Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#337653
-А-С писал(а):После игры в подтрибунном немного неожиданным, как показалось, гостем был Сарсания. Силкин с ним искренне обнялся-расцеловался и даже в небольшой спешке успел о чём-то неповерхностном расспросить. С Ворониным и всеми-всеми-всеми Сарс тоже расцеловался.
Ворона, кстати, видимо, решил принципиально с начала сезона послематчевых не давать - пока сам не будет доволен собой. Сегодня в ответ на просьбы отмазался попавшим под руку Карякой, весело потрепав его за волосы и заявив: "Вот он - герой матча, спрашивайте!")))
Насчёт поцелуя! Как-то сразу в голову приходит один отрицательный библейский персонаж, с поцелуем его имени. ;)
 Борисыч
#337654
Danon, Вы сами создали для себя несколько "мантр", и на их основе строите дальнейший воздушный замок :)

Никто Силкина убирать не собирается - он системный человек, даёт результат, управляет ситуацией в команде, не мешает "пилить" тому же Сарсании - например, на Джуджаке.

Ещё и подчищает репутацию пильщиков - например, Джуджаку сказал, что давно его "вёл" :)
А потом быстро усадил на лавку ненужного ему игрока, придумав кучу отмазок на все вкусы - и рост Кокорина, и лимит, и т.д. и т.п.

Да Силкин - клад для руководства, где ещё найдёшь, чтобы и результат был, и контакт со всеми, гарантия отсутствия скандалов с выносом грязного белья - как, например, у Божовича? Да ещё и относительно недорого, и дорогих трансферов не требует.

Взять Кубок+место а пятёрке - и все будут счастливы :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#337657
mikluho писал(а):
Danon писал(а): Но Силкина всё равно уволят летом.
При победе в Кубке, думаю, это практически исключено. Сейчас никто кроме особенно нервных болел вариант его отставки не рассматривал.
При победе в Кубке действительно надо оставлять. Силкин, как тренер, растёт от матча к матчу и как оказалось совсем не плох в экстремальных условиях. Только упёртый слепой этого не увидит!

Да и мне ник менять не хочется! :) Не хочу быть Критиком Адвоката! :D
Известно кто у нас критик адвоката - прокурор. Нет это какой-то галимый ник.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 12 апр 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#337661
Борисычу.

Забыли упомянуть, что и зарплата у Силкина не "адвокатская", что тоже в глазах руководства, если оно рачительное, плюс за оставление его главным. Вообще, почти во всем согласен, что Вы написали.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 12 апр 2012, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Артемий
#337692
После мяса, казалось что СНС осталось несколько матчей и снимут.
Сейчас видно СНС действительно работает, пускай где-то ошибается, но не топчется на месте, новые схемы пробует, состав варьирует, очевидно что работает лучше предшественников.
Аватара пользователя
 Акела
#337710
Критик Силкина писал(а):в глазах руководства, если оно рачительное
Ха... :evil:
Аватара пользователя
 vitik
#337714
Артемий писал(а):После мяса, казалось что СНС осталось несколько матчей и снимут.
Сейчас видно СНС действительно работает, пускай где-то ошибается, но не топчется на месте, новые схемы пробует, состав варьирует, очевидно что работает лучше предшественников.
Весь ужас в том, что все вышеперечисленное нужно было делать во время предсезонки! Сейчас эти движухи приводят к очковым потерям. Можно выставить любой состав, но если при этом не объяснить им как они должны играть - толку не будет. Пример - вчерашняя Волга. Состав в разы хуже нашего, однако тренерская рука там очень хорошо видна, отсюда и результат. Ведь могли они додержаться еще 18 минут? Могли...
Примеров "тренерского замысла" очень много - Джуджак зачем выпускался на поле? Какая задача ему ставилась? А если он не в состояния реализовать замыслы тренера, то зачем его ставили? (Я уже не говорю - зачем покупали?)... Какую атакующую функцию уже много матчей подряд выполнял Кураньи? По крайней мере вчера в атаке он заметен не был... И таких вопросов - множество...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#337722
Задним числом все горазды говорить "зачем" и "почему"....
Аватара пользователя
 Hate
#337724
А вообще то Силкин первый тренер за последние годы, готовый менять тактику, учиться на ошибках, учитывать форму лидеров.
Аватара пользователя
 vitik
#337725
Ну это естественно... Разве можно задавать вопросы, адресуя их в будущее?
Аватара пользователя
 vitik
#337728
Hate писал(а):А вообще то Силкин первый тренер за последние годы, готовый менять тактику, учиться на ошибках, учитывать форму лидеров.
Ага, только не забудьте добавить - динамовский тренер... То о чем Вы говорите и составляет главную задачу любого профессионального тренера, и, если он этого не делает, то это - беда...
Аватара пользователя
 Hate
#337743
Вообще имхо единственный в рпл кто так же меняет тактику и схему с учетом игроков это валера. Остальные все играют по жесткой схеме из сильных команд.

