Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 Danon
#336211
vitik, Мисимович был бы намного продуктивнее в схеме с двумя форвардами. Но это возможно лишь в двух случаях. Либо под него покупать сильного опорника, либо переходить на схему "даймонд". Только тогда нам нужно будет сказать "до свидания" фланговым полузащитникам. Если же играть по нынешней схеме, то необходима гораздо более активная игра фланговых полузащитников. Одного адресата (Кураньи) для него мало. Это обедняет нашу игру.
Пара форвардов Кураньи-Воронин (а под ними Мисимович) навела бы шороху. Но сейчас это невозможно по объективным причинам.
Аватара пользователя
 Сафрон
#336228
Два форварда у нас сть - Кокорин и КК, Воронин - на сегодня одно сплошное недоразумение.
ИМХО надо исходить из того, кто есть в форме и готов играть, и почему обязательно должны быть симметричные фланги?
__Нобоа-Сапета___
___Мисимович
Самедов_____Кокорин
_____КК
Двое напов могут играть как спаренный центр, так и порознь, и если бы Силкин не был бы столь упрям, то в такую схему отлично бы вписался Ломич.
Плюс можно играть и так впереди:
Кокорин____Джуджак
_____КК
но тогда с Гранатом слева в защите
А можно было бы подпускать и Ваньку, например, если СС даст ему шанс, во всяком случае, по предсезонке смотрелся весьма недурственно, правда, не знаю, в каких кондициях он сейчас.
 Oscar
#336230
vitik писал(а):А я не соглашусь... Пижонство, это форма проявления игрового тонуса... Весело он играет, с издевкой, а это в свою очередь деморализует соперника... Ни одного паса назад (сравните с Семшовым) и каждый пас - попытка сыграть максимально остро... Если бы в Динамо был нап плана Думбия, или людоеда, то Миси развернулся бы по полной программе, а так зачастую и сыграть то не на кого...
Так с чем Вы не согласны Уважаемый СораДник? С тем ,что Миссия ХОРОШ?
Аватара пользователя
 vitik
#336238
Только с тем, что упрекать Миси в пижонстве не стоит... Это его нормальное состояние - вместо гримасы напряжения на лице...
 Oscar
#336245
vitik писал(а):Только с тем, что упрекать Миси в пижонстве не стоит... Это его нормальное состояние - вместо гримасы напряжения на лице...
Согласен с Вами.... не стоит!
Аватара пользователя
 DvK
#336290
Мисим - это единственный человек у нас, который может даже на таком гавно-газоне превращать футбол в искусство!
Аватара пользователя
 Сафрон
#336333
DvK писал(а):Мисим - это единственный человек у нас, который может даже на таком гавно-газоне превращать футбол в искусство!
Плюс один из немногих в команде, для которых футбол еще в радость, а не поденщина.
Аватара пользователя
 Danon
#336493
– Вы попадаете в основу по большим праздникам. Как Силкин аргументирует недоверие?
– Никак.
– То есть 95% игроков удивляются, что вы не играете, а тренеры молчат? Сложно в это поверить.
– Но так оно и есть. В любом случае только тренер решает, кого ставить, а кого нет. Главное, не забывать, что прежде всего – успех команды.
– Важнее личных амбиций?
– Да. Но при этом считаю, что я слишком хорош, чтобы сидеть на скамейке. Если бы я больше играл, мы могли бы добиваться еще большего как команда. Это мое мнение.
– Пытались донести его до Силкина?
– Прямых разговоров не было. Не собираюсь ставить ультиматумы, а, как и прежде, жму на газ и вкалываю на тренировках. В конечном итоге все встанет на свои места. Все завершится благополучно, я в это верю.
Это отрывок интервью Звездана на sovsport.ru Интересное такое вью получилось.
Вот ссылка - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/520065
Аватара пользователя
 antonio
#336508
Ох, Звездан... Не зря тебе дали имя ЗВЕЗДАн. Самомнение на высочайшем уровне. :)
Хотя может оно и к лучшему. А то смотришь на некоторых наших игроков - наглости явно не хватает...
Аватара пользователя
 dinamo23
#336510
главное что бы пользу приносил , хоть что то толкового стал показывать на поле, хотя фигово конечно что на все 90 минут его не хвататет
уж получше Джуджака смотрится, не зря его покупать не хотели ,да еще и за такие деньги
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#336513
Сафрон писал(а):Два форварда у нас сть - Кокорин и КК, Воронин - на сегодня одно сплошное недоразумение.
ИМХО надо исходить из того, кто есть в форме и готов играть, и почему обязательно должны быть симметричные фланги?
__Нобоа-Сапета___
___Мисимович
Самедов_____Кокорин
_____КК
Двое напов могут играть как спаренный центр, так и порознь, и если бы Силкин не был бы столь упрям, то в такую схему отлично бы вписался Ломич.
Плюс можно играть и так впереди:
Кокорин____Джуджак
_____КК
но тогда с Гранатом слева в защите
А можно было бы подпускать и Ваньку, например, если СС даст ему шанс, во всяком случае, по предсезонке смотрелся весьма недурственно, правда, не знаю, в каких кондициях он сейчас.
Согласен!
Аватара пользователя
 vitik
#336518
antonio писал(а):Ох, Звездан... Не зря тебе дали имя ЗВЕЗДАн. Самомнение на высочайшем уровне. :)
Хотя может оно и к лучшему. А то смотришь на некоторых наших игроков - наглости явно не хватает...
Где то прочитал фразу: "Скромность - удел бездарных"... И, знаете, я с ней согласен!
Аватара пользователя
 komaol
#336543
Сафрон писал(а): ... и почему обязательно должны быть симметричные фланги?
Не должны. В том году так и играли постоянно - не симметрично.
И вообще два выраженных крайних хава это перебор. Центр проседать начинает.
Их нужно использовать на краю по ситуации. Тот же макгидень и крыса часто врываются инсайдами. И достаточно эффективно. Пончик точиша пускает по ситуации. Много примеров. При нашем составе почему бы не попробовать разные конфигурации игроков. А то вспоминаются времена АНК после дани - две комбародеревяшки по краям и все разнообразие.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#336662
Dynamo-Moscow писал(а):
— Вас заменили по причине травмы?
— Да, я ещё неделю назад испытывал проблемы с голеностопом. Сейчас боль снова появилась.
http://www.championat.com/football/arti ... kubka.html" onclick="window.open(this.href);return false; вот наверное и основная причина, почему Звездан не вышел в старте с Локо.
- Как самочувствие, Звездан? У вас ведь что-то с голеностопом.

