Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 lymonad
#369049
а чем эта ситуация по его мнению отличается от ситуации с комбаровыми? Их вроде тоже продавали со словами, что в Динамо никого насильно держать не будут. Однако, когда силкин пришел к власти, он сказал, что комбаровых ни за что бы не продал. Что так он мнения свои поменял?
Аватара пользователя
 Anjey
#369052
ZLODEY писал(а):Вот не могу понять, почему в Динамо не могут решать проблемы мирно? Обязательно надо либо продать, либо уволить, либо что то кардинально поменять. Неужели нельзя все эти проблемы решать иначе, кнутом в виде ссылки в дубль, денежных штрафов в больших количествах и вызовами на ковёр к президенту.
Видимо уже пробовали.
"Для меня "Динамо" - великий клуб! Заставлять кого-то и уговаривать не буду. Никогда так не делал и не собираюсь делать впредь".
Это правильный подход.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#369053
если все так как говорит Силкин то я полностью на его стороне, все правильно сделал, да и другим урок будет.
Аватара пользователя
 kiel
#369054
Скандалы стали визитной карточкой Динамо. Всех продать,никого не купить, разосраться со всеми, слить все разборки в прессу...ФК Голливуд, а не Динамо...Когда же эта санта-барбара закончится?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#369055
Anjey писал(а):
ZLODEY писал(а):Вот не могу понять, почему в Динамо не могут решать проблемы мирно? Обязательно надо либо продать, либо уволить, либо что то кардинально поменять. Неужели нельзя все эти проблемы решать иначе, кнутом в виде ссылки в дубль, денежных штрафов в больших количествах и вызовами на ковёр к президенту.
Видимо уже пробовали.
"Для меня "Динамо" - великий клуб! Заставлять кого-то и уговаривать не буду. Никогда так не делал и не собираюсь делать впредь".
Это правильный подход.
как бы не пришлось его самого заставлять и уговаривать свалить из Динамо... :x
борец за чистоту рядов, млин...
Аватара пользователя
 SJ
#369060
Obninsk345 писал(а): как бы не пришлось его самого заставлять и уговаривать свалить из Динамо... :x
борец за чистоту рядов, млин...
Этой ситуации не будет. Потому что за Силкина только Степашин. Исаев с Засранией спят и видят как бы избавиться от Силкина. Поэтому при первой же ошибке турнут Николаича.
 Кубик
#369062
Может быть дело в том, что ЦСКА постоянно борется за чемпионство и играет в ЛЧ? Оклады, уверен, там отличные. И чего бузить? Может психолог получше, когда принимает на работу? :lol: А в Динамо получается все время "на полшышечки". Вроде рядом, но никак до конца. Плюс запах больших денег. Пофеерили чуток и "дайте больше бабла", а то уйду к ... (добавьте по вкусу). В Зените запах больших денег, но там соответствуют реалиям времени. Когда Данни и Семшов были на взлете - их купили. А нужны сейчас в Зените Воронин, Семшов и Самедов? Очень сомнительно. По спортивным качествам не проходят. В ЦСКА тоже вряд ли пройдут по этим покупателям. Вот и посмотрите, кто перехватывает таких игроков? Локомотив, который лихорадит еще сильнее нашего. Анжи, которые при возможности сольют все деньги Керимова. Вот и получается, что уходят не за спортивными достижениями, а за еще бОльшим баблом. Вы действительно считаете, что их можно как-то оставить в коллективе, когда значок бакса уже не выходит из их мозгов. Сослать в дубль? Ворона показал, что это неэффективно. На ковер к начальству? И что там им скажут? Парни, ну поиграйте за Динамо? Это раньше ты мог стать невыездным или как сборная КНДР (или другая) после ЧМ поехала копать карьеры. Вы правда, будучи начальником, хотите иметь работника, который готов свалить в другую фирму, если она поманит длинным рублем? Вряд ли. Так чем тут отличается ситуация?
 demetrio
#369065
С таким подходом, как у СНС (Не хочет футболист играть в Динамо - не будем его удерживать) я в корне НЕ согласен.
Таким макаром можно потерять всю команду. И Джуджака, и Мисима, и Кураньи, и Ферни и остаться с носом и с пердивным составом. Не приведи Господь к такому сценарию.
Силкину надо быть гибче и больше НИКОГО не убирать. А то так и правда он сам выходить будет. СНС может и верит, что ему купят адекватную замену Воронина или Самедова, но такого НЕ будет. Пускай не обольщается.
А цель ему поставят тройку...
Посмотрим. Работать надо тренеру, он психолог, он педагог, а не заговорщиков искать.
Так реально можно остаться только с молодежью неоперившейся и с безропотными игроками типо Концедалова или Максимова или какого-нибудь Аджинджала, которым статус не позволит конфликтовать с тренером.

Глупости это все и капризы. Надеюсь, на Самедове наши продажи лидеров закончатся...
