Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как Вам первые результаты работы нового спортивного директора?

Трансферы оцениваю положительно
40
45%
Скорее, хорошо пока работает
37
42%
Удовлетворительно
10
11%
Больше отрицательное отношение к первым итогам
Голосов нет
0%
Негативно оцениваю
2
2%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#974329
Роман Вы просто гений спорт. директора, пожалуй по Вашей начальной работе у нас такого умного спор. Дира еше ни когда не было, хотя нет при Прокопенко (вечная память) тоже очень хорошо трансферы шли, продолжайте в том же духе, спасибо Вам за умную и грамотную спортивную политику в клубе!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#974335
Жаль будет, если Романа уйдут, хорошо работает, не филонит, да и с болельщиками не считает зазорным общаться, повезло нам.
Но новое руководство может опять привести своих, доказав, что качество работы их не интересует.
Не хотелось бы смены СД, в кои то веки угадали...
Аватара пользователя
 узурпатор
#974338
Был агентом и знает что почём и все подводные камни - опыт хороший,грамотно всё делает пока
Аватара пользователя
 myemerys
#974351
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Жаль будет, если Романа уйдут, хорошо работает, не филонит, да и с болельщиками не считает зазорным общаться, повезло нам.
Но новое руководство может опять привести своих, доказав, что качество работы их не интересует.
Не хотелось бы смены СД, в кои то веки угадали...
СолиДарен. Очень достойная ТК.
 I love Dinamo
#974360
Klassik77 писал(а):А собрание когда планируется, Гриш?
Серёжа, если ты про о общество «Динамо» , то в сентябре.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Встреча перенесена ориентировочно на конец сентября, после выборов руководителя общества Динамо.
Я думаю, что новый руководитель общества прекрасно понимает, что навстрече с болельщиками если уволят Романа Орещука будет много недовольных и будет много вопросов. И я думаю, чтобы избежать большой критики в свой адрес он не уволит Романа Орещука. Тем более, не за что его увольнять. И новый руководитель, в случае увольнения Романа Орещука, что не хотелось бы, не будет уже у болельщиков восприниматься положительно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#974390
Да срать они хотели на болельщиков,удовлетворяют личные амбиции и тянут своих - вот краткая характеристика руководства Динамо за последние 10-15 лет.Лишь Иванов был немного из другой оперы
Аватара пользователя
 pepper
#974391
Serj1980 писал(а):Да срать они хотели на болельщиков,удовлетворяют личные амбиции и тянут своих - вот краткая характеристика руководства Динамо за последние 10-15 лет.Лишь Иванов был немного из другой оперы
Да только продав Данни, всю ответственность переложил на него и только через несколько лет похвастал какой он хороший торгаш
Аватара пользователя
 Patron
#974705
Роман своей работой радует пока.
 I love Dinamo
#974846
С Днем Рождения, Роман Геннадьевич!

2 сентября День Рождения празднует спортивный директор ФК «Динамо-Москва» Роман Орещук! Желаю крепкого зДоровья и супер благ :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 СерГ
#974847
надеюсь, Роман знает о такой фишки, что свобободных можно заявить и вне ТО
может ещё выцепит какую-нибудь рыбёху
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974853
СерГ писал(а):надеюсь, Роман знает о такой фишки, что свобободных можно заявить и вне ТО
может ещё выцепит какую-нибудь рыбёху
Ещё есть деньги на ЗП для доп футболиста?
Аватара пользователя
 Klassik77
#974854
Свободные заоблачных зарплат не попросят. Очень надеюсь. что Орещук останется. С Днем рождения, Роман Геннадьевич! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#974856
Klassik77 писал(а):Свободные заоблачных зарплат не попросят. Очень надеюсь. что Орещук останется. С Днем рождения, Роман Геннадьевич! :dinfan2:
Свободные агенты, как раз по зп достаточно дороги. В нашем случае, правда по премиальным...
Аватара пользователя
 Емеля
#974861
Романа с днюхой!!! молодец, профи настоящий. Видна работа, в кои то веке.
Аватара пользователя
 kollynp!
#975519
http://www.championat.com/football/news ... schuk.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Селюк: "Динамо" опасно иметь такого спортивного директора, как Орещук
В последний день летнего трансферного окна "Урал" заявил 18-летнего ивуарийского нападающего Мохамеда Конате. Новость о переходе не оставил без внимания спортивный директор московского "Динамо" Роман Орещук. "Ему 18 до 100 осталось, судя по фото", - написал Орещук в своём "твиттере", комментируя сообщение о переходе 18-летнего футболиста и добавив к сообщению изображение обезьяны.
Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975520
kollynp! писал(а):http://www.championat.com/football/news ... schuk.html

Селюк: "Динамо" опасно иметь такого спортивного директора, как Орещук
В последний день летнего трансферного окна "Урал" заявил 18-летнего ивуарийского нападающего Мохамеда Конате. Новость о переходе не оставил без внимания спортивный директор московского "Динамо" Роман Орещук. "Ему 18 до 100 осталось, судя по фото", - написал Орещук в своём "твиттере", комментируя сообщение о переходе 18-летнего футболиста и добавив к сообщению изображение обезьяны.
Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol:
:arrow:
Сергей Егоров ‏@EgorovSA 1 час назад

Агент Селюк говорит чушь.
И его как агента характеризует именно фото клиента, предоставленное для заявки в РФПЛ
Аватара пользователя
 myemerys
#975540
ну что вы, ребята, может у этого ниггера жизнь тяжелая была. С детства от тигров бегал :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#975554
myemerys писал(а):ну что вы, ребята, может у этого ниггера жизнь тяжелая была. С детства от тигров бегал :lol:
Ото львов, если быть точным!))
Но если Роман действительно так поступил (не знаю, у меня твиттера нет) - он неправ. Не потому, что неправ, а потому, что не стОит.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 04 сен 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975555
ДомосеД писал(а):
myemerys писал(а):ну что вы, ребята, может у этого ниггера жизнь тяжелая была. С детства от тигров бегал :lol:
Ото львов, если быть точным!))
Но если Роман действительно так поступил (не знаю, у меня твиттера нет) - он неправ. Не потому, что неправ, а потому, что не стОит.
В телефоне есть смайликами с обезьянами (не слышу, не вижу...), при чем здесь Роман? :?
СЕЛюк пусть ещё на эппл с самсунгом за смайлики в суд подаст! :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#975558
ДомосеД писал(а):
myemerys писал(а):ну что вы, ребята, может у этого ниггера жизнь тяжелая была. С детства от тигров бегал :lol:
Ото львов, если быть точным!))
Но если Роман действительно так поступил (не знаю, у меня твиттера нет) - он неправ. Не потому, что неправ, а потому, что не стОит.
блин, верно, подумал про львов, но написал про тигров :lol: нужен еще выходной :D
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18