Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Гатагов в Динамо - это

усиление
48
26%
перспектива
108
58%
ошибка
29
16%
Аватара пользователя
 Марко
#395708
SJ писал(а):А это принципиально? Мне, например, плевать, какой у него реальный возраст. Факт в том, что он не тянет. Хотя в Томи парочку хороших игр выдал.
Если не принципиально, то тогда зачем ты это пишешь? Почему не тянет? Мы его на поле не видели. В тех играх, что я видел (предсезонка) он выглядел неплохо. Может стоит дать шанеЦ?
Аватара пользователя
 SJ
#395710
Марко писал(а): Если не принципиально, то тогда зачем ты это пишешь? Почему не тянет? Мы его на поле не видели. В тех играх, что я видел (предсезонка) он выглядел неплохо. Может стоит дать шанеЦ?
Ну а зачем ты пишешь в темах о игроках, о которых ты "слышать вообще ничего не хочешь" (с) ?))

Это ты его на поле не видел. Не надо обобщать. Я его достаточно на поле видел: и за Локо, и во время предсезонки, и в матчах за дубль, и в матчах за Томь.
Аватара пользователя
 Марко
#395714
SJ писал(а): Я его достаточно на поле видел: и за Локо, и во время предсезонки, и в матчах за дубль, и в матчах за Томь.
Что, совсем труп?
Кстати, забыл упамянуть о играх за молодёжную сборную)
Аватара пользователя
 SJ
#395728
Марко писал(а):
SJ писал(а): Я его достаточно на поле видел: и за Локо, и во время предсезонки, и в матчах за дубль, и в матчах за Томь.
Что, совсем труп?
Кстати, забыл упамянуть о играх за молодёжную сборную)
Нет, не труп. Вроде живой человек :).
Аватара пользователя
 Марко
#395732
SJ писал(а):
Марко писал(а):
SJ писал(а): Я его достаточно на поле видел: и за Локо, и во время предсезонки, и в матчах за дубль, и в матчах за Томь.
Что, совсем труп?
Кстати, забыл упамянуть о играх за молодёжную сборную)
Нет, не труп. Вроде живой человек :).
Так может дать ему поиграть немного, хуже наверное не будет (хуже некуда).
Аватара пользователя
 Норман
#395734
Просто играть не хочет.
Аватара пользователя
 SJ
#395738
Марко писал(а): Так может дать ему поиграть немного, хуже наверное не будет (хуже некуда).
Так дали, в 5-м туре один тайм за молодежку :).
Аватара пользователя
 Марко
#395741
SJ писал(а):
Марко писал(а): Так может дать ему поиграть немного, хуже наверное не будет (хуже некуда).
Так дали, в 5-м туре один тайм за молодежку :).
Я про основу.
Аватара пользователя
 SJ
#395744
Марко писал(а): Я про основу.
А может дать поиграть Ропотану? Или Колодину? Хуже, наверное, не будет :).
У нас теперь есть главный тренер. Надеюсь, что хороший главный тренер. Вот он пусть и решает.
Аватара пользователя
 turovs
#395775
Я его иногда за Томь смотрел-играет эпизодами.То ли физика,то ли пофигизм.Гол будет лет пять праздновать.
Аватара пользователя
 DvK
#395777
Норман писал(а):Просто играть не хочет.
Да у нас 2/3 таких.
Аватара пользователя
 Марко
#395842
SJ писал(а):
Марко писал(а): Я про основу.
А может дать поиграть Ропотану? Или Колодину? Хуже, наверное, не будет :).
У нас теперь есть главный тренер. Надеюсь, что хороший главный тренер. Вот он пусть и решает.
Я видел как играет Колодин в Ростове и чуть меньше, как Ропотан в Томи, кроме как :mrgreen: , других чувст их игра не вызывает. Но только ГТ может решать кто будет играть и кому давать или не давать шанс. Посмотрим. Но я бы не хотел видеть этих двух сабжей в команде, путь даже такой убогой, кой она сейчас является.
Аватара пользователя
 Марко
#403611
Полузащитник московского "Динамо" Алан Гатагов с приходом на пост главного тренера бело-голубых Дана Петреску полон решимости заявить о себе и проявить себя перед рулевым сборной России Фабио Капелло.

"Налаживается жизнь в новой команде. Пришёл Дан Петреску и дал надежду на лучшее. Впереди двухнедельный перерыв в чемпионате, будет сбор, где тренер уже конкретно ознакомит нас с новыми требованиями в игре. А у меня появится шанс доказать, что я всё-таки могу играть и в Премьер-Лиге. Силкин просто на меня не рассчитывал, но я не хочу поднимать этот вопрос.

Петреску хочет поставить "Динамо" атакующий футбол. С его приходом изменился подход к формированию игры. В тренировочном процессе мы закладываем именно такой футбол, который при хорошем исполнении должен быть зрелищным. Кстати, тренер видит меня левым полузащитником. Как и Ломича.
Судьба хороших футболистов сейчас склонна к резким переменам. Что сказать, у меня свой путь. У меня уже появилось какое-то прошлое в футболе, которое приятно вспомнить, появились первая настоящая досада, но я ведь понимаю, что всё так же зол на поле, что всё так же не хуже остальных, поэтому сомнений нет, что обо мне вскоре узнает и сам Капелло. Я буду играть", — цитирует 21-летнего футболиста "Р-Спорт".
Надеюсь в след. игре мы увидим Алана (почему-то верю в него), а не жалкое подобие игрока в лице Ломича и Нехайчика.
Аватара пользователя
 SJ
#403613
Я надеюсь, что в след. игре слева будет играть Джуджак! А справа - новичок команды.
Аватара пользователя
 Норман
#403618
О как! Не меньше, чем Капелло.
Аватара пользователя
 Марко
#406597
– Что будет с Гатаговым, Ропотаном и Колодиным, которые не играли ранее?
– Ни разу не видел, как тренируется Гатагов – он все время травмирован
странно как-то :?
Аватара пользователя
 turovs
#406674
Просто Дан в прострации.Хорошо хоть цель себе реальную поставил-борьба за выживание.
Аватара пользователя
 Марко
#406759
turovs писал(а):Просто Дан в прострации.Хорошо хоть цель себе реальную поставил-борьба за выживание.
За это его и уважаю. Не пускает пыль в глаза, а называет вещи своими именами.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#407364
Наконец-то Дан увидел Алана в деле, пусть и в товарняке ))
Аватара пользователя
 DЕмаН
#407573
Ну Гатагыч старался. Много давал на себе фолить.
Хотя в движение еще прибавлять надо.
С другой стороны, замены ЛПЗ под стартовый вполне серьезно! Удачи!!!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14