Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#944761
Уходит и фиг с ним.Из нынешнего состава Динамо не жаль не кого.Вообще,судя по тому,как от Нас сваливают,нахрен Академию,закрыть и не тратить деньги.
Аватара пользователя
 узурпатор
#944890
Блеать обидно сколько мы на своих ошибках взращивали юсуповы комбаровы гранаты кокорины смоловы теперь зобнины...ну блин у нас же могла такая команда быть если б нормально подходили,просто из своих воспитанников ..
Аватара пользователя
 Fil
#944940
Valerich73 писал(а):Роман уже перешел в спатрак?!
гуглии ...гуглии
Аватара пользователя
 Fil
#944941
Георгий Викторович писал(а):Уходит и фиг с ним.Из нынешнего состава Динамо не жаль не кого.Вообще,судя по тому,как от Нас сваливают,нахрен Академию,закрыть и не тратить деньги.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот он - разлагающий червь .
Такие директора и закрывают и не тратят ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 olf
#944961
Пляски на костях продолжаются. Видимо генералам дано задание, уничтожить Динамо под корень.
Аватара пользователя
 Joker
#944977
Зобнин согласовал детали контракта со «Спартаком»
О подписании соглашения будет объявлено во вторник, 14 июня.

https://sport.mail.ru/news/football-rus ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#944999
Fil писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Уходит и фиг с ним.Из нынешнего состава Динамо не жаль не кого.Вообще,судя по тому,как от Нас сваливают,нахрен Академию,закрыть и не тратить деньги.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот он - разлагающий червь .
Такие директора и закрывают и не тратят ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Долго терпел флудер?Но потекло говно из всех щелей,не удержал :lol
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 11 июн 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#945003
Георгий Викторович писал(а):
Fil писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Уходит и фиг с ним.Из нынешнего состава Динамо не жаль не кого.Вообще,судя по тому,как от Нас сваливают,нахрен Академию,закрыть и не тратить деньги.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот он - разлагающий червь .
Такие директора и закрывают и не тратят ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Долго терпел флудер?Но потекло говно из всех щелей,не удержал :lol
не директор , течет только у тебя , раз в месяц ...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#945045
Тебе напомнить как ты здесь плакала,что тебя обидели и выкладывала переписку лс на всеобщее обозрение гребень?! :lol:
В тебе мужского только аватарка,девочка глупая.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 11 июн 2016, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
 budulay
#945052
Ну, что вы хотели, День независимости :popcorn: ! Потекло Во все щели, сам еле вылез :grabli: , не страшно, понимаю :D
Аватара пользователя
 Defo
#945053
дело не том что ушел, а куда.... ладно бы в бомжатню, чтоб поиграть в лч и медальки гарантировано взять, а в мясо...
Последний раз редактировалось Defo 11 июн 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#945079
Зобнин еще очень сырой, ФНЛ ему больше подходит для уверенности и практики. Если уйдет из Динамо - кончится как футболист.
Аватара пользователя
 Емеля
#945084
Может и заставили, 3 ляма не шутки.
 budulay
#945085
WARLOCK писал(а):Зобнин еще очень сырой, ФНЛ ему больше подходит для уверенности и практики. Если уйдет из Динамо - кончится как футболист.
Он не сырой, а зависимый. Зависимый от этой банды агентов и псевдоуправленцев. Он сам-то не понимает, что происходит. П. Андреев, ах г-н Андреев, и еще г-ны (господины, с русским языком у меня проблема) Сафонов, Орещук и Сысоев комплектуют Динамо будущего. Верю, Бог есть, царствие им....
 C3CB
#945100
Ванька дурочек сгнил в бомжатне, это очевидно всем. Зачем Зобнин лезет в клуб где все на виду, любая ошибка на следующее утро во всех свин-экспрессах обсуждается...я не понимаю, хочет пускай валит, для Динамо он никто, как и Ванька дурачек. последний стал еще никем и просто в футболе, Зобнин не вытянет в мясе сейчас, а уже 22 года. Глупый поступок, в Динамо можно было стать лидером. короче куй с ним, хочет бабла, он его получит, на трешку в центре Москвы наверно заработает.
