Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Это наш "Мессия" ?

Да , теперь мы попрем !
119
33%
Надо посмотреть...
140
39%
Хуже не будет...
82
23%
Не нужен он нам !
21
6%
Аватара пользователя
 vitik
#335546
А мячи то как раз очень грязные ио такой-то погодке...
Аватара пользователя
 олежан
#335547
Приятно в ветку зайти, хаяльщики язычки прикусили...
Мисимович лучший в матче, без сомнений.
Аватара пользователя
 Вратарь
#335550
олежан писал(а):Приятно в ветку зайти, хаяльщики язычки прикусили...
Мисимович лучший в матче, без сомнений.

ну я бы сказал - что игрой доказал тем кто не верил, что в нормальной форме. а что игрок был хороший никто и не спорил.
Аватара пользователя
 олежан
#335557
vkolokol писал(а): а что игрок был хороший никто и не спорил.
Не правда.
Аватара пользователя
 Волхв
#335559
wombat007 писал(а):Индивидуальное мастерство , техника работы с мячом + квалификация диспетчера - Миси ИМХО лучший по этим критериям вообще на современных отечественных огородах.

Именно ради таких игроков как Мисимович люди и ходят на футбол.
Согласен!!!

Мисимович был, как всегда в этом году, лучшим в игре с Рубином! А гол (вся комбинация и шикарнейшее стильное завершение от Звездана на закуску) и вовсе получился пока самым красивым голом Динамо в 2012 году!
Последний раз редактировалось Волхв 08 апр 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#335560
основное слово - был
говорили что с футболом он завязал и это был основной аргумент и ссылались на мнение Силкина ( тренеру видней), который не враг себе чтобы держать в запасе игрока основы. доверчивые люди....
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#335584
Мисимович хорош, но недостаток в игре когда он выходит на место Воронина очевиден - очень тяжелый переход из обороны в атаку, мало того, зачастую очень медленный так еще и очень энергозатратный что матч с камнями продемонстрировал, разумеется этой проблеме "способствовало" очень тяжелое поле. В команде в таком составе нет футболиста способного играть роль мотора, которую в прошлом году крайне успешно выполнял Воронин.

У Динамо немало футболистов, которые способны неплохо контролировать мяч за счет грамотной игры в пас - Мисимович, Нобоа, Семшов, Юсупов, Сапета, Воронин и даже Джуджак и Самедов я думаю справились бы. Я клоню что на таких полях можно было бы насытить количественно центр полузащиты и держать мяч за счет кол-ва и мастерства центральных полузащитников, т.е. играть на примере бомжей.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 08 апр 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#335591
олежан писал(а):Приятно в ветку зайти, хаяльщики язычки прикусили...
Да уж, у троллей тяжёлые времена.
Аватара пользователя
 turovs
#335627
AlSkywalker88 писал(а): бы насытить количесственно центр полузащиты и держать мяч за счет кол-ва и мастерства центральных полузащитников, т.е. играть на примере бомжей.

