Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 komaol
#337795
Силкин приятно радует тем, что демонстрирует гибкость, хотя и не так оперативно, как мог бы. Причем время реакции на действительность уменьшается. Началась эта прогрессивная линия после бомжей. Вчера видели в очередной раз - Ворону выпустил (надо было на 15 минут в конце матча с казаном - т.е. время реакции сократилось до 15 минут). Оставил Миси на поляне. Убрал Юсупа, Джуджу, причем своевременно. Надеюсь, придет и к тому, что в 3 защитника играть не стоит с нашими красавцами защитниками.
(У нашего уважаемого АНК время реакции было равно бесконечности).

Надеюсь, что и косяки со стартовым составом будут постепенно уменьшаться. Ну и побеждать потихоньку начинаем, это радует.
Аватара пользователя
 turovs
#337796
Так из адептов СНС кто ответит на вопрос Алленаторе?Что же происходит-как я вас понял-неправильная подготовка,но гибкие схемы.Так увидим мы игру,которая была или нет?И будет ли хотя бы пятерка?Я например
пока ответа не вижу.
 vaillant
#337798
Марсель писал(а):По крайней мере вопросов "почему команда не играет" у меня больше нет. А выводы и принятие решений-прерогатива руководства. Либо убрать некоторых, либо заменить одного. Ждемс.
какие же вы смешные. в прошлом году кучка идиотов Слуцкого снимать хотела, при том, что истинные болелы цска как раз пару звездунов предлагали из команды вытурить.
 vaillant
#337803
turovs писал(а):Так из адептов СНС кто ответит на вопрос Алленаторе?Что же происходит-как я вас понял-неправильная подготовка,но гибкие схемы.Так увидим мы игру,которая была или нет?И будет ли хотя бы пятерка?Я например
пока ответа не вижу.
пятерка будет, игра нет.) сейчас, насколько я понимаю, уклон в сторону более оборонительной. надеюсь, с тем расчетом, чтобы потом менять по ходу матча, т.е. ч0тко в обороне и раскрываем красиво веер в контратаке...
Аватара пользователя
 komaol
#337806
vaillant писал(а):
Марсель писал(а):По крайней мере вопросов "почему команда не играет" у меня больше нет. А выводы и принятие решений-прерогатива руководства. Либо убрать некоторых, либо заменить одного. Ждемс.
какие же вы смешные. в прошлом году кучка идиотов Слуцкого снимать хотела, при том, что истинные болелы цска как раз пару звездунов предлагали из команды вытурить.
Да не выгонять надо, а работать. Надеюсь, Ворона излечился и будет мир в команде. Уверен, что и Джуджа заиграет и Юсуп будет в порядке. А пока не в порядке - есть и Нехайчик и Сапета и Смол. Тот же Ломич пусть тоже впахивает на тренировках а не в лифтах разъезжает :D . Место никому не гарантировали.
 vaillant
#337810
хочу отметить ещё момент. думаю, не меня одного раздражали "тупые" навесы на КК.
заметьте, нынешнее Динамо научилось "вскрывать" оборону соперника через центр. в этом, кстати, на мой взгляд, как раз одна из причин потери зрелищности.
Аватара пользователя
 komaol
#337811
vaillant писал(а):хочу отметить ещё момент. думаю, не меня одного раздражали "тупые" навесы на КК.
заметьте, нынешнее Динамо научилось "вскрывать" оборону соперника через центр. в этом, кстати, на мой взгляд, как раз одна из причин потери зрелищности.
Тупые точно раздражают. А когда умные, то вроде бы и ничего. Просто умных маловато. ;)
Аватара пользователя
 Критик
#337851
Allenatore писал(а):
Критик писал(а):
Allenatore писал(а):В чем дело-то?
Дело в том, что вряд ли кто вспомнит команду, которая претендовала на золото первенства играя без Нападающих.
Да ладно!
Нападающих у нас хватает.
Чисто номинальных, да, хватает. Тех, кто бы прессинговал защей и вратаря, врывался бы в штрафную противника на скорости и клепал голы - нет. Именно поэтому по вчерашнему матчу выделяют Воронина. Был бы Думбия или Кержаков, то правильность высаживания Воронина на "банку" даже не обсуждалась бы.
Allenatore писал(а):Тут с самой "консерватории" что-то нужно поправить!
Да, нужно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#337863
komaol писал(а):
vaillant писал(а):хочу отметить ещё момент. думаю, не меня одного раздражали "тупые" навесы на КК.
заметьте, нынешнее Динамо научилось "вскрывать" оборону соперника через центр. в этом, кстати, на мой взгляд, как раз одна из причин потери зрелищности.
Тупые точно раздражают. А когда умные, то вроде бы и ничего. Просто умных маловато. ;)
Откуда им "умным" взяться, если Семшов (креативщик, по мнению некоторых) считает, что плотную компактную оборону необходимо преодолевать продольными передачами вперед? :?:
Аватара пользователя
 vitik
#337879
Тут еще необходимо иметь в виду того на кого идут "тупые навесы"... Именно от него во многом зависит их "тупизна"!
Аватара пользователя
 Марко
#337883
С анжой, каквпрочем и с татарами тактика навесов не пройдёт. Там ЦЗ под два метра ростом. Только креатура через центр и тактика короткого и разрезающего паса.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#337884
Критик писал(а): Был бы Думбия или Кержаков, то правильность высаживания Воронина на "банку" даже не обсуждалась бы.
Кержаков у нас уже был. И помнится было немало матчей, когда хотелось его посадить на лавку. Да хотя бы в той игре, когда Динамо играло с Зенитом, а Кержаков в течение всей игры от мяча прятался.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 12 апр 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#337892
В кои-то веки согласен с Вячеславом. Можно не сильно себя утруждая вспомнить, что тут писалось, когда Керж играл за нас и забил 5 мячей за сезон. Мля, пристраивать сторонних игроков в наши схемы - занятие мне недоступное ))) Вот будет Керж, выйдет в форме Динамо, покажет, что он круче КК и я бы согласился. Только не верю я в это.
 vaillant
#337911
я прямо мыслевирус какой-то запустил! каюсь, граждане, не хотел.

