Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#450143
Да не ребята это шляпа полная...
Аватара пользователя
 antonio
#450146
Gerasim писал(а):Странно почему тогда мясо ищет ЦЗ в команду, а не команду для ЦЗ.
Потому что они твердолобые не могут понять, что купить одного сильного ЦЗ недостаточно - надо чтобы организована оборона была как надо. :D
Аватара пользователя
 vitik
#450155
Можно как угодно относится к Епуряну, но он ведь очень мало играл в Динамо, поэтому трудно сравнивать и оценивать его игру... Да еще и травмы были, насколько я помню... Ничего плохого в том, что Дан хочет посмотреть его в деле нет, в КС то он выглядел совсем не плохо, не зря же в Молдавии он подавляюще лучший...
Аватара пользователя
 LeonDM
#450157
Patron писал(а): у Рыкова хоть шансы вырасти есть в силу относительной молодости, в отличие от Колоддина и этого.
Вообще-то между Епуряну (1986) и Рыковым (1987) разница в возрасте всего год, но при этом у Зайца на 5 лет больше опыт игры в ПЛ, да и за сборную Молдавии. Но это так, арифметика. Помню, в 2010-м, многие признавали, что из всего десанта кепок заиграл только Епуряну. Но на следующий год случилось отсутствие постоянной игровой практики, которое никому не пользу не идет. Да и имхо лишних пару-тройку килограмм накопил. На мой взгляд, Епуряну при нормальном тренере имеет больше перспектив, чем Рыков, потому как просто более квалифицированный деф. Тем более, что о возможностях Володи у Дана уже имеется полное представление. Одно "но" - Епуряну с лета станет легионером, если ничего не изменится. Ну так у него и контракт к этому времени закончится.
Аватара пользователя
 Норман
#450174
Молдаване, они упертые. У нас вон консьержка из Молдавии крепко ухватилась за место. Хотя, во многих подъездах таджички обосновались.
Аватара пользователя
 Сафрон
#450183
Когда массово закупились у кепок перед их развалом, то Епуряну был чуть ли не единственный, кто вызвал одобрение сораДников. До этого в кепках он очень солидно смотрелся, успевал и сзади, и впереди поддержать атаку.

ИМХО дело не в Епуряну, а в том, что его неправильно готовили. :) Дан ничего не теряет: почувствует, что можно с ним работать, значит будет вдивать в коллектив, нет - значит нет, игрок-то все равно за нами числится.
Аватара пользователя
 SJ
#454758
Епуряну возвращается в «Динамо»
ФК «Динамо» Москва достиг договоренности с ПФК «Крылья Советов» Самара о возвращении защитника Александра Епуряну, выступавшего за волжан на правах аренды первую часть сезона 2012/13. В составе «Крыльев» молдавский защитник, обладающий также и российским паспортом, провел 19 матчей (из них 2 – в Кубке страны) и забил 2 мяча, получив помимо этого 2 желтые и 1 красную карточку.
В ближайшее время Александр присоединится к динамовцам, сегодня начавшим первый сбор в испанской Марбелье.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#454803
Будет конкурентом Денису за место на лавке.
Все правильно два человека на каждую позицию.
Аватара пользователя
 Норман
#454854
Молдавский защитник "Динамо" Александр Епуряну, первую часть сезона проведший в аренде в "Крыльях Советов", перед вылетом на сбор бело-голубых пожелал удачи самарскому клубу.

"Я буду вспоминать Самару добром. Несмотря на то что у "Крыльев" был сложный отрезок, я все время чувствовал поддержку болельщиков. Не сомневаюсь, что вторая половина чемпионата сложится у "Крыльев" успешнее, ведь у команды есть всё, чтобы проявить себя. Да и организация дела в клубе – на самом высоком уровне", — цитирует футболиста официальный сайт "Крыльев Советов".
Не грусти, может еще вернешься.
Аватара пользователя
 dolbano
#454862
До лета румын не является легом. Это есть гуд. :!:
Аватара пользователя
 Patron
#454865
Очень надеюсь что его пребывание в стане Динамо сократится до минимума
Аватара пользователя
 Норман
#454868
Patron писал(а):Очень надеюсь что его пребывание в стане Динамо сократится до минимума
Что, даже до аэропорта не доедет?

Мне так вообще не понятна история с его возвращением. Кто инициатор?
Аватара пользователя
 dolbano
#454869
Patron писал(а):Очень надеюсь что его пребывание в стане Динамо сократится до минимума
Похоже, что Ваши надежды тщетны. Будем доигрывать сезон с теми, кто есть. Если и приобретём одного-двоих, то это будет явно не ЦЗ.
Последний раз редактировалось dolbano 15 янв 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#454881
Сашка вернулся, Пашка отписался)))
Аватара пользователя
 Pups
#454948
Patron писал(а):Очень надеюсь что его пребывание в стане Динамо сократится до минимума
Еще бы бабки какие-нибудь за него получить.
Аватара пользователя
 skurio
#455034
Не знаю, чем товарищам так не угодил Епуряну. Помнится, в тот период, когда он вместе с Лео играл в центре (а Гранат тогда был слева), он смотрелся очень даже неплохо. И мне, например, тогда запомнился матч, когда он вытащил мяч с ленточки в подкате.
В общем, не знаю, по-моему сейчас при нашем дефиците игроков на флангах и в нападении, думать о покупке ЦЗ нерационально. И пусть уж лучше в запасе будет побольше людей "с паспортом", раз на Шильденфельда тренер не рассчитывает.
Аватара пользователя
 Fil
#455035
Паспорт у него на 11 игр только ...
Аватара пользователя
 DЕмаН
#455414
Ну что же. Центральные защитники у нас впрям почти все не Легионеры (да для меня Лео уже как простой русский парень). Колодин, Гранат, Епуряну, Рыков. Единственная укомплектованная линия. Так может:
----------------------Шунин------------------------
---------Епуряну-----Фернандес------Гранат---------
-----------------Нобоа------Юсупов-----------------
Джуджак------------------------------------Соловьев
---------------------НОВИЧОК-----------------------
-----------------Кокорин--Кураньи------------------

Епуряну будет действовать ближе к правой бровки по ситуации. А Соловей занимать всю бровку, как подустанет,замена на Ломича. Вот и усё!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#455512
DЕмаН писал(а):Ну что же. Центральные защитники у нас впрям почти все не Легионеры (да для меня Лео уже как простой русский парень). Колодин, Гранат, Епуряну, Рыков. Единственная укомплектованная линия. Так может:
----------------------Шунин------------------------
---------Епуряну-----Фернандес------Гранат---------
-----------------Нобоа------Юсупов-----------------
Джуджак------------------------------------Соловьев
---------------------НОВИЧОК-----------------------
-----------------Кокорин--Кураньи------------------

Епуряну будет действовать ближе к правой бровки по ситуации. А Соловей занимать всю бровку, как подустанет,замена на Ломича. Вот и усё!
:?
Так и хочется зачеркнуть НОВИЧЁК и написать Мисимович. Оба события практически с одинаковыми шансами могут сбыться...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12