 yxyxy
#642074
Если честно - не помню, лет 5-7 назад какое то его интервью не понравилось очень сильно, о чем оно было уже забыл, а вот негатив остался... Помоему че то он рассказывал про свою игроцкую Спартаковскую карьеру и про Динамо, но точно не помню, могу ошибаться
Аватара пользователя
 yxyxy
#642076
Наш Ромащенко - его младший брат. Их обоих засветили на кубке содружества, только Мирослав уже был состовшимся игроком, а Максим шел в Динамо темной овечкой :)
Аватара пользователя
 Alter
#642077
Romul писал(а):Кстати зачем тему завели, если он еще не подписан (авось не будет).)))
Кругом истерия. Первую страницу читали? Было бы смешно, если б не было так грустно.
Аватара пользователя
 yxyxy
#642083
yxyxy писал(а):Наш Ромащенко - его младший брат. Их обоих засветили на кубке содружества, только Мирослав уже был состовшимся игроком, а Максим шел в Динамо темной овечкой :)
Чуток ошибся, Мирослав не на кубке содружества засветился, он уже в Уралмаше играл....
Сижу, копаюсь в интервью Ромащенко и не могу найти из-за чего же я его не люблю :)))
Аватара пользователя
 antonio
#642085
yxyxy писал(а):
yxyxy писал(а):Наш Ромащенко - его младший брат. Их обоих засветили на кубке содружества, только Мирослав уже был состовшимся игроком, а Максим шел в Динамо темной овечкой :)
Чуток ошибся, Мирослав не на кубке содружества засветился, он уже в Уралмаше играл....
Сижу, копаюсь в интервью Ромащенко и не могу найти из-за чего же я его не люблю :)))
Да не принципиально это, просто интереса ради спросил. Не надо заморачиваться )))
Аватара пользователя
 s-ky
#642086
Непонятна смена шила на мыло.

Получилось, как Виллаша-Боаша на Спалетти. Только шума поменьше.

Из минусов:
1. Свинное рыло. Причем до сих пор от мяса не отрекся.
2. Чуть не возглавил Свинтак.
3. Замазан в мясе более, чем полностью.
4. Ну и плюсом, то что он тренировал Терег чести ему не делает.

Из плюсов:
1. Из говна лепит конфетку.

Да вот только, сколько у нас еще таких тренеров будет??? Почему бы не пригласить тренера готового давать результат с хорошими футболистами? Почему бы не посмотреть в Германию? В Англию?

Сейчас как раз освободится Магат, Хитцфельд!!! Можно переманить Армина Фе, в конце концов! Томас Шааф сейчас вообще без работы!!!

Почему не взять НОРМАЛЬНОГО тренера? Господи, ну за что нам это.
Аватара пользователя
 Kelloway
#642087
СораДники, а я вот никак не пойму - почему Черчес в Спартак не пошел, а к нам так из штанов выпрыгивает? Неужто бабла больше дали?
Аватара пользователя
 yxyxy
#642088
семья...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#642089
Kelloway писал(а):СораДники, а я вот никак не пойму - почему Черчес в Спартак не пошел, а к нам так из штанов выпрыгивает? Неужто бабла больше дали?
1) состав потенциально сильнее
2) нервов меньше
3) начальник - дружбан

достаточно? 8-)
Аватара пользователя
 Марсель
#642092
Его просто туда не взяли, так как кроме того, что он м ясной, других достоинств у него не нашли. Мысные болелы его не любят, после его высказываний по окончании проигранного матча. Запись наверное на ю тубе есть. Мразотно говорил. А за столицу ох как хочется зацепиться....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 450