Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kurt
#908568
PalaDIN писал(а):
Kelloway писал(а): А кто другим был? Ещенко что-ли, который аут вбросить правильно не может?
Драгун... нет, пара проблесков в первом тайме и тишина. Но особенно заметна была лажа от Ташаева и Зобнина, они у нас в основе бюджетного вектора :(
От Ташаева особенно, когда он пол поля мяч тащил.
Аватара пользователя
 turovs
#908572
Достаточно слабый футболер играет не на своей позиции.Неплохие игроки имеют боковое зрение-а здесь физкультура и мяч.
Аватара пользователя
 Марко
#908627
Играет всё хуже и хуже.
Аватара пользователя
 renton1
#908645
Да соглашусь, Роман стал играть хуже, но как мне кажется его и Кобелев стал использовать не правильно, если раньше он в основном играл из глубины, и тащил мяч вперед, то сейчас он часто играет ближе к нападающим,а там важна и техника и высокая культура паса, что у Ромы пока слабо развито. Ему необходимо играть чуть выше центральных защитников. Гнобить парня не хочется, думаю он с этим справиться и станет еще сильнее. Но передышка нужна, по сегодняшней игре давал бы им с Денисовым по тайму.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#908652
Мне почему-то кажется, хорошо бы смотрелся на позиции форварда.
А так боевито играет, в обыгрыше КПД низкий, но это лучше чем Юсупо-Ванкеровские обрезы назад. И впереди нет острого форварда, кто бы внимание на себя стягивал и открывал зоны, как Кевин. На Погреба внимание не обращают, а Бечирай хз, где бегал. Ну и то, что в неудачном эпизоде именно он, а не Драгун с Сосниным оказался на подстраховке, как-то должны создавать висты парню?
Или только плохое обязательно после поражений писать?
Аватара пользователя
 Patron
#908669
Никакущее разочарование, привезшее гол. Ну какого хера-то он Хольмену мешал? Мозгой надо шурупить иногда. Дриблядун херофф.
Соглашусь с Pups.

На месте Ионова или Денисова, возможно не удержался и пробил бы ему за такой выкрутас.
Последний раз редактировалось Patron 14 мар 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#908778
turovs писал(а):Достаточно слабый футболер играет не на своей позиции.Неплохие игроки имеют боковое зрение-а здесь физкультура и мяч.
А что с Зиданом ?
Аватара пользователя
 turovs
#908818
Fil писал(а):
turovs писал(а):Достаточно слабый футболер играет не на своей позиции.Неплохие игроки имеют боковое зрение-а здесь физкультура и мяч.
А что с Зиданом ?
Да он играет не хуже не лучше-просто слабый -средний игрок.Не креативщик.
Аватара пользователя
 Fil
#908931
turovs писал(а):
Fil писал(а):
turovs писал(а):Достаточно слабый футболер играет не на своей позиции.Неплохие игроки имеют боковое зрение-а здесь физкультура и мяч.
А что с Зиданом ?
Да он играет не хуже не лучше-просто слабый -средний игрок.Не креативщик.
Согласен с тобой . А вот курбан бы с тобой поспорил ... Ну я про могилевца ...
 ВеДМос
#924648
Сорадники, сложилось впечатление, что Зобнин играет по всему полю, (и даже в защите помешать успел), словно из него наигрывают некоего креативщика. Такое мнение ни у кого не сложилось? Имхо, ему только во вред.
 I love Dinamo
#924654
ВеДМос писал(а):Сорадники, сложилось впечатление, что Зобнин играет по всему полю, (и даже в защите помешать успел), словно из него наигрывают некоего креативщика. Такое мнение ни у кого не сложилось? Имхо, ему только во вред.
То что Зобнин сам не свой это факт. И наш тш, ему не может найти позицию на поле. Вот и парень потерял уверенность в своих силах.
 ВеДМос
#925432
Нет, не согласен. Думаю, сам не свой, потому что не по позиции играет. С выходом Денисова должен играть атакующего полузащитника, центрального. Строго. Собирать на себе защитников, с целью освобождения флангов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925443
Выкладывался по полной, претензий особых нет.
Аватара пользователя
 Defo
#925447
не пробил когда был перед воротами в штрафной
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925455
deformer писал(а):не пробил когда был перед воротами в штрафной
Это для его опыта как раз понятно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#930724
хороший матч со свиньями у него получился, один из лучших был на поле. Так бы всегда играть.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#932228
Радует парень в последнее время, а ещё:
В российском футболе часто случается дикое несоответствие игрового уровня и зарплаты. В "Динамо" есть Денисов, получающий более четырех миллионов евро в год – и Зобнин с окладом 400 тысяч рублей в месяц! Кто из них полезнее для команды – еще вопрос.
– У Зобнина нет агента?
– У Романа сильные агенты, дело в другом. Даже в клубе из нижней половины таблицы ему предлагали условия минимум в три раза лучше, но Зобнин оказался патриотом: "Хочу играть в "Динамо"! Деньги – не главное…" Так же поступил его одноклубник Григорий Морозов.
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/999258/" onclick="window.open(this.href);return false;
Но, возможно дело не в патриотизме, а в том что агенты умные а не Ляхтёр...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 13 май 2016, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#932230
Veselyi_Rodger писал(а):Радует парень в последнее время, а ещё:
Забей он второй гол вчера, думаю порадывал нас побольше.
А так в целом молодец.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#932235
Veselyi_Rodger писал(а):Радует парень в последнее время, а ещё:
В российском футболе часто случается дикое несоответствие игрового уровня и зарплаты. В "Динамо" есть Денисов, получающий более четырех миллионов евро в год – и Зобнин с окладом 400 тысяч рублей в месяц! Кто из них полезнее для команды – еще вопрос.
– У Зобнина нет агента?
– У Романа сильные агенты, дело в другом. Даже в клубе из нижней половины таблицы ему предлагали условия минимум в три раза лучше, но Зобнин оказался патриотом: "Хочу играть в "Динамо"! Деньги – не главное…" Так же поступил его одноклубник Григорий Морозов.
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/999258/" onclick="window.open(this.href);return false;
Но, возможно дело не в патриотизме, а в том что агенты умные а не Ляхтёр...
Из нижней части это мордва что ли , кто ниже то :D
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#932237
Veselyi_Rodger писал(а):Радует парень в последнее время, а ещё:
В российском футболе часто случается дикое несоответствие игрового уровня и зарплаты. В "Динамо" есть Денисов, получающий более четырех миллионов евро в год – и Зобнин с окладом 400 тысяч рублей в месяц! Кто из них полезнее для команды – еще вопрос.
– У Зобнина нет агента?
– У Романа сильные агенты, дело в другом. Даже в клубе из нижней половины таблицы ему предлагали условия минимум в три раза лучше, но Зобнин оказался патриотом: "Хочу играть в "Динамо"! Деньги – не главное…" Так же поступил его одноклубник Григорий Морозов.
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/999258/" onclick="window.open(this.href);return false;
Но, возможно дело не в патриотизме, а в том что агенты умные а не Ляхтёр...
А возможно в патриотизме. Им все-таки не по 18 лет, что-то в голове есть, основанного на жизненном опыте. У Гриши судя по интервью точно.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22