Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#732562
antonio писал(а):
ЗЫ. Вообще не хочу больше об этом спорить, ибо абсолютно не знаком с этим человеком.
Вот это правильный подход.
Аватара пользователя
 Valerich73
#732575
antonio писал(а):...Всем кто лично знает Дорофеева и уверен в его порядочности - сочувствую, плохо когда из клуба уходят преданные делу люди. Но так как, повторюсь, не знаю его, его дел и т.п., не видел чего-то особенного в работе с болельщиками, кардинальных изменений, не вижу смысла плеваться и сыпать проклятиями в адрес руководства...

В конце концов же обещают сохранить его в структуре Динамо.

Удачи всем в вашем нелегком бою против увольнения моего тезки...
Я не ездил и не езжу, но работу Антона видел и вижу, простой пример:
-Это восстановление могил наших прославленных Динамовцев и привлечение к их подвигам на футбольном поле в памяти у новых болельщиков. И это уже не мало говорит о нем самом...

то, что обещают - обещать можно все, что угодно...простой пример - СНС.
Romul писал(а):Уход Константина все встречали негативно.
З.Ы. Читаю сюр какой-то.
+1
Аватара пользователя
 Pups
#732582
Veselyi_Rodger писал(а):
Pups писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Дядя, в каком месте мы переходили на ты?
Обожаю такие сообщения.
Есть более лучший ответ на эмоциональный пост Anjey?
При другой форме поста, я бы ответил на заданные вопросы, но в такой... Никакого желания.
"Более лучшего" точно нет.
Аватара пользователя
 Gad
#732710
antonio писал(а): Вообще не хочу больше об этом спорить, ибо абсолютно не знаком с этим человеком.
Так зачем ты в его теме пост накатал и, вообще, попытался насрать?
Аватара пользователя
 alex75449
#732718
Gad писал(а):
antonio писал(а): Вообще не хочу больше об этом спорить, ибо абсолютно не знаком с этим человеком.
Так зачем ты в его теме пост накатал и, вообще, попытался насрать?
+100000
Зашел домой, открыл, начал читать, а тут такое...
antonio, если не разбираешься и не понимаешь - зачем пишешь? Чаще гоняй на выезды и ходи не на центр!!!
Отпустило..., да еще ГАД появился, уберег от предупреждения.
Veselyi_Rodger писал(а):
yxyxy писал(а):Акций не было? Акции были, только не за Выборнова, а против Романиди, увы... в фк очень грамотно рассчитали, что уход Константина затмит возможный приход мясного фашиста-педика...
Я говорил именно про акции в поддержку Константина.
Вас вообще не понимаю, или не знаете или прикалываетесь, а скорее всего тролите :mrgreen:
Аватара пользователя
 Valerich73
#732781
утащил с http://dmfans.ru/topic/102934#new" onclick="window.open(this.href);return false;
"Уважаемые болельщики "Динамо"!
Хочу от всей души поблагодарить всех вас за добрые слова и поддержку в последние дни! Мне дорого мнение каждого, кто писал в интернете, звонил, говорил лично! Ваши слова очень сильно поддержали и меня, и моих близких.Спасибо каждому из вас! Спасибо ФК "Динамо" (Москва) за эти годы. Спасибо тем моим коллегам, кто искренне переживает за букву "Д" и старается сделать всё от себя зависящее, для нашего клуба!
Надеюсь, что таких ребят в ФК в дальнейшем будет больше! Спасибо тем представителям динамовского фанатского движения и организации болельщиков, которые сотрудничали и помогали. В период нашего взаимодействия им даже выражали благодарность на официальном сайте ФК.Я ухожу из ФК "Динамо" (Москва) с чистой совестью, огромным опытом и с осознанием того, что эти годы не прошли зря. Именно ваши мнения и отзывы, а также мнения моих коллег из других клубов РФПЛ, есть главная оценка моей работы в ФК "Динамо" (Москва). Я благодарен Обществу "Динамо" за предложение о сотрудничестве, которое было сделано мне лично.
Я с гордостью принимаю это предложение. Я продолжу развивать направление взаимодействия с болельщиками на уровне команд по всем видам спорта, где представлено наше легендарное "Динамо". Буду продолжать развивать тему популяризации динамовской истории.
Я осознаю огромную ответственность, которая возлагается на меня на новом этапе.
Но силы есть. Особенно с такой поддержкой в лице динамовских болельщиков! Значит будем трудиться! В ближайшее время размещу все контакты, по которым со мной можно оперативно связаться по вопросам взаимодействия.

