Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 C3CB
#995074
kurilka писал(а):
C3CB писал(а):
Dynamo fan писал(а):как бы на подножий корм не перешли с такими импотентами головного мозга ) , у коней тоже с финансами ситуация не очень , но в отличие от нас у них не такие большие долги и участие в еврокубках, к тому же у хитрожопого гинера мозгов то поболее чем у всей этой толпы дормоедов в погонах
да кони больше даже озвученных Муравьевым 13 млрд торчат. а если собрать слухи и инфу, то проблемный долг ФК Динамо - перед братьями ротенбергами, около 70 млн евро (5 млрд руб), остальное скорее всего технические вопросы с ВТБ.
а гинер взял у ВЭБа на постройку стадио 240 млн долларов и повесил все на ФК ЦСКА, а обеспечением под кредит идут права на клуб, которому кстати и принадлежит конский стад, это то что есть в открытых источниках. так что, кто быстрее перейдет на подножный корм еще вопрос. ВЭБу клуб ФК ЦСКА думается в сложившейся ситуации накуй не нужен, а вот стадио могут отжать.
Вопрос из зала: Зачем ВЭБу стадион? (Вы вообще в курсе, в каком состоянии сейчас ВЭБ находится?)
Мягко говоря странный вопрос из зала? Если это вопрос ради вопроса и в зале есть патологические знайки-спорщики, так и быть попробую ответить. Хотя смысл? Дальше опять удивительные вопросы из зала пойдут. Но все же, то что ВЭБ проблемный в курсе. Но что бы они выбрали между долгом 240 млн и возможной офисной недвижимостью в центре Москвы??? А зачем условному банку здание в 200 метров на окраине "урюпинска" в 30 тыс населения??? Отжимают. И да, я лишь предположил что "могут", Как все будет там - мне лично интересно, но не важно. Ни горячо, ни холодно. Разговор был о долгах Цска в сравнении с Динамо. За сим тему для себя считаю исчерпанной и не интересной.
Последний раз редактировалось C3CB 17 ноя 2016, 06:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#995105
C3CB писал(а):
kurilka писал(а):Вопрос из зала: Зачем ВЭБу стадион? (Вы вообще в курсе, в каком состоянии сейчас ВЭБ находится?)
Мягко говоря странный вопрос из зала? Если это вопрос ради вопроса и в зале есть патологические знайки-спорщики, так и быть попробую ответить. Хотя смысл? Дальше опять удивительные вопросы из зала пойдут. Но все же, то что ВЭБ проблемный в курсе. Но что бы они выбрали между долгом 240 млн и возможной офисной недвижимостью в центре Москвы??? А зачем условному банку здание в 200 метров на окраине "урюпинска" в 30 тыс населения??? Отжимают. И да, я лишь предположил что "могут", Как все будет там - мне лично интересно, но не важно. Ни горячо, ни холодно. Разговор был о долгах Цска в сравнении с Динамо. За сим тему для себя считаю исчерпанной и не интересной.
Где тут про стадион? Напомню Ваши же слова: "...а вот стадио могут отжать." Вопрос касается и "Динамо", потому что многие почему-то считают, что ВТБ спит и видит наш стадион в своих руках загребущих. Стадион - не только бессмысленное в смысле вложения денег сооружение, но и весьма накладное: его содержать надо, аренду за землю в центре Москвы платить немаленькую и прочее, и прочее. Банк, разумеется, не альтруистическая организация, но не надо в запале приписывать ему невесть что. И обижаться тоже не стоит, если кто-то выразил другое мнение.
 rolandvm
#996510
Не густо, но.... главное - главный спонсор остался, а там после выхода в РФПЛ видно будет.

ВТБ выделит московскому "Динамо" 10 миллионов евро в 2017 году.

Банк ВТБ в 2017 году выделит московскому "Динамо" финансирование в размере 10 млн евро. Об этом ТАСС заявил первый зампредседателя банка, член совета директоров клуба Василий Титов.