Имхо вчера Силкин очканул выпустить со старта схему с тремя защитниками и двумя опорными, чтобы получить впереди двух нападающих и под ними Мисимовича. Ну то есть он понимал что можно сыграть в три защитника, тк волга от обороны будет играть, лучше бы тогда использовать лишнего игрока. Но этого лишнего поставили сзади Юсупова. Толку от троих опорных не было.
Потом когда уже надо было забивать пришлось рискнуть и выпустить второго нападающего, заодно поменяв из за лимита Джуджака с его бестолковыми навесами на Смолова который резал угол в штравную.
Вообщем играли бы так с начала, было бы лучше. Заодно стоило сзади выпускать в центр Епуряну, ибо Люк не понимал что ему делать третьим защитником. А регулярные обострения Каряки это конечно нечто. Каряка стоячий вообще то.

Имхо схема
Гранат-Рыков-Ферни
Нобоа-Семшов
Мисимович
Кокорин-Воронин-Кураньи-Самедов
работоспособна с теми, кто запирается в штрафной.
Аватара пользователя
 Критик
#337747
vaillant писал(а):
Критик Силкина писал(а):Недовольство позицией Силкина с моей стороны стало проявляться после второй проигранной Рубину игры, проигранной как под копирку. Аналогичной первой игре. До этого я никогда ничего не писал ни на сайте, ни на форуме. Только читал два года и удивлялся-для чего люди, сторонники Мио и АНК, занимаются руганью между собой, как будто это время нельзя с большей пользой провести.
я когда про Ваш ник говорил, именно это имел в виду ;) контекст его появления, так сказать
Стоит так же заметить, что появление ника "Критик Силкина" предвещали прения сторон по вопросу смежных прав на использование самого трендового ника fcdin.com "Критик". Его трендовость подтверждает и тот факт, что вы не встретите в числе пользователей сайта такие ники, как например: GLAVNYI ZLODEY (предположительно Сарсания), Megap1xel Kobeleva (предположительно Алиса Кобелева), ВячеславДобрынин.РУ (предположительно тролль Вячеслав Малежик) или George Viktorovich Miloslavsky (предположительно все тот же гундос)... Зато Критиков развелось вагон с тележкой. Короче, моей маме цветы, мне мороженное фстудию!

По теме. Силкин уже задрал выпуская Юсупова, и это при игре в трех защитников(!!!). Вновь вопрос: почему не Сапета :?: К тому же, так на секундочку, Сапету мы видели на левом фланге обороны во время товарищеских матчей. И я бы не стал уж выпячивать прямо-таки крутецкий факт появления Воронина. Ну появился и что? Да, добавилось движение. А это все происходит на фоне довольно медлительного Мисимовича и точно такого же Кураньи. Выйди быстроногий Кокорин, вряд ли бы его выход остался незамеченным.
Аватара пользователя
 Allenatore
#337748
Слушайте сюда: Долгие годы мы плакались, что команда недоукомплектована, что есть проблемные позиции, не хватает игроков то в нападение, то на левый фланг, то в опорную зону и т.п.
Теперь комплект полный, хороших игроков даже с избытком, все позиции закрыты, появилась пресловутая глубина состава, стала возможна ротация.
А игры нет! Как нет и положительного результата.
В шести матчах - всего одна победа(уровень Томи или Нальчика)
В чем дело-то? Что вдруг случилось?
Аватара пользователя
 Артемий
#337756
To Vitik:

Вопросы всегда будут, кмк после прошлого года, что-то менять в тактике и составе вряд ли решился любой из тренеров в нашем чемпионате, да и вряд ли это было нужно. Состав на сборах наигрывался, иначе бы сейчас Мисимович и Кокорин не были бы в такой форме. Но после возобновления чемпионата не поперло, СНС не побоялся усадить лидеров на лавку и поменять тактику, хотя я до последнего был уверен что он этого не сделает. Только за это его можно уважать. Посмотрим что будет дальше, но что-то мне подсказывает, что любой из упоминаемых на форуме тренеров, окажись в Динамо, вряд ли радикально поменял состав и наиграл несколько схем.

