Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Патрик Бэйтман
#171158
Надо бы чтобы и клуб штрафанул его на 4-недельную з/п...((

Не ожидал от Игорька такого, рука-то была очевидная - что там было пену гнать..
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 26 апр 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#171160
skurio писал(а):Причём тут вообще Садаев? Речь о Семшове
Казалось бы, при чем здесь Лужков? (с) :D

Да нет, всё взаимосвязано, дисква несправедлива, я лично на стороне нашего Клуба, который, в отличие от части болельщиков, не желает с этим мириться и попробует срок сократить!

Но и команда должна играть и без Семшова так, что б этой потери не было заметно, здесь согласен! ;)
Аватара пользователя
 socola
#171161
skurio писал(а):Причём тут вообще Садаев? Речь о Семшове, и он свою дисквалификацию заслужил. Будем надеяться, что ему это поможет избавиться от "синдрома Овчинникова". Заодно проверим, действительно ли команда сможет спокойно обойтись без него.
Глупо не понимать, причём здесь Садаев. Семшов, конечно, заслужил дискалификацию, но 5 матчей - явный перебор. Однако то, с каким упорством КДК не замечает многие события с участием всем известных команд - уже ни в какие вороа не лезет.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#171164
socola писал(а): с каким упорством КДК не замечает многие события с участием всем известных команд - уже ни в какие вороа не лезет.
с учетом вышесказанного надеюсь, что не забанят :oops:
Последний раз редактировалось DennyDynamo 26 апр 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#171173
dennydynamo писал(а):
socola писал(а): с каким упорством КДК не замечает многие события с участием всем известных команд - уже ни в какие вороа не лезет.
с учетом вышесказанного надеюсь, что не забанят :oops:
За что? :)
Аватара пользователя
 Александр63
#171174
Повторяю ещё раз! За данное нарушение подача "прошения о помиловании" :) , не предусмотренно!!!
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#171175
socola писал(а):
dennydynamo писал(а):
socola писал(а): с каким упорством КДК не замечает многие события с участием всем известных команд - уже ни в какие вороа не лезет.
с учетом вышесказанного надеюсь, что не забанят :oops:
За что? :)
за предыдущие post'ы ;)
Аватара пользователя
 socola
#171177
dennydynamo писал(а):за предыдущие post'ы ;)
Хм. Не вижу в них ничего такого, что нарушает правила данного форума.
Аватара пользователя
 Schultz
#171178
Я за Семшова :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
а в кдк геи одни по ходу! он копитан КоманДы!!! пилят! 8-)
p.s. По матчу красавцы! На зубах вытащили! Такая команДа мне нравится!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#171179
socola писал(а):Симе дают 5 матчей за перепалку с резервным арбитром, а Садаеву, за то, что Радича на всю жизнь инвалидом оставил - ничего.
Изображение
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
skurio писал(а): Да нет, всё взаимосвязано, дисква несправедлива, я лично на стороне нашего Клуба, который, в отличие от части болельщиков, не желает с этим мириться и попробует срок сократить!
Но и команда должна играть и без Семшова так, что б этой потери не было заметно, здесь согласен! ;)
+100.
Аватара пользователя
 Allenatore
#171189
Пусть Семшов сам явится в КДК и сделает покаяние.
А ему там: "Ну и что с тобой делать?"
А он: "Понять и простить".
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#171190
КДК должно быть объективным и последовательным, а не выполнять политпроект. По Садаеву изувечащему ростовчанина должна была быть реакция... А раз ее нет, то значит и по Семшову решение несправедливое. Или скажем так: теперь КДК не имеет морального права такие решения принимать...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 26 апр 2011, 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171192
Ребят, да о чём мы...Думаю, что если бы игрок ну допустим гинера, ну допустим Вагнер даже убил бы этого судью, так и не было б ему ни хрена...
Одним можно всё, другим ничего. Свобода и демократия енто...
Аватара пользователя
 Александр63
#171193
Константин Динамович писал(а):Ребят, да о чём мы...Думаю, что если бы игрок ну допустим гинера, ну допустим Вагнер даже убил бы этого судью, так и не было б ему ни хрена...
Одним можно всё, другим ничего. Свобода и демократия енто...
КД, я так понимаю следующим шагом будет призыв: "Все на баррикады". Да успокойтесь вы. Всё, как и в случае с бомжами, сделано по регламенту. Пальцы и клаву не жалко-об одном и том же на 10 страницах?
Последний раз редактировалось Александр63 26 апр 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#171194
Константин Динамович писал(а):Ребят, да о чём мы...Думаю, что если бы игрок ну допустим гинера, ну допустим Вагнер даже убил бы этого судью, так и не было б ему ни хрена...
Одним можно всё, другим ничего. Свобода и демократия енто...
Вот в чем плюс Гинера, так это в том, что игроки нормально выполняют установку на игру. При любых тренерах.

Вагнер не стал бы прыгать в лицо ногами, или е*****ь судью, ИМХО, уровень культуры несколько другой.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171198
Александр63 писал(а):КД, я так понимаю следующим шагом будет призыв: "Все на баррикады". Да успокойтесь вы. Всё, как и в случае с бомжами, сделано по регламенту. Пальцы и клаву не жалко-об одном и том же на 10 страницах?
Вот представьте себе к примеру я буду материться в каждом посте, угрожать, оскорблять и мне не будет нихрена, а Вам будет замечание за каждую запятую (и при этом всё по закону) это нормально??? Вот так и здесь. Один человек в реанимации, но его едва не убил игрок "правильной" команды - наш "закон" от чего то молчит, а вот наш Семшов, видимо игрок "неправильной" команды и закон работает на всю ивановскую...
На хрена нужен такой закон...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#171202
dennydynamo писал(а): Вагнер не стал бы прыгать в лицо ногами, или е*****ь судью, ИМХО, уровень культуры несколько другой.
Да не смешите, вспомните драку сатурн-цска стенка на стенку и не было почти ни хрена никому, а почему? Команды (точнее команда) "правильные", а представьте, если б Динамо там было (вместо цска), как бы нам отхреначили...
Аватара пользователя
 Александр63
#171207
КД, насколько я понимаю, в первую очередь решение по игровому эпизоду , в случае игрока Терека, должен был принимать главный судья матча. В АПЛ существует определённая структура, не знаю, как называется, которая может вынести наказание на основании послематчевого просмотра эпизодов. Есть ли что-нибудь подобное у нас, я просто не знаю.
Аватара пользователя
 Defo
#171225
В АПЛ арбитр должен удалять игрока в случае нанесения тяжелой травмы даже в случае не умышленного действия. А у нас всем наплевать. Никто ни за что не отвечает.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 115