что хочу сказать. налицо тренерская мысль, которую я уже описал. а именно, игра через центр для вскрытия массивной обороны.

скажите лучше, Магату баннеры хвалебные писали, когда он бундеслигу выигрывал? или Адвокаату, когда КУЕФА?
Аватара пользователя
 Критик
#337917
vlas писал(а):В кои-то веки согласен с Вячеславом. Можно не сильно себя утруждая вспомнить, что тут писалось, когда Керж играл за нас и забил 5 мячей за сезон. Мля, пристраивать сторонних игроков в наши схемы - занятие мне недоступное )))
Имеется в виду нынешний Керж, который вернулся в родные пенаты. Или тут и в отношении Булыкина будут вспоминать его ссылку в дубль 5-6 лет назад, а не сезон в Голландии?
Аватара пользователя
 vlas
#337923
Критик писал(а):Имеется в виду нынешний Керж, который вернулся в родные пенаты. Или тут и в отношении Булыкина будут вспоминать его ссылку в дубль 5-6 лет назад, а не сезон в Голландии?
Критик, ты интересный такой ))) Здорово, что ты всё-таки заметил, что у каждого из игроков бывают разные периоды в их карьере. И даже то, что далеко не редко удачность периода зависит от клубов, в которых эти игроки выступают. Бывает даже, что у одного и того же игрока в одном и том же клубе плохо-хорошо-плохо-хорошо. Вот с какого ты взял, что Керж, попади он сейчас в Динамо, будет выглядеть также эффективно как он выглядит сейчас в бомжатне? Керж - афигенный пример как раз. В 2008-м он играл у нас моложе на три года. Играл куёва. Обсирался регулярно. Забил 7 голов. Команда заняла третье место при этом. Сейчас ему 30 лет в этом году будет и тебе он нравится. Придёт, забьёт 2 гола в 10 играх - ты же первый в него ссанными тряпками бросаться начнёшь )))
Аватара пользователя
 turovs
#337966
vaillant писал(а):
turovs писал(а):Так из адептов СНС кто ответит на вопрос Алленаторе?Что же происходит-как я вас понял-неправильная подготовка,но гибкие схемы.Так увидим мы игру,которая была или нет?И будет ли хотя бы пятерка?Я например
пока ответа не вижу.
пятерка будет, игра нет.) сейчас, насколько я понимаю, уклон в сторону более оборонительной. надеюсь, с тем расчетом, чтобы потом менять по ходу матча, т.е. ч0тко в обороне и раскрываем красиво веер в контратаке...
Спасибо.Тогда я спокоен-правда не исключено,что мне придется для этого регби смотреть?
 vaillant
#337971
turovs писал(а):Спасибо.Тогда я спокоен-правда не исключено,что мне придется для этого регби смотреть?
не понял юмор про регби... я, если что, субъективно выражался, неформальным языком, так сказать.) просто внутреннее такое видение.

