Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как следует поступить после такого старта в ЧР?

1. Рано делать выводы. Должен работать дальше...
75
26%
2. Снять и немедленно!
68
24%
3. Сам должен подать в отставку
85
29%
4. Верю!
26
9%
5. Не знаю, что делать...
35
12%
Аватара пользователя
 KOK$
#321007
Продать Кураньи и Воронина :?: :?: :?: :shock: :?
Аватара пользователя
 Александр63
#321010
kiel писал(а):Кто же купит эту парочку с такой зп?
Понапишут такого, хоть стой,хоть падай
Это да! :)
Аватара пользователя
 Anjey
#321013
Danon писал(а): Только вот с каждым сезоном после перехода в наш клуб Кураньи выглядит всё хуже и хуже. В 2010 феерил, в 2011 уже не так ярко, а сейчас уровень стал ещё ниже. Хотя стоит отметить, что он и в прошлом году долго запрягал. Но прослеживающаяся тенденция пугает.
Это Ваше ИМХО. Статистика говорит совсем другое, играет на своем нормальном уровне,по графику Штутгарта. ;)
Аватара пользователя
 Марко
#321022
Anjey писал(а):
Danon писал(а): Только вот с каждым сезоном после перехода в наш клуб Кураньи выглядит всё хуже и хуже. В 2010 феерил, в 2011 уже не так ярко, а сейчас уровень стал ещё ниже. Хотя стоит отметить, что он и в прошлом году долго запрягал. Но прослеживающаяся тенденция пугает.
Это Ваше ИМХО. Статистика говорит совсем другое, играет на своем нормальном уровне,по графику Штутгарта. ;)
Только в Штутгарте он столько не получал :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#321025
MATZHER писал(а):Надо продать Миси и Динамо на 30% станет еще лучше.
Почему на 30%, а не на 31%? Где методика расчёта? :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#321028
Критик Силкина писал(а):
MATZHER писал(а):Надо продать Миси и Динамо на 30% станет еще лучше.
Почему на 30%, а не на 31%? Где методика расчёта? :D
Кого бы еще продать, чтобы стали на 40% лучше? :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#321033
Норман писал(а):А чего всполошились, Силкина увольняют?
Да нет, конечно, рассматриваем гипотетические варианты, играем в "пикейных жилетов" из Ильфа и Петрова, типа: " Силкин - это голова, а Магат и Силкин - это две головы". :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#321036
Сафрон писал(а):
Критик Силкина писал(а):
MATZHER писал(а):Надо продать Миси и Динамо на 30% станет еще лучше.
Почему на 30%, а не на 31%? Где методика расчёта? :D
Кого бы еще продать, чтобы стали на 40% лучше? :D
Сафрон , главное, чтобы до 100% не дошли, а то в команде игроков совсем не останется! :D
Аватара пользователя
 Anjey
#321038
Марко писал(а): Только в Штутгарте он столько не получал :)
Насколько я знаю, план по забитым никто не ставил ;) .
Аватара пользователя
 Марко
#321039
Anjey писал(а):
Марко писал(а): Только в Штутгарте он столько не получал :)
Насколько я знаю, план по забитым никто не ставил ;) .
Предполагается, чем больше получаешь, тем больше забиваешь - прямая зависимость :D Если это не так, то тогда нах он нужен? :?
Аватара пользователя
 Anjey
#321097
Марко писал(а): :D Если это не так, то тогда нах он нужен? :?
Абелардо,заходи :D (с).
За этим.
Аватара пользователя
 Fil
#321107
Марко писал(а):Лайф пишет, что судьба СНС по окончание сезона почти решена. Дикого нам сватают. Ну не знаю, не знаю, удачная ли замена :?
Надо опять на обед напрашиваться ;)
Ну че народ , скинемся марко на доширак ? Что б не "напрашивался " :lol:
Последний раз редактировалось Fil 16 мар 2012, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#321185
Вообще то наша практика показывает,что не прогрессирует \мягко говоря\тот,кому повысили и так избыточные контракты-Кураньи,Ворона,Люк,Самедов,Сема,СНС к примеру\правда некоторым некуда\ и белорусы\они получили ранее несбыточное\.
Прогрессируют Коко,Гранат -то есть те,которым еще есть возможность больше получать.Значить почти всему виной незаслуженно получаемые дополнительные деньги.
Исключения тоже есть-Смолов,Миси и компания,которым хватает на жизнь.Если бы мне дали покопаться в з\платных ведомостях и счетах игроков и тренеров месяцок- я бы может формулу вывел и отчет написал о степени влияния зарплат,премий и других подарков на игру ФК Динамо,отношения в семье и возможно даже на будущее на несколько лет вперед.Имхо.
P.S. Многие назовут это психологией,а на самом деле это просто экономика старого Самуэльсона в чистом виде и его прадеда из известного трио.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#321196
Fil писал(а):
Марко писал(а):Лайф пишет, что судьба СНС по окончание сезона почти решена. Дикого нам сватают. Ну не знаю, не знаю, удачная ли замена :?
Надо опять на обед напрашиваться ;)
Ну че народ , скинемся марко на доширак ? Что б не "напрашивался " :lol:
только не юриста! :evil:
Аватара пользователя
 Марко
#321201
Obninsk345 писал(а):только не юриста! :evil:
То есть Вы думаете, что за рюмкой хреновухи и котлетой по пожарски мы и решим судьбу Силкина, и одновременно Адвоката? :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#321209
Марко писал(а):То есть Вы думаете, что за рюмкой хреновухи и котлетой по пожарски мы и решим судьбу Силкина, и одновременно Адвоката? :lol:
Обнинск просто ТРЕБУЕТ, чтобы даже фамилия Дика не упоминалась в разговоре! "Как бы чего не вышло" (с) :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#321227
Самое смешное в этой ситуации, что нас даже не спросят...
Последний раз редактировалось vitik 16 мар 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#321232
А кто-то ждал Капелл, Липпи и Моуриньев? :lol: Придет тот, кто не будет мешать пилить бабки Сарсании.
Аватара пользователя
 vitik
#321235
А ему и сейчас никто не мешает...
Аватара пользователя
 Александр63
#321240
SJ писал(а):Придет тот, кто не будет мешать пилить бабки Сарсании.
Ну тогда Дик - идеальный кандидат. Весь механизм уже отлажен на практике. :cry:
  • 1
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 380