Аватара пользователя
 Maradeur
#945788
kremnezem писал(а):Самое печальное в этой истории это то, что она далеко не первая и далеко не последняя. В Динамо нет ни одного человека, который бы хотел играть именно в Динамо. Вот когда у нас появится как у коней свои Акинфеевы с Березуцким, как у бомжей свои Кержаковы и Аршавины, как у мяса был Титов, когда у нас появятся в руководстве люди болеющий душой за Динамо, тогда мы перестанем сокрушаться о потере условного Зобнина или Соловьева. Воспитывать надо в динамовских мальчишках с детства любовь и преданность клубу. Вся система у нас гнилая.
Точилин был, но есть один немаловажный фактор. Итак, с одной стороны Точилин 13 лет в Динамо, капитан, кубок России, и проч. и проч. и конфликты с тренерами были и ссоры с одноклубниками, казалось бы патриот из патриотов. Однако вот что он сам рассказывал:
- Это легенда, что Толстых двенадцать часов уговаривал вас не переходить в "Зенит"?
- Нет. В 11 утра зашел к нему в кабинет, в 11 вечера вышел. Толстых забросил все дела и убеждал остаться в "Динамо". Потом жену мою вызвал в клуб - через нее воздействовал. Честно говоря, некрасиво получилось. До сих пор стыдно перед Мутко. В ту пору он был президентом "Зенита". Как меня встречали в Петербурге!
- Как?
- Машина с водителем, ресторан, обратные билеты в шикарном СВ. Я был потрясен. Никогда прежде не сталкивался с такой заботой. Чувствовал себя звездой. Но сам поступил по-свински - по-другому не скажешь.
- Потом извинились перед Мутко?
- Да. Он был страшно зол. Я его понимаю - приезжает игрок, перед которым все расшаркиваются, прием по высшему разряду Мы ведь с Мутко договорились. Я был уверен, что через пару дней стану игроком "Зенита". Через "Спорт-Экспресс" еще раз говорю: простите, Виталий Леонтьевич...
- Как же Толстых вас уговорил?
- Я столько о себе услышал теплых слов! Когда смеркалось, Толстых сообщил, что для него я не только футболист "Динамо", но и личный друг.
- И никаких угроз?
- Нет. Хотя никто не верит. Толстых говорил: "Подумай, что делаешь? Срываешься из родного города. Но ты нужен "Динамо". Условия сделаем такие же, как в Питере". И я подумал: действительно, зачем уезжать?
http://www.rusteam.permian.ru/news_2009 ... 03_08.html
И ещё:
- У кого, как не у вас, можно спросить о клубном патриотизме. Какие-то теоретические занятия об истории клуба преподаются детям? Может, вы сами пытаетесь донести до них определенные мысли? Пропагандой, в хорошем смысле этого слова, не занимаетесь?
- Бывает, что в разговоре мы пытаемся привить любовь к одной команде, но сейчас жизнь такая, что мало кто хочет играть на одном патриотизме. Это сегодняшняя действительность. Есть куча примеров, когда футболист проходит все ступени "динамовской" школы с ранних лет, а потом выясняется, что болеет он за "Спартак".
По большому счету, разговоры о патриотизме в футболе - это только слова. Жизнь сейчас другая. Хотя есть ребята, которые действительно болеют за "Динамо" и хотят играть только в этом клубе.
- То есть, понятие патриотизма больше не актуально?
- Патриотизм в футболе ушел на второй план по сравнению с другими приоритетами. И я считаю, что это нормально, строить все исключительно на патриотизме просто не правильно. Но это только мое мнение.
http://www.rusteam.permian.ru/news_2010 ... 27_15.html
Так что тут палка о двух концах. Есть игрок и есть руководство. Они (комбаровы, гранат, кокошка) конечно сволочи в какой-то степени, но и руководство должно уметь и главное хотеть работать с игроками.
Последний раз редактировалось Maradeur 14 июн 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#946525
пиз.абол. закрывайте. такие чмошники в Динамо не нужны.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 июн 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22