Аватара пользователя
 Legolas
#369067
Силкин: Самедов просто ушёл на повышение зарплаты, но он не хочет это признавать
Ну кому верить то? :evil:
Аватара пользователя
 SJ
#369070
Legolas писал(а):
Силкин: Самедов просто ушёл на повышение зарплаты, но он не хочет это признавать
Ну кому верить то? :evil:
Так в том и дело, что, ИМХО, темнят оба :). Лишь со временем узнаем, что там на самом деле произошло.
Аватара пользователя
 kosstic
#369074
Legolas писал(а):
Силкин: Самедов просто ушёл на повышение зарплаты, но он не хочет это признавать
Ну кому верить то? :evil:
1) Очевидно, что Силкин рад избавиться от бунтаря, но вряд ли это признает, хотя сам факт радости от трансфера не скрывает.
2) Самедов... это его 4-й трансфер за 7 лет... даже не знаю...
Аватара пользователя
 vitik
#369075
Силкин, кмк, пошел правильным путем: Хохлова в дубль, бузотеров к ногтю, молодежь в основу - иначе нельзя...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#369076
Кубик писал(а): Вот и получается, что уходят не за спортивными достижениями, а за еще бОльшим баблом. Вы действительно считаете, что их можно как-то оставить в коллективе, когда значок бакса уже не выходит из их мозгов. Сослать в дубль? Ворона показал, что это неэффективно. На ковер к начальству? И что там им скажут? Парни, ну поиграйте за Динамо? Это раньше ты мог стать невыездным или как сборная КНДР (или другая) после ЧМ поехала копать карьеры. Вы правда, будучи начальником, хотите иметь работника, который готов свалить в другую фирму, если она поманит длинным рублем? Вряд ли. Так чем тут отличается ситуация?
Да кто Вам сказал, что Воронин и Самедов не хотели играть за Динамо? Иначе зачем подписывали новый контракт. При нынешнем Силкине не хотят. Про большие деньги Локомотива- уверен это отмазка Силкина. А на какую большую зарплату уходит Воронин????? Какая по вашему конкурирующая фирма его переманила?
Аватара пользователя
 vitik
#369077
Если бы хотели играть, то играли бы... Видели мы их игру в этом году... Спасибо!
 vaillant
#369079
sergey-lyo писал(а): Да кто Вам сказал, что Воронин и Самедов не хотели играть за Динамо? Иначе зачем подписывали новый контракт.
а я думал у них в новых контрактах зарплата больше... вот наивный!!!
Аватара пользователя
 kurilka
#369081
sergey-lyo писал(а):Да кто Вам сказал, что Воронин и Самедов не хотели играть за Динамо?
Хотеть-то они хотят, но могут ли?
sergey-lyo писал(а):Иначе зачем подписывали новый контракт.
Чтобы было что на хлеб намазать.[/quote]
sergey-lyo писал(а):При нынешнем Силкине не хотят.
Они контракт не с Силкиным подписывали, а с клубом. Слово "хотят" не совсем уместно в отношениях работодателя и работника.
sergey-lyo писал(а):Про большие деньги Локомотива - уверен это отмазка Силкина.
А зачем ему врать-то?
sergey-lyo писал(а):А на какую большую зарплату уходит Воронин????? Какая по вашему конкурирующая фирма его переманила?
В том-то и дело, что с таким личным контрактом он никому не нужен!
Аватара пользователя
 Pups
#369082
sergey-lyo писал(а): При нынешнем Силкине не хотят.
а чем он изменился-то? неужели требовать что-то стал?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#369083
Pups писал(а):а чем он изменился-то? неужели требовать что-то стал?
Наверное заставлял в футбол играть. :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#369085
ЗИЛ писал(а): Наверное заставлял в футбол играть. :D
И тренироваться, негодяй какой :!:
Аватара пользователя
 Волхв
#369090
ZLODEY писал(а):Вот не могу понять, почему в Динамо не могут решать проблемы мирно? Обязательно надо либо продать, либо уволить, либо что то кардинально поменять. Неужели нельзя все эти проблемы решать иначе, кнутом в виде ссылки в дубль, денежных штрафов в больших количествах и вызовами на ковёр к президенту. Ну почему в ЦСКА играют люди, с не менее сильными характерами и при разных тренерах уже столько лет? Тот же Игнаш, Акинфей, Березуцкие, Дзагой, Шембераст, Алдонин и многие другие. Наверное потому что у них есть настоящий и единственный руководитель, лидер и если хотите босс, которого все уважают и боятся. А у нас многоголосая, многолицая и многокарманная гидра. В этом плане, даже ненасистным мною спартак, выглядит куда более сплочённым рабочем колективом, где есть явный "папа" Федум, и его "сын" Валера. А у нас циганский табор мля...
Пожалуй даже в цыганском таборе побольше порядка будет, чем в структуре управления нашим любимым футбольным клубом. :cry: У нас даже главного тренера "назначает" непонятно кто (Степашин). Поэтому и имеем то, что имеем. Главного тренера уровня структур ДЮШ, полный развал в коллективе, отсутствие продуманной и профессинальной трансферной политики. :(
Последний раз редактировалось Волхв 28 июн 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • 302
  • 380