Сила в единстве! Служу "Динамо"!"
Антон Дорофеев
Последний раз редактировалось Valerich73 20 ноя 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#732785
Достойное обращение. Искренне рад, что Антон остается в системе Динамо.
Будем надеяться, что он еще вернется в ФК с миссией возмездия).
 I love Dinamo
#732789
[quote="123567"] Искренне рад, что Антон остается в системе Динамо.
И я тоже искренне рад.
Аватара пользователя
 Schultz
#732842
Антону удачи.
Сглаживают перед Тереком... Интересно как фирмы отреагируют, ослабеет хипиш чую.
Кста, не удивлюсь если кашу раздавать начнут и медовуху разрешат :)
Аватара пользователя
 олежан
#732843
Антон пошел на повышение)))
Аватара пользователя
 nemetc
#732890
Удачи Антону! Молодчик!
Отлично что остается в Динамо :dinfan2:
Аватара пользователя
 Банщик
#732960
Таки ситуация с АД благополучно разрешилась?
Почему то верилось изначально, что всё будет хорошо.
Аватара пользователя
 alex75449
#732991
Schultz писал(а):Антону удачи.
Сглаживают перед Тереком... Интересно как фирмы отреагируют, ослабеет хипиш чую.
Кста, не удивлюсь если кашу раздавать начнут и медовуху разрешат :)
Думаю что это никак не повлияет на атмосферу матча.
Главный вопрос это убогое (очень мягко сказано) руководство Антона, а его увольнение причина второстепенная (в ответе на твой вопрос), т.е. не главная, а скорее даже усугубляющая все происходящее в ФК :mrgreen:
Аватара пользователя
 Garin
#741410
Fcdin.com ретвитнул(а) это
Антон Дорофеев @moscowdorofeev · 3 ч. 3 часа назад
RT!!! Приглашаю всех подписываться на твиттер @vfsoDynamohttps://twitter.com/vfsoDynamo и другие соцсети ВФСО #Динамо .Уже в ближайшее время у нас будет много эксклюзива!
Аватара пользователя
 dolbano
#741466
alex75449 писал(а):
Schultz писал(а):Антону удачи.
Сглаживают перед Тереком... Интересно как фирмы отреагируют, ослабеет хипиш чую.
Кста, не удивлюсь если кашу раздавать начнут и медовуху разрешат :)
Думаю что это никак не повлияет на атмосферу матча.
Главный вопрос это убогое (очень мягко сказано) руководство Антона, а его увольнение причина второстепенная (в ответе на твой вопрос), т.е. не главная, а скорее даже усугубляющая все происходящее в ФК :mrgreen:
Во время матча с Тереком был на вахте. Нет сил весь форум перелопатить. Буду благодарен за инфу за Анотона и против продолжательницы дела Лены Берковой в Доме-2.
Аватара пользователя
 Марсель
#741680
Да. ТО же наблюдаю:тишина и покой. Администрация клуба повела себя очень грамотно: волну погасили как я понимаю, с болелами встретились, Антону предложили работу в структуре клуба..... Тишина...Такое впечатление складывается по имеющийся в открытом доступе информации. Если кто-то знает больше, чем пишут на сайтах, расскажите. Искренне интересно.
На встрече болельщики просили встречи с Ротенбергом. Он без проблем согласился.
http://www.sports.ru/football/1025607301.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Марсель 10 дек 2014, 02:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#746762
Антон, с Днём РожДения!

БуДь!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 JIoIIyx
#746801
Антоху с днюхой)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#746802
Антон, знаю что прочтёшь, с Днюхой тебя! Семейного благополучия и побед любимого клуба :dinfan2:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11