Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 AVV1
#471824
PIVO70 писал(а):Точилин: думаю, в переходе Соловьёва в "Зенит" виновато руководство "Динамо"
25 февраля 2013 года, понедельник. 22:29
... Извините меня, но когда футболист основного состава, пусть и молодой, играет за 35 тысяч рублей!.. Такая у него зарплата в "Динамо". ...
Извините меня, но когда дублер в свои 19 лет получает 35 тысяч рублей за то что играет в футбол на халяву, при этом его кормят, поят, спать укладывают да еще за здоровьем его следят бесплатно - это вообще перебор!!!
При все при этом его подпускают к основе, где он может и опыта поднабраться и лицо свое засветить.
Многие из вас получили такую возможность?
Аватара пользователя
 узурпатор
#471830
Судя по вью Президент Соловьев так не считает :twisted:
по вью у меня создалось впечатление,что он не уверен на какой планете находится :geek:
 Oscar
#471831
AVV1 писал(а):
PIVO70 писал(а):Точилин: думаю, в переходе Соловьёва в "Зенит" виновато руководство "Динамо"
Извините меня, но когда дублер в свои 19 лет получает 35 тысяч рублей за то что играет в футбол на халяву, при этом его кормят, поят, спать укладывают да еще за здоровьем его следят бесплатно - это вообще перебор!!!
При все при этом его подпускают к основе, где он может и опыта поднабраться и лицо свое засветить.
Многие из вас получили такую возможность?
Вот он и засветил(говоря Вашим языком) свое лицо. Да так ярко,что аж в Питере увидели.
А если без иронии: Вы что считаете нормальным ,что с Соловьевым не подписали взрослый Контракт?Что он уходит практически без компенсационных выплат Клубу? Что Галямин сотворивший такое по мне так должностное преступление ,еще работает спортивным директором? Что Генерал Соловьев не признал ПУБЛИЧНО это "прокол"своих работников?
Аватара пользователя
 pepper
#471834
Не только Галямин с Соловьевым, но и их предшественники
Аватара пользователя
 Марко
#471839
Молодец Точилин, всё по делу невзирая на чины и звания))) Настоящий Динамовец))
 Oscar
#471841
Марко писал(а):Молодец Точилин, всё по делу невзирая на чины и звания))) Настоящий Динамовец))
А толку????
Аватара пользователя
 AVV1
#471843
Oscar, руководству за такой "косяк" - жирный неуд, с этим я не спорю.
А вот то, что птенчик зазвездил - это вообще ни в какие ворота не лезет!
 vvr12345
#471846
Марко писал(а):Молодец Точилин, всё по делу невзирая на чины и звания))) Настоящий Динамовец))

Тут на Спортс.ру статья выщла. Там тоже настоящий Динамовец= СНС

говорит как он нашел Ваню, и обси...ет рук-во.
Аватара пользователя
 Марко
#471850
vvr12345 писал(а):
Марко писал(а):Молодец Точилин, всё по делу невзирая на чины и звания))) Настоящий Динамовец))

Тут на Спортс.ру статья выщла. Там тоже настоящий Динамовец= СНС

говорит как он нашел Ваню, и обси...ет рук-во.
А что ему ещё говорить? Хоть как-то о себе напомнить :D
 vvr12345
#471864
Не забывается,не забывается ..... ТАКОЕ никогда
 Oscar
#471882
AVV1 писал(а):Oscar, руководству за такой "косяк" - жирный неуд, с этим я не спорю.
А вот то, что птенчик зазвездил - это вообще ни в какие ворота не лезет!
На счет Птенчика все очень мутно:предположим,во что я смутно верю,что Галямин просто пропустил этот момент,но уж сам Соловьев наверняка хорошо помнил какой у него контракт! И его агент(Денис Лахтер) совсем не мальчик и прекрасно об этом помнил. И говорили они между собой об этом(Игрок и Агент) наверняка и не один раз. И что же? Агент вместо того,чтобы поговорить с руководством Великого(в чем его ПРЯМАЯ обязанность по отношению к Игроку) молчит об этой ситуации и начинает переговоры с Зенитом???!!! Если это так то по Лахтеру все понятно,а если он поднимал вопрос перед руководством Великого,то с кем он говорил? Какой ответ получил?
Почему бы прямо Лахтера не спросить об этом? Говорил он с руководством Динамо до того как начал переговоры с Зенитом? Если да то с кем? Если нет то почему???
Аватара пользователя
 komaol
#471886
Да нефиг его спрашивать. Сразу мошонку отрезать и все дела...
 vvr12345
#471887
Действия Лахтера мне напоминают Березовского, вы представляете

