Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Что?

Продать/отдать
60
67%
Оставить/вернуть
29
33%
Аватара пользователя
 Cesada
#872230
СораДники Вы забываете, что Коба у нас ещё и номинальный спортдир, поэтому ему "доверили" высказать претензию от руководства Динамо по его финансовым "домогательствам" за весенний простой
Аватара пользователя
 myemerys
#872232
Только вчера думал, что дано инфы не было по Гарику, а сегодня вижу тему - аж ёкнуло))) новая примета - апнули тему про Денисова - готовься читать про новый виток скандала :D
Аватара пользователя
 Kurt
#872250
Миша ждём инфу, при чём я надеюсь на опровержение в противном случае это звиздец.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#872255
НЕ хочу даже вдаваться- кто, что и зачем? Понятно, что всё зло в Динамо (и в мире) из-за бабла: "Зла не хватает!"(ц).
Одна мысль не покидает:
Как же задолбали все эти бывшие зенитовцы, независимо от того правы они или нет! Подлянку устраивают периодически в самые ненужные моменты. И поголовно все, начиная с Казаченка, заканчивая Кержаковым и Ионовым - на сторону, а точнее в своё болото смотрят.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#872256
Не все видать согласились на сокращение з/п, и их можно понять. Странно что не оформили это любимой кобелевской "травмой"...
Аватара пользователя
 dolbano
#872263
LeonDM писал(а):Если только СС опять не брешет, что с ним нередко случается. Так же, как с СЭксом и особенно с одной Известной помойкой.
Другие СМИ так же распространили эту инфу. В том числе неспортивные.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#872266
Другие не вызывают особого доверия, ждём новости на главной.
Kurt писал(а):Миша ждём инфу, при чём я надеюсь на опровержение в противном случае это звиздец.
+1
Аватара пользователя
 myemerys
#872274
dolbano писал(а):
LeonDM писал(а):Если только СС опять не брешет, что с ним нередко случается. Так же, как с СЭксом и особенно с одной Известной помойкой.
Другие СМИ так же распространили эту инфу. В том числе неспортивные.
Так им лишь бы скопипастить желтизну
Аватара пользователя
 Patron
#872297
На главной появилось. Если правда-руководство в данном случае не большого ума люди.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#872300
Patron писал(а):На главной появилось. Если правда-руководство в данном случае не большого ума люди.
Там ссылка на Сов.спорт, всего лишь :(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872301
Patron, а Вы считаете, что штраф надо возместить? Если Черчесов с Аджоевым ушли, это не значит, что автоматически списываются все штрафы, наложенные в их присутствии. А определение состава на игру - прерогатива тренера, или нет? Ну решили не ставить, и решили. Дали отдохнуть. Следующие игры в ЧР он сыграл (и с Ростовом, и с Кубанью, если мне склероз не изменяет).
Я балдею - личный юрист, официальная бумага в клуб...Из-за одного пропущенного матча.
Аватара пользователя
 AVV1
#872303
На утку не похоже((
После таких новостей начинаешь тихо ненавидеть Бородюка, Добровольского, Лосева, Каратаева, того же Силкина и ко образца 1986 года.
Аватара пользователя
 vitik
#872307
А может пора уже поставить точку в личном деле этого сабжа? Не настолько он хорош на поле, чтобы терпеть его выкрутасы.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#872309
Есть юристы,представители у обоих сторон,палата по разрешению споров.Каждый должен заниматься своим делом.Игрок играть,тренер тренеровать,а юристы пусть бадаются.
Аватара пользователя
 Сафрон
#872310
ДомосеД писал(а):...Я балдею - личный юрист, официальная бумага в клуб...Из-за одного пропущенного матча.
Личный юрист не удивляет. Хоть и невелик "бизнес", сам порой об этом задумываюсь, настолько заипали всякие органы с указивками и требованиями, от ЖЭКа до налоговой, уйма времени и нервов тратится на непонятно что, а деньги утекают тонким ручейком ...
С миллионами Денисова тем более обоснован найм персонального юриста-представителя, и наличие подобной переписки показывает лишь то, насколько все запущено в хозяйстве ФК Динамо, в руководстве, бардак полнейший!
ИМХО формально по штрафу от усов Денисов прав, но вот формальные основания перевести в практическое разрешение никто в руководстве не готов.
Одно можно сказать определенно - история темная, и правда, кмк, мы все равно никогда не узнаем. :(

ЗЫ По поводу травмы и недомогания что-то вспомнилась история с Л. Утяшевой....Не все так однозначно.
Аватара пользователя
 Patron
#872313
ДомосеД писал(а):Patron, а Вы считаете, что штраф надо возместить? Если Черчесов с Аджоевым ушли, это не значит, что автоматически списываются все штрафы, наложенные в их присутствии. А определение состава на игру - прерогатива тренера, или нет? Ну решили не ставить, и решили. Дали отдохнуть. Следующие игры в ЧР он сыграл (и с Ростовом, и с Кубанью, если мне склероз не изменяет
Я считаю,что в ситуации дефицита игроков необходимо искать компромисс,а не высаживать лучшего опорника страны в дубль. Были бы юсуповы,ванкеры и нобоа - там уже по ситуации решать. Тот шашлычный штраф бредов сам по