"Мы уже серьезным образом пересмотрели финансирование "Динамо". В следующем году мы выделим клубу 10 млн евро, - сказал он. - Уверен, что клуб справится с непростыми временами и вернется на высокий уровень".
2016-11-23 13:12:49

Источник: ТАСС

0
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#996515
rolandvm писал(а):Не густо, но.... главное - главный спонсор остался, а там после выхода в РФПЛ видно будет.

ВТБ выделит московскому "Динамо" 10 миллионов евро в 2017 году.

Банк ВТБ в 2017 году выделит московскому "Динамо" финансирование в размере 10 млн евро. Об этом ТАСС заявил первый зампредседателя банка, член совета директоров клуба Василий Титов.

"Мы уже серьезным образом пересмотрели финансирование "Динамо". В следующем году мы выделим клубу 10 млн евро, - сказал он. - Уверен, что клуб справится с непростыми временами и вернется на высокий уровень".
2016-11-23 13:12:49

Источник: ТАСС

0
Это где-то 700 млн рублей
Аватара пользователя
 Фапс
#996516
может есть еще кто на примете из спонсоров, 10 лямов на следующий год это жесть, если выходим в вышку, то к ее старту все уже деньги потратим, а усиление? Так и будем болтаться туда сюда,в команду лифт превратимся :evil:
Аватара пользователя
 timoha
#996518
Уже неплохо , надеюсь разговоры о банкротстве сошли на нет.Летом уйдут тяжелые контракты Денисова и Бюттнера , только По сцука присосался , ведомость нормализуется. Единственное ,обещали игрокам за выход в "вышку" премиальные хорошие ,интересно сколько по кругу. А в РФПЛ сразу наверх ломиться не получится ,думаю пару лет команду нормальную строить нужно.
Аватара пользователя
 sever
#996520
Уважаемые сораДники, напомните пожалуйста какой годовой бюджет у таких клубов как Амкар, Рубин, Уфа, КС, Анжи и прочих середняков РФПЛ. Разве ни в какое сравнение не идёт с суммой от ВТБ? Да и наверняка Стрижалковского ставили для поиска новых поступлений. Что-то он должен был найти дополнительно.
Аватара пользователя
 Александр63
#996521
Я так понимаю, что сторонники версии сэкса ""ДИНАМО" НА КРАЮ ГИБЕЛИ" могут выдохнуть), и перейти в категорию ново образовавшегося сообщества "А куйли так мало :?: :x " :) :) :)
Аватара пользователя
 kurilka
#996523
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что сторонники версии сэкса ""ДИНАМО" НА КРАЮ ГИБЕЛИ" могут выдохнуть), и перейти в категорию ново образовавшегося сообщества "А куйли так мало :?: :x " :) :) :)
Так и сделают. Теперь всё это будет примерно под таким заголовком: Отложенная гибель.
 rolandvm
#996524
Выделено мною - хоть какая-то надежда:

МОСКВА, 23 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Первый заместитель председателя правления Банка ВТБ Василий Титов останется членом совета директоров московского футбольного клуба «Динамо». Об этом он рассказал ТАСС.

Первый заместитель председателя правления Банка ВТБ выразил надежду что в скором времени финансовое положение клуба наладится.
«Я в клубе останусь, — сказал он. — ВТБ не планирует бросать проект (“Динамо” — прим. ТАСС). Сейчас идет работа по передаче акций обществу, надеюсь, что скоро дела в клубе наладятся. Все будет хорошо».

Банк ВТБ после того, как в 2015 году Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал «Динамо» за несоблюдение правил финансового фэйр-плей, пытается передать 74 процента акций клуба одноименному обществу. С тех пор в совет директоров бело-голубых были включены несколько представителей общества, а возглавил его в мае Владимир Проничев. Однако в августе Проничев покинул пост главы общества по собственному желанию, а позднее перестал входить в совет директоров футбольного клуба. Очередное заседание совета директоров запланировано на 16 декабря.

