Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Гатагов в Динамо - это

усиление
48
26%
перспектива
108
58%
ошибка
29
16%
Аватара пользователя
 Норман
#440946
Марко писал(а):Действительно, куда Гатагов пропал?
В заявку
Аватара пользователя
 Legolas
#489788
Ребята, объясните, почему Алану не дают шанс в основе???
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489792
Legolas писал(а):Ребята, объясните, почему Алану не дают шанс в основе???
Болеет много....

ЗЫ: Не один он не играет, Сапета сидит, Рыкову не доверяют...
Аватара пользователя
 komaol
#489818
Ну Алан не сильнее Игната. Хотя попробовать стоило ИМХО. Потерялся он совсем.

ps А куда Норман пропал?
Последний раз редактировалось komaol 12 апр 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#489820
komaol писал(а):Ну Алан не сильнее Игната.
А я думаю иначе :)
Аватара пользователя
 komaol
#489837
Марко писал(а):
komaol писал(а):Ну Алан не сильнее Игната.
А я думаю иначе :)
Может и так быть, только практика докажет...
Аватара пользователя
 Skinner
#493662
Алана поздравляю с первым голом за основу Великого! Так держать! Молодец! Старался и заслужил этот шанс!
Аватара пользователя
 Akyn
#493666
С почином!
Аватара пользователя
 Serj1980
#493674
Достойно сыграл,может выйдет на тот уровень который демонстрировал в основе Локо,тогда на одного крайнего полузащитника искать меньше
 Alexandr-Dragon
#493692
С Первым Голом, Алан!
МолоДежку точно перерос.
А вот за основу крепко пободаться придется.
И с Якобом, и с Соломатиным, и с Игнатом.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#493728
Заслужил место в старте на следующий матч. Лишь бы не заболел, не сломался и т.д. за эту неделю. Янтшера можно отправлять восвояси, таких у нас и у самих есть. Нужен равноценный фланг в пару к Джуджаку, но за адекватный ценник.
Несбалансированные фланги — бич Динамо последних лет. То Самедову всё пытались найти кого-то в пару, пришел Джуджак, пока Джуджак раскачивался Самедова продали. Теперь ищем равноценный фланг Джуджаку…
Аватара пользователя
 Марко
#493732
Я в него верил и верю! Молодец Алан!
Аватара пользователя
 Акела
#493733
Schrödinger's cat писал(а): То Самедову всё пытались найти кого-то в пару, пришел Джуджак, пока Джуджак раскачивался Самедова продали. Теперь ищем равноценный фланг Джуджаку…
Даже страшно фразу продолжать...Что-то, типа, "пока Х раскачивался, Джуджака продали"...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#493734
Наконец-то доверили Гатагову. А то его ни Силкин ,ни Петреску в упор не видели.
И зря, как выяснилось, о чем я всегда и говорил. Знаю, что Газзаев звал Гатагова в аренду во Владикавказ, предлагая место в основе, но Гатагов вообще отказался уходить в аренду.
Гатагов и в локо смотрелся ранее очень неплохо и заслужил, чтобы к нему относились серьезнее.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 апр 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#493735
Мне одному показалось, что Алан "обманул" заща случайно? :) Собирался принимать мяч и убирать под правую, а мяч возьми и отскачи вперед: защ дернулся на "обманное" движение, а Алан ушел вперед (быстро сообразил, молодец!) и сразу ударил. Молодец, это большое искусство свои недостатки обращать в достоинства
Аватара пользователя
 Емеля
#493736
Спас игру, молодчик.
 Oscar
#493741
Сидел на скамейке-предоставился шанс-воспользовался им -добро пожаловать в обойму!!!
Аватара пользователя
 komaol
#493796
Сафрон писал(а):Мне одному показалось, что Алан "обманул" заща случайно? :) Собирался принимать мяч и убирать под правую, а мяч возьми и отскачи вперед: защ дернулся на "обманное" движение, а Алан ушел вперед (быстро сообразил, молодец!) и сразу ударил. Молодец, это большое искусство свои недостатки обращать в достоинства
Нет не одному. Алан - молодец. Рад, что он - не Игнатович...
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#493827
Заслужил Алан!Думаю,99% процентов будут рады видеть на месте Соловьева в основе
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#493868
Марко писал(а):Я в него верил и верю! Молодец Алан!
Даёшь в основу Алана :)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14