Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам новый защитник?

Отлично!
74
30%
Хорошая покупка
107
43%
Потянет...
30
12%
Зря купили
12
5%
Провал селекции!
4
2%
Пока не знаю, пошел в ютуб)
19
8%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810290
олежан писал(а):Сэр, так надо продавать Дугласа или нет? Я реально не понял из поста...
Исключительно из уважения к танковым войскам:
ДомосеД писал(а): Dmitry79, продать, взять на замену свободным агентом какого-нибудь молодого, разницу в ЗП - на покрытие ФФП. Как такая схема?
А далее - просто доводы...
Хотя мне он симпатичен
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 июн 2015, 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 LeonDM
#810292
ДомосеД писал(а): К тому же он какой-то нефартовый, 3 автогола, причем в принципиальных матчах.
Не припомню 3 автогола: 2 было - с бомжами и мясом. И 1 с Рубином был у Самба. Вот еще пенальти Дуг пару раз привозил, и оба с Локо.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810294
Ну, момент с первым голом Арсенала так и не понятен - похоже, был все же рикошет (плечо/спина?)
Аватара пользователя
 LeonDM
#810319
ДомосеД писал(а):Ну, момент с первым голом Арсенала так и не понятен - похоже, был все же рикошет (плечо/спина?)
Рикошет и автогол разные вещи.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810320
В данном случае - никакой. Рикошет - изменение направления движения после удара о какую-нибудь поверхность. Автогол со спамом - рикошет (отскок) от спины. Автогол с зеней - рикошет (отскок) от груди, кажется. А так - непринципиально. Пусть будет не три, а два))
Аватара пользователя
 олежан
#810322
Огромная разница. Автогол считается как автогол, а рикошет как гол игрока соперника.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810325
Да считайте как хотите, у нас свободная страна.
Не важно как проголосуют, важно как посчитают (с), так что ли? Суть-то одна - кто автор последнего касания? Оказался человек в ненужное время в ненужном месте. И тем более это ничего не меняет в характеристике Дугласа. Хотите поспорить ни о чем?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 07 июн 2015, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#810352
олежан писал(а):Огромная разница. Автогол считается как автогол, а рикошет как гол игрока соперника.
Бл... , только с этим не спорь ))
Аватара пользователя
 олежан
#810372
Ужас нах. Рикошет=автогол, а если говоришь обратно - это спор ни о чём.
Нет, не хочу спорить, честно.)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810378
олежан писал(а): Нет, не хочу спорить, честно.)))
А впечатление другое создается
По-моему, я сразу пошел на компромисс и ясно написал:
ДомосеД писал(а): ...непринципиально. Пусть будет не три, а два))
Любая система оценки субъективна. В хоккее, например, понятия автогола вообще нет. Ж.па есть, а слова такого нет (с). Что это меняет в характеристике Дугласа, которую я дал? Не согласны по сути - милости прошу, а в словесной эквилибристике состязаться не собираюсь.
 rolandvm
#810380
СораДники!
Да о чем базар и спор? Хотите продать Дугласа - продайте! Хотите продать Вальбуэна - продайте! Хотите отпустить Кураньи, Денисова и всех остальных - отпустите!
Вопрос то в другом - кто играть будет? С кем мы пойдем на штурм золотых медалей и ЛЧ?
А так - обосновать можно что угодно! По-моему некоторые сораДники, действительно за то чтобы играть если не на 100 % дублем, то на 80 %, причем они искренне верят - что молодежь всех порвет!
С уважением
Аватара пользователя
 Fil
#810411
ДомосеД писал(а):Ты-то куда лезешь, Ваняев? (с)
Слышь обиженный , остынь :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810436
Не надейтесь, во взаимные оскорбления я втягиваться не буду. Это лишнее, поскольку все и так на виду.
А лексикон обогащается - это хорошо
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 07 июн 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#810522
ДомосеД писал(а):Не надейтесь, во взаимные оскорбления я втягиваться не буду. Это лишнее, поскольку все и так на виду.
А лексикон обогащается - это хорошо
Разберись с правописанием , для начала ...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#810541
Fil писал(а): Разберись с правописанием , для начала ...
[youtube]ABWTY_a3wTU[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#816245
Лиссабонский "Спортинг" согласовал условия личного контракта с футболистом московского "Динамо" - Дугласом и ждет ответа от российского клуба, сообщает "A Bola".

По данным источника, с 27-летним центральным защитником, который имеет два гражданства - Нидерландов и Бразилии, общался лично наставник португальской команды - Жорже Жезуш.


Мне интересно , у нас кто нибудь к началу сезона , ну кроме дублеров конечно, останется или нет
Аватара пользователя
 Марко
#837679
И этого парнишку никто не покупает. Бяда(((
Аватара пользователя
 Aii
#837680
Марко писал(а):И этого парнишку никто не покупает. Бяда(((
Так может в аренду отдать ? Все копеечка к копеечке экономия.)
Аватара пользователя
 Марко
#837686
Aii писал(а):
Марко писал(а):И этого парнишку никто не покупает. Бяда(((
Так может в аренду отдать ? Все копеечка к копеечке экономия.)
И платить ему зарплату? Потому что никто не будет ему платить столько сколько мы. Да и арендаторов как-то не видно((
Я вот честно до сих пор не понимаю, чем Дуглас был лучше Рыкова.
Последний раз редактировалось Марко 11 авг 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 29