Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 timoha
#595015
Капитан должен уметь напихать ,завести партнеров , биться на поле , кмк , но у Граната ничего из вышеперечисленного нет. По этим параметрам хорош Денисов , но он у нас без году неделя , и сколько играть будет неизвестно (вспоминая Кержа), так что на капитанство даже предложить-то и не кого , вот дожили.
Аватара пользователя
 Gad
#595019
Я бы отдал повязку Березовскому, будь он на поле, попробовал бы Кокору или Дугласа в его отсутствие, но точно не Гранат, Денисов или, прости господи, Ондрейко.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#595023
timoha писал(а):Капитан должен уметь напихать ,завести партнеров , биться на поле , кмк , но у Граната ничего из вышеперечисленного нет. По этим параметрам хорош Денисов ...
По этим параметрам хорош -Воронин!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
 Leon
#595024
Сейчас альтернативы Гарику - не вижу! (Если Ворона не в старте). Остальные - "мягкие игрушки" (Люк, бестолковый костолом).
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#595025
С моей точки зрения, капитан, это для нас болельщиков больше. Те параметры, которые вы тут перечисляете, просто необходимы команде, но если человек без капитанской повязки не проявляет их особо, то и с ней особо ждать не приходится. Как бы странно не казалось, но футбол сегодня требует крайней ответственности, и когда на поле позволительна безответственность от больших денег и халявщиков-руководителей, тут либо характер, либо его отсутствие, а остальное вторично. Мне Вова приятен с повязкой на поле.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#595027
Leon писал(а):Сейчас альтернативы Гарику - не вижу! (Если Ворона не в старте). Остальные - "мягкие игрушки" (Люк, бестолковый костолом).
Согласен + Габулов.
Аватара пользователя
 kiel
#595028
А почему тема вдруг всплыла? Выборы капитана намечаются? :)
Имхо. Тема про субъективные хотелки и мечтания
Аватара пользователя
 Cherep
#595030
А как по мне,так сейчас и Нобоа можно кэпом сделать.Лео и Рома Березовский
-вот настоящие лидеры,но они на скамейке.Дуглас всё же смугловат,а к Денисову мы ещё не привыкли.Да и Кокора вроде пацан ещё,по крайней мере ведёт себя в основном как то не по взрослому что ли...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#595033
Ну какой Денисов капитан? В команде без году неделя, играет не бог весть как, недорабатывает на поле, хорошие матчи чередует с мягко говоря не очень хорошими.

Что касается Березы и Фернандеса, то им еще надо в основу попасть.

Кураньи не капитан. Воронин слишком много разговаривает и дружит с Самедовым у которого зуб на Динамо.

Мое ИМХО: можно попробовать доверить капитанскую повязку Нобоа.

ЗЫ: И вообще надо пробовать. Не попробуешь - не узнаешь.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 ноя 2013, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 lymonad
#595035
Команда сама должна решить, кто у нее капитан
 Oscar
#595046
То что Гранат не тянет это по моему всем понятно. Я не совсем уверен что и место в основе он за собой забронировал навечно. Много голов из под него забивают.По мне так повязку нужно отдать Денисову, но после перерыва в Чемпе. В подготовительный период в межсезонье( имеется ввиду зимний перерыв) будет много работы, пота и мата....
На этих тренировках проявится и характер Игоря. И команда увидет в нем лидера. Вопрос один: умеет ли он говорить, заводить партнеров?
Аватара пользователя
 DvK
#595054
Я голоснул за Березовского. Но его мы видим редко. Тогда Нобоа.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#595083
DvK писал(а):Я голоснул за Березовского. Но его мы видим редко. Тогда Нобоа.
Ты можешь представить, как Нобоа командным голосом будет кричать на Воронина, Габулова, Денисова??? И они его слушаться будут?
Аватара пользователя
 DvK
#595094
sergey-lyo писал(а): Ты можешь представить, как Нобоа командным голосом будет кричать на Воронина, Габулова, Денисова??? И они его слушаться будут?
Да.

"Воронаца, Гранацся, впелёт!!!" , "Фёиодя, пииза теапхе!" :)

А какой смысл Гранату быть капитаном? Денисову не в этом сезоне, он еще ничего не показал. Ворона старый, остается Кокорин, ну он, вот никак не капитан, скорее прима. А Смолов бракованная лже-звезда.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#595097
Как ни печально,но только Гарик пока тянет на капитанство,ну еще Габулов может на любого рыкнуть
Аватара пользователя
 Anjey
#595099
Вова капитан??? Если только дальнего плавания. Человек любит себя в футболе.
Нежное создание падающие в обморок от крика с трибун" Гранат гондон".Нахрен тогда вообще в футбол шел?? Не знал в Улан- Уде что это массовый спорт и в футболе играют для болельщиков??
Не..игроком стал хорошим(за последние года три)но... Вова!! Футбол -это яйца!! Покажи их нам.Пока мы видим жопу.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#595103
Капитан - это не только футболист который выводит команду на поле. Это лидер как на поле, так и в не его.
Безусловно это - Габулов, Воронин, Денисов. Для них нету авторитетов, "пиписек" могут и насувать хоть Гному, хони Рони. А вот тут самое главное- А надо ли это Дану или Генералу. :? Им как раз очень удобны плюшевые Ферни, Гранат.
Если ты попросил маньяка вскопать огород и дал ему лопату, то не жалуйся, что он на тебя косо смотрит.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 29 ноя 2013, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#677068
Tony-Tony писал(а):Как стало известно Sports.ru, полузащитник «Динамо» Игорь Денисов назначен капитаном команды. Такое решение принял главный тренер динамовцев Станислав Черчесов, вскоре о нем будет объявлено официально.

Таким образом, вопрос о возвращении Денисова в «Зенит» этим летом закрыт окончательно.

А почему не Гранат??
Может Гарик сам отказался переходить в Зенит и был удостоен.. :?
ИД один из самых неравнодушных за результат игры в нашей команДе. имхо.

Удивительно, почему своим воспитанникам все пофиг?
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27