Там тренерская рука Адвоката ,подхваченая Спалетти,а у нас пока разнобой по лидерам и метания в т.ч. в защите.Дом строится с верхних этажей.
Аватара пользователя
 пал
#335668
олежан писал(а):Приятно в ветку зайти, хаяльщики язычки прикусили...
Так только хаяльщики на форуме и остались.
Хаят и смешивают с говном всех ,кроме ничего не сделавшего для команды румына.
И ещё хвалят друг друга. Совсем как в басне про кукушку и петуха.
ПС.Правда со Знарком у вас не получилось.
Чтож " язычки прикусили"? :P
Последний раз редактировалось пал 08 апр 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#335672
пал писал(а):
олежан писал(а):Приятно в ветку зайти, хаяльщики язычки прикусили...
Так только хаяльщики на форуме и остались.
Зачем же всех-то? ;)
Аватара пользователя
 vitik
#335684
пал писал(а):Хаят и смешивают с говном всех ,кроме ничего не сделавшего для команды румына.
Это Вы о ком? Румын-то вроде в аренде...
Аватара пользователя
 Ellesselar
#335689
vitik писал(а):
пал писал(а):Хаят и смешивают с говном всех ,кроме ничего не сделавшего для команды румына.
Это Вы о ком? Румын-то вроде в аренде...
Потому и не смешивают.Отделался Ропо лёгким испугом. :)
Аватара пользователя
 antonio
#335706
Звездан, конечно, красавчик. Гол фантастически красивый, исполнение на высочайшем уровне, Кокорин отдыхает :D , но...
Напрягает, что совсем у Звездана скорости нет. В моменте с голом его быстро накрыли не самые быстрые игроки Рубина... Ясно, что мяч все равно быстрее движется, но если нынешняя скорость - максимум Звездана, то это печально... :(
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#335721
antonio писал(а):Звездан, конечно, красавчик. Гол фантастически красивый, исполнение на высочайшем уровне, Кокорин отдыхает :D , но...
Напрягает, что совсем у Звездана скорости нет. В моменте с голом его быстро накрыли не самые быстрые игроки Рубина... Ясно, что мяч все равно быстрее движется, но если нынешняя скорость - максимум Звездана, то это печально... :(

Припоминается, что у Добровольского и Максименкова скорость тоже была не очень, но диспетчеры были отменные. Тоже и Мисимович! Главное, чтобы делал всё вовремя! Скорость мышления и принятия решения для плеймейкера важнее скорости передвижения на поле. Не всем же носиться по полю, как Черышев или Рейнгольд (если помните такого в спаме).
Аватара пользователя
 Норман
#335723
Слащавый он какой-то! Подкрашенный весь, подпудренный как баба! Весь
такой… Одно слово — румын! — Так он болгарин! — Да? А какая разница? (с)
Аватара пользователя
 antonio
#335729
Критик Силкина
Всё, что Вы написали - правильно.
Более того, я давно являюсь поклонником таланта Звездана и в прошлом году негодовал, что ему не давали игрового времени - я восхищаюсь такими вот умными игроками, их игра доставляет мне удовольствие, это самое "вкусное" в футболе :)
Но раньше он был полегче немного. Сейчас ощущается некая тяжесть в движениях. Но проблема не в этом. Проблема в том, что Силкин любит футбол английский, он стремится к такой вот быстрой, энергозатратной игре - но при такой модели попросту нет места таким игрокам, как Звездан. :(
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#335731
Норман писал(а):Слащавый он какой-то! Подкрашенный весь, подпудренный как баба!
Это про кого? Если про ФК, то согласен.
Только причем он здесь? :?
Аватара пользователя
 Fil
#335732
wombat007 писал(а):Индивидуальное мастерство , техника работы с мячом + квалификация диспетчера - Миси ИМХО лучший по этим критериям вообще на современных отечественных огородах. Можно с большой долей справедливости сказать что сабж не боец и не лидер , что он "художник" , играет "на чистых мячах" - но именно ради таких игроков как Мисимович люди и ходят на футбол.
Банальная оценка поста , но все же +100500 !
Последний раз редактировалось Fil 08 апр 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#335740
antonio писал(а):Критик Силкина
Всё, что Вы написали - правильно.
Более того, я давно являюсь поклонником таланта Звездана и в прошлом году негодовал, что ему не давали игрового времени - я восхищаюсь такими вот умными игроками, их игра доставляет мне удовольствие, это самое "вкусное" в футболе :)
Но раньше он был полегче немного. Сейчас ощущается некая тяжесть в движениях. Но проблема не в этом. Проблема в том, что Силкин любит футбол английский, он стремится к такой вот быстрой, энергозатратной игре - но при такой модели попросту нет места таким игрокам, как Звездан. :(
Может поля просохнут и чуть-чуть прорастут, тогда Звездан и Кевин будут смотреться побыстрее. А от такого газона как сейчас, трудно без лишних усилий даже ногу оторвать.
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 226