Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Отлично! У нас - лучший фланг! Реальное усиление!
31
25%
Хорошее отношение - удача селекции
36
29%
Зря, наверное...в Динамо два раза не приглашают, считаю!
22
18%
Резко против, да и память у меня хорошая)
6
5%
Нет отношения, погляжу...
30
24%
Аватара пользователя
 Kurt
#781732
Трудно не согласиться.
Аватара пользователя
 sever
#782658
По мне, так он был лучшим в последнем матче. Если бы так хотя бы пол команды играло, результат был бы другим.
Аватара пользователя
 komaol
#782672
Да Юра уже в котором матче подряд становится лучшим или одним из.
Вместе с Губо и Габуловым.
Аватара пользователя
 Fil
#782733
Жаль ..
Но мы потеряли в этой теме Олежана ...
Ведь однозначно , что это "они сами молодцы" ...
Аватара пользователя
 олежан
#782781
Fil писал(а):Жаль ..
Но мы потеряли в этой теме Олежана ...
Ведь однозначно , что это "они сами молодцы" ...
:shock:
Мало что понял, но отвечу. :lol:
Жирков уже, похоже, не тянет фланг. Хорошие матчи он выдал в центре. Для того, что бы выпустить его туда, ЧСС потребовалось пустить три гола в Неаполе. А то, что класс Жиркова высок, сомнений не было.

Я нашелся?))))
Аватара пользователя
 Емеля
#782877
Подвыручил он нас, хороший игрок, погоды не портит.
Аватара пользователя
 Fil
#782884
олежан писал(а): Я нашелся?))))
Сдаюсь сражузе !!! )))
Аватара пользователя
 Valerich73
#789026
Очередная самоотверженная игра Юрия за наш Клуб.
кмк, левым защитником.
Спасибо.
Аватара пользователя
 Емеля
#832016
Юра лудший, пешком в штрафную несколько раз заходил, напа нет, а такие шикарные моменты создавал.
Аватара пользователя
 myemerys
#832026
Емеля писал(а):Юра лудший, пешком в штрафную несколько раз заходил, напа нет, а такие шикарные моменты создавал.
согласен, еще бы стабильности добавить. Вообще, рано или поздно придется его переводить в опорную зону (как Филиппа Лама) - скорости уже не хватает как ни крути :(
Аватара пользователя
 penguin013
#832222
В нашем чемпионате скорость - абсолютно не важна. Слаломы Юры - прямое тому доказательство.
Аватара пользователя
 komaol
#832229
penguin013 писал(а):В нашем чемпионате скорость - абсолютно не важна. Слаломы Юры - прямое тому доказательство.
Мда. Сразу видно серьезного эксперта... :?
Аватара пользователя
 turovs
#832344
Вот что значит играть с душой, когда уже песок сыпется.
Аватара пользователя
 Valerich73
#832550
turovs писал(а):Вот что значит играть с душой, когда уже песок сыпется.
откуда узнал?
Аватара пользователя
 penguin013
#832682
komaol писал(а):
penguin013 писал(а):В нашем чемпионате скорость - абсолютно не важна. Слаломы Юры - прямое тому доказательство.
Мда. Сразу видно серьезного эксперта... :?
А почему стоячий Жирков уходит от троих-четверых?
Аватара пользователя
 komaol
#832705
penguin013 писал(а):
komaol писал(а):
penguin013 писал(а):В нашем чемпионате скорость - абсолютно не важна. Слаломы Юры - прямое тому доказательство.
Мда. Сразу видно серьезного эксперта... :?
А почему стоячий Жирков уходит от троих-четверых?
Как так? Не понял Вашу мысль... :?
Аватара пользователя
 penguin013
#832708
Вы ставите под сомнение мое мнение о том, что скорость абсолютно не важна в нашем стоячем чемпионате. Я привожу в пример Жиркова, который пешком обходит по 3-4 соперника за раз в качестве своего аргумента.
Аватара пользователя
 myemerys
#832798
penguin013 писал(а):Вы ставите под сомнение мое мнение о том, что скорость абсолютно не важна в нашем стоячем чемпионате. Я привожу в пример Жиркова, который пешком обходит по 3-4 соперника за раз в качестве своего аргумента.
Роналдинью тоже такое вытворял без скорости ;) просто Юре тяжеловато как в былые времена одному бегать по бровке. Вот когда он с Джу или Бюттнером меняется позициями по ситуации - тогда да, хорошо выходит. И, кстати, в той атаке, когда Жирков почти всех девок обыграл, он хорошо отыгрался с Морозовым (если мне память не изменяет).
Последний раз редактировалось myemerys 03 авг 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#832872
penguin013 писал(а):Вы ставите под сомнение мое мнение о том, что скорость абсолютно не важна в нашем стоячем чемпионате. Я привожу в пример Жиркова, который пешком обходит по 3-4 соперника за раз в качестве своего аргумента.
Ставлю. У Вас ошибка. Жирков - быстрый...
Хотя и стал медленнее, чем раньше.
Последний раз редактировалось komaol 04 авг 2015, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 penguin013
#833720
Да ну ладно Вам, какой он сейчас быстрый? Не совсем стоячий, конечно, но сравнению со всякими Лунгами и Мусами он очень медленный.
Тот же Ионов, по статистике во время матчей от НТВ-плюс, практически всегда рывки выдыет на 2-3 км/ч быстрее, чем Юра. А это много.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 23