P.S. Я не защищаю Силкина и вижу много пробелов в работе, но менять тренера сейчас не вижу смысла, да и вообще думаю нужно дать поработать хотя бы еще один сезон.
Последний раз редактировалось Артемий 12 апр 2012, 11:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vitik
#337762
Allenatore писал(а):Слушайте сюда: Долгие годы мы плакались, что команда недоукомплектована, что есть проблемные позиции, не хватает игроков то в нападение, то на левый фланг, то в опорную зону и т.п.
Теперь комплект полный, хороших игроков даже с избытком, все позиции закрыты, появилась пресловутая глубина состава, стала возможна ротация.
А игры нет! Как нет и положительного результата.
В шести матчах - всего одна победа(уровень Томи или Нальчика)
В чем дело-то? Что вдруг случилось?
Когда у человека мало денег, он думает где их взять, когда много - куда их деть... Диалектика!!!
Аватара пользователя
 Критик
#337773
Allenatore писал(а):В чем дело-то?
Дело в том, что вряд ли кто вспомнит команду, которая претендовала на золото первенства играя без Нападающих.
 vaillant
#337780
у цска с начала прошлого года одна победа, Лёня тоже плохой тренер?
что вы все пишите, не предвидел, недосмотрел, надо было раньше...
да все проигрывают! и барбилона и сборная Испании. надо тренеров там после каждого поражения снимать??? с такими составами проигрывать то!

вот правильно написали, что варьирует схему только Валера и Силкин. нравится как шпартальке играет? а Динамо поменяло схему, результат напомнить? даже в матче со Спартаком очень хорошо играли. а помимо этого, победа в Кубке над зенитом НА ЕГО ПОЛЕ (впервые с весны прошлого года), над Локомотивом (лучшей командой марта в чемпе), ничья с Рубином (ПЕРВАЯ ничья Силкина с Рубином после ТРЁХ СУХИХ поражений с общим счетом 7-0)...

ну я не знаю... могу только представить как обидно должно быть ГТ, когда после всего (и вчерашней волевой победы) его пытаются гавном вымазать...
ладно ещё здесь, а что на главной в комментах творится?
Аватара пользователя
 Allenatore
#337785
Критик писал(а):
Allenatore писал(а):В чем дело-то?
Дело в том, что вряд ли кто вспомнит команду, которая претендовала на золото первенства играя без Нападающих.
Да ладно!
Нападающих у нас хватает.
Уверен, что окажись в нашей команде сам Месси, или, кто поскромнее, скажем, Халк, они бы выглядели ничуть не лучше сегодняшнего Джуджака.
Тут с самой "консерватории" что-то нужно поправить!
Аватара пользователя
 Марсель
#337794
Allenatore писал(а):Слушайте сюда: Долгие годы мы плакались, что команда недоукомплектована, что есть проблемные позиции, не хватает игроков то в нападение, то на левый фланг, то в опорную зону и т.п.
Теперь комплект полный, хороших игроков даже с избытком, все позиции закрыты, появилась пресловутая глубина состава, стала возможна ротация.
А игры нет! Как нет и положительного результата.
В шести матчах - всего одна победа(уровень Томи или Нальчика)
В чем дело-то? Что вдруг случилось?
Ну что случилось вчера дала ясно понять вся команда. Она просто не играла до выхода Воронина. За исключением пары-тройки игроков. Воронин вышел-все просто преобразились. То есть не только один Вонронин дал кое-что понять Николаечу. По крайней мере вопросов "почему команда не играет" у меня больше нет. А выводы и принятие решений-прерогатива руководства. Либо убрать некоторых, либо заменить одного. Ждемс.
Последний раз редактировалось Марсель 12 апр 2012, 12:33, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 380