Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#527442
OXXXYMIRON писал(а):Этим трансферов Динамо выставило себя на посмешаще. Вы можете представить, чтобы Флореску (или ему подобный) перешел в Цска, спартак, зенит или анжи?
к тому же после того, как медосмотр выявил проблемы и отказались его подписывать...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 DimYorsh
#527445
OXXXYMIRON писал(а):Этим трансферов Динамо выставило себя на посмешаще. Вы можете представить, чтобы Флореску (или ему подобный) перешел в Цска, спартак, зенит или анжи?
Ничего страшного, зато он почти свой ). Больше оптимизма!
Аватара пользователя
 kaa72
#527447
LeonDM писал(а): Трудно сказать: видел Флореску только на сборах, но ничего не понял из-за кошмарной трансляции с высоты чуть больше человеческого роста. Если следили за ним в Арсенале - поделитесь впечатлениями. Одно из них я читал на гостевой СашО: там сораДник с Украины писал, что до травмы Флореску был одним из лучших опорников в их чемпе. Пока не увижу в игре - слова худого не скажу, потому как нет оснований.
Я же не пишу что все пропало. Просто мне не понятен и подозрителен сам трансфер. То его подписывают, то нарисовался вариант лучше, то обратно всплывает. То проблемы с медосмотром.
А как он играет видел один раз. Невнятно как то, без огонька.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#527452
kaa72 писал(а):как он играет видел один раз. Невнятно как то, без огонька.
Вы это серьезно? Маразмом попахивает, сами не считаете? Я даже не знаю что выделить - то что видели один раз или про огонек.
Аватара пользователя
 kaa72
#527457
AlSkywalker88 писал(а):
kaa72 писал(а):как он играет видел один раз. Невнятно как то, без огонька.
Вы это серьезно? Маразмом попахивает, сами не считаете? Я даже не знаю что выделить - то что видели один раз или про огонек.
Не считаю, а если у вас плохо пахнет проветрите помещение.
Аватара пользователя
 LeonDM
#527462
OXXXYMIRON писал(а):Этим трансферов Динамо выставило себя на посмешаще. Вы можете представить, чтобы Флореску (или ему подобный) перешел в Цска, спартак, зенит или анжи?
Я как-то не следил за тем, кого мясо подписывало как свободного агента. Но вот "голубого" де Зеува они лимонов за пять купили, а он у них и не заиграл толком. Вот ему подобный к нам не перейдет, надеюсь. :)
Аватара пользователя
 Fil
#527474
С пополненицем !
Надеюсь на удачные выходы с лавки , для этого по моему его и взяли .
 Grenzer
#527480
OXXXYMIRON писал(а):Этим трансферов Динамо выставило себя на посмешаще. Вы можете представить, чтобы Флореску (или ему подобный) перешел в Цска, спартак, зенит или анжи?
или стал Ди Джеем, как некоторые 8-)
 russitizen
#527487
Если клуб не ставит в приоритет достижение спортивных целей, то в этом трансфере нет ничего удивительного.
Аватара пользователя
 mikluho
#527490
Добро пожаловать, его величество Балласт)
Аватара пользователя
 LeonDM
#527496
Миша, ну какое это величество с контрактом на год и наверняка слабой личкой? Даже на его благородие не тянет. Величество - это Баккал.))
Аватара пользователя
 crazy_fan
#527498
DimYorsh писал(а):[youtube]60hgEYhHWHw[/youtube]. Нарезка за Арсенал Киев
ну и скорость игры,движение такое бешеное
или мне кажется?
 russitizen
#527501
Нарезки игры Флореску смотрим, если всё по плану пойдёт скоро Димкины поглядим :)
Аватара пользователя
 matras
#527506
я лично не понимаю весь кипиш по Флореску.
в чём его проблема?
то что он румын?так у вас и весь тр.штаб румыны.
то что он хуже Сапеты или Юсупова на много?
извиняюсь ,но это не так.
игрок среднего, хорошего(для чемп.России),уровня.
хороший,плотный,дальний удар, неплохой пас и малая личка.
по всем игровым качествам он превосходит Сапету и Юсупова...
в чём же проблема?
тем более чел на многое не претендует..
ещё..кто_то думает он у Петреску по блату играть будет....
плохо же вы знаете своего гл.тренера..... :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#527509
И все-таки подписали этот чертов мусор. Жирный минус Петреску. Чертовых братьев подтянул.
Аватара пользователя
 mikluho
#527519
matras, угу, а Давыдов составит конкуренцию Кураньи, а Игнатович легко заменит иуду Соловьева и даже с Балажем поборется))
Аватара пользователя
 kurilka
#527520
Должно же быть что-нибудь не так в ТК, всё равноникто не поверит в её удачное завершение. Флореску, конечно, странное приобретение, но уж не страннее многих других.
 Igorka71
#527547
mikluho писал(а):matras, угу, а Давыдов составит конкуренцию Кураньи, а Игнатович легко заменит иуду Соловьева и даже с Балажем поборется))
Разве такое кто-то в здравом уме говорил? ;)
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#527553
А я вижу один плюс! Рассказы Флореску ,в раздевалке ,о жизни футболиста в первом российском дивизионе и чемпионате Румынии,могут таки побудить Смолова забивать!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7