- Уже лучше, спасибо. Я бы даже сказал - совсем хорошо. Проблема оказалась не настолько серьезной, как думали сначала.

- То есть готовы в среду сыграть в полуфинале Кубка России против "Волги"?

- Конечно. Очень жду матча. Надеюсь, выйду на поле.
http://football.sport-express.ru/reviews/21047/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 10 апр 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#336670
Полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович прокомментировал информацию о том, что им интересуется немецкий "Хоффенхайм".

"Как и все, видел в интернете слова главного тренера "Хоффенхайма" Маркуса Баббеля о том, что он якобы заинтересован в моих услугах. Но я игрок "Динамо". Мой контракт рассчитан еще на два года, и в Москве чувствую себя очень комфортно. Как и моя семья. Но если в "Динамо" напрямую скажут, что на меня больше не рассчитывают, придется что-то менять", - сказал Мисимович.

Сравни с недавним вью бывшего "лидера" и, как говорится, почувствуй разницу ;)
Аватара пользователя
 vitik
#336690
Правильно - он пошлучает деньги тут, так с какой стати он должен хаять Динамо? Их там хорошо этому учат... А некоторые бывшие соотечественники этого не понимают...
Аватара пользователя
 Aii
#336705
Мне вот больше понравились вот эти его высказывания :
1)из СС
"– В межсезонье динамовцы делали более бравурные заявления. Говорили о Лиге чемпионов.
– Лично я для себя решил, что более реалистичная цель – быть в пятерке. Попасть в число двух лучших все еще возможно, но давайте не будем раскатывать губу. Несколько поражений – и мы седьмые. Нужно быть чертовски осторожными и осмотрительными, соперники не спят. Думаю, все будет решаться в последнем туре. А после уже определимся, у кого какие планы..."

2)Из СЭ
"- Как объясните феномен "Зенита"?
- А что тут объяснять? На сегодняшний день это сильнейший клуб России, и я это уже говорил раньше. Но надо понять главное, сила "Зенита" - не в его составе, а в менталитете. У команды колоссальная уверенность в своих силах.
- Когда такая же появится у "Динамо"?
- Дайте нам время. Мы идем к тому, чтобы обрести эту уверенность. Качество у нас есть. Надо только научиться правильно им распоряжаться.
- Но не в этом сезоне.
- Согласен. .."

Это к вчерашнему спору о том, что мы прям таки должны были в этом году стать чемпионами....
Особенно про "губу" понравилось.
Очень здравые мысли - всё нужно делать постепенно !!!!
А "широко шагаешь -штаны порвешь(С)".
Снова ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 10 апр 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#336715
После сегодняшнего интервью к Звездану прилепится прозвище "Динозаврыч" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#336716
А если мелко семенить , можно и до туалета не дойти , на ходу обос.аться .
Пардон :)
(Думаю ,уважаемый сораДник Aii не обидется , это просто шутка)
Аватара пользователя
 Aii
#336719
Та ниии.... прикольно даже.
Но сравнить чемпионство с туалетом ????? Это моветон ! ха-ха)))))
Последний раз редактировалось Aii 10 апр 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 226