Титов входит в состав совета директоров бело-голубых как представитель основного инвестора клуба. Ранее он возглавлял совет директоров, а с мая, после прихода Проничева, является одним из его членов.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#996525
а куда ж они денутся, видать кто то сверху "попросил" помочь
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#996527
хотя посмотрел бюджет спартака и локомотива эти 10 лямов )))
Аватара пользователя
 kurilka
#996539
Путин собрался уволить "крупных учёных" из госорганов, в т.ч. из ФСБ и МВД. Как бы нам не потянулись на руководящие должности.
 I love Dinamo
#996544
kurilka писал(а):Путин собрался уволить "крупных учёных" из госорганов, в т.ч. из ФСБ и МВД. Как бы нам не потянулись на руководящие должности.
Без денег никто на руководящие должности не потянется. ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#996545
kurilka писал(а):
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что сторонники версии сэкса ""ДИНАМО" НА КРАЮ ГИБЕЛИ" могут выдохнуть), и перейти в категорию ново образовавшегося сообщества "А куйли так мало :?: :x " :) :) :)
Так и сделают. Теперь всё это будет примерно под таким заголовком: Отложенная гибель.
А Вы то как считаете?
Аватара пользователя
 kurilka
#996547
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а):
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что сторонники версии сэкса ""ДИНАМО" НА КРАЮ ГИБЕЛИ" могут выдохнуть), и перейти в категорию ново образовавшегося сообщества "А куйли так мало :?: :x " :) :) :)
Так и сделают. Теперь всё это будет примерно под таким заголовком: Отложенная гибель.
А Вы то как считаете?
Считаю, что 10 млн. евро - большие деньги. Если недостаточно, никто не мешает поискать в других местах. Организация жизнедеятельности клуба - и есть работа руководства. Пусть горбатятся.
P.S. В последний момент вспомнил озвученный Дынкиным на сегодняшнем заседании в Кремле алгоритм действий чиновников: сначала испугать, потом выбить деньги и благополучно их осваивать безо всякой пользы.
Последний раз редактировалось kurilka 23 ноя 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#996548
у них мозг для этого не приспособлен , там же вроде силовики , типа вояк , обычно понятия военный мозг и экономика несовместимы
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#996550
kurilka писал(а): Считаю, что 10 млн. евро - большие деньги. Если недостаточно, никто не мешает поискать в других местах. Организация жизнедеятельности клуба - и есть работа руководства. Пусть горбатятся.
P.S. В последний момент вспомнил озвученный Дынкиным на сегодняшнем заседании в Кремле алгоритм действий чиновников: сначала испугать, потом выбить деньги и благополучно их осваивать безо всякой пользы.
Для Вас - определённо.
 I love Dinamo
#996552
Появились некоторые мысли, после интервью первого заместителя председателя правления Банка ВТБ Василия Титова, членом совета директоров московского футбольного клуба «Динамо».
Аватара пользователя
 kurilka
#996558
Veselyi_Rodger писал(а):
kurilka писал(а): Считаю, что 10 млн. евро - большие деньги. Если недостаточно, никто не мешает поискать в других местах. Организация жизнедеятельности клуба - и есть работа руководства. Пусть горбатятся.
P.S. В последний момент вспомнил озвученный Дынкиным на сегодняшнем заседании в Кремле алгоритм действий чиновников: сначала испугать, потом выбить деньги и благополучно их осваивать безо всякой пользы.
Для Вас - определённо.
Надо было с возмущением отказаться? Я, откровенно говоря, никогда не понимал иждивенческую позицию некоторых болельщиков. Почему футбольному клубу кто-то что-то должен давать? С какой такой стати? Наши футболисты что - прославляют чей-то бренд на футболках своей искромётной игрой в Лиге чемпионов? Чем они заслужили увеличение финансирования?
  • 1
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 410