а по поводу пятерки, то для Ивропы нам достаточно быть в шестёрке теперь (при условии, что и рубин тоже в неё войдёт).

и ещё вот:
"У "Юнайтед" фантастическая команда, я не думаю, что они потеряют ещё пять очков. Для нас важно хорошо закончить отличный сезон, который, к слову, стал лучшим для команды с 1968 года. Я стараюсь бороться со своими командами до последнего, но в этом случае думаю, что бороться слишком поздно. В отличие от "Юнайтед" у нас нет того фантастического командного духа, поэтому мы испытываем сложности", — посетовал Роберто Манчини.
вот кого надо гнать ссаными тряпками из команды, а вы Силкин, Силкин...
Последний раз редактировалось vaillant 12 апр 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Волхв
#337998
mikluho писал(а):Присутствие Сарсании и его желание со всеми перемолвиться навело на мысли о том, что победы в Кубке нам не видать...
Кубок России 2011/2012 наш. Рубин сольёт!

Сам не особо люблю Сарсанию (да и не за что пока) - но не понял, каким боком его появление на выигранном полуфинале могло помешать выиграть финал? :?

И кстати то, что Сарсания обнимался с Силкиным - это вообще не показатель отношений. Не советовал бы Силкину доверять этой показухе! У "бомонда" так принято - на людях обниматья/целоваться из напускной лживой "вежливости", а завтра же нож в спину.
Я сам ЗА отставку Силкина (только при условии назначения ГТ Динамо не пидерской мрази Дика Адвоката - а великолепного Луи ван Галля, кандидатура которого тоже рассматривается), но против подлости.
Ибо одно дело - честно в глаза сказать сотруднику, что ты будешь уволен по окончании чемпионата, так как не справляешься со своими обзязанностями. И совсем другое дело вот так вот улыбаться в глаза, на людях хвалить и панибратствовать... уже прекрасно зная, что этого человека ты уволишь. Поведение Сарсании - это подлость. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Волхв 12 апр 2012, 16:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Марко
#338003
Волхв писал(а):
Ибо одно дело - честно в глаза сказать сотруднику, что ты будешь уволен по окончании чемпионата, так как не справляешься со своими обзязанностями.
Это не наш метод. Вы где вообще такое видели особенно в государственных структурах или в структурах под государством? ;)
Волхв писал(а): И совсем другое дело вот так вот улыбаться в глаза, на людях хвалить и панибратствовать... уже прекрасно зная, что этого человека ты уволишь. Поведение Сарсании - это подлость. :mrgreen:
Это бизнес, ничего личного :)
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 380