ЧТо он вам ответит.
Аватара пользователя
 mikluho
#471888
Oscar, да все все знали и помнили. Но "Динамо" не спешило. О причинах можно догадываться.
Аватара пользователя
 tigerol
#471890
А как Вам Кураньи, который будучи лучшим бомбардиром, бросил газпромовский Шальке, позарившись на Динамовские деньги ? А ведь Шальке хотел чемпионом стать на будущий год....По-моему, эту историю с Соловьевы пора просто выкинуть из головы. Ну, потеряли тысяч 300-400 евробаксов, не успев заключить контракт....Бомжи все равно бы его забрали , предложив Ваньке 1 лям зарплаты. На Вороне куда больше до сих пор теряем....
Аватара пользователя
 Сафрон
#471892
ИМХО причинно-следственная часть очевидна: ТП, КДК и т.д. В вину руководству Динамо можно поставить лишь то, что недооценили риски, а именно не учли и, соответственно, вяло отреагировали, на мстительность опущенного газового патрона, который в лучших традициях "братоубийственной" коммунальной ссоры от злости и досады решил плюнуть в соседскую кастрюлю со щами, не учтя, что тот сосед его может ими же и накормить по случаю обеда, а то и вылить ночной горшок в соседское кофэ. Создавая проблемы Динамо, грязьпром в итоге создает проблемы и себе же, случай пенисова и гавнюкова тому свидетельство, то ли еще будет.
 Oscar
#471893
mikluho писал(а):Oscar, да все все знали и помнили. Но "Динамо" не спешило. О причинах можно догадываться.
И Вы догадываетесь? Тогда сформулируйте !
Аватара пользователя
 mikluho
#471894
Нет, я имел в виду, что разные могут быть версии. Наиболее вероятной мне кажется, что реально не задумывались о том, что его кто-то может увести. Возможно, где-то хотели сэкономить. Возможно, предложить контракт уже после того, как проведет подготовку и Петреску оценит его перспективы.
Аватара пользователя
 Antichrist
#471895
Народ это для большинства из нас Динамо это просто Динамо. Любовь и страсть до гроба. Но ЗАО (или как там) «Футбольный клуб Динамо Москва» это не один Соловьев или Рыков, это сотни людей. Большинство, из которых там просто работают, в меру своих возможностей, принципов и интересов.
И скорее все сидят там, на определенных постах уи которые просто на просто считают молодых игроков – «пацаненками, сопляками» и в том же духе. Нет там райской идиллии и я не исключаю, что когда зашел разговор о продление, Ивану так или иначе сказали, «ой ладно седи не парься, с голоду не помрешь, когда захотим, тогда тебя и позовем, нех вопросы про деньги задавать» Да Да вполне могло быть именно в такой форме. Таковы реалии.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#471897
Oscar писал(а):
mikluho писал(а):Oscar, да все все знали и помнили. Но "Динамо" не спешило. О причинах можно догадываться.
И Вы догадываетесь? Тогда сформулируйте !
Тут всё ясно!
Банковская карточка Галямина давно пополнена переводом огромным от бомжей.
Если точно узнать, какая банковская карта у Галямина: на 90% уверен, что ВТБ, так как сотрудник клуба, то можно (незаконно, ну а что делать то) узнать все операции с картой за указанный период, если есть знакомые, кто работает в банке.
Такой информацией владеет любой оператор рядовой любого отделения ВТБ.
Уверен,что Галямин , чтобы забыть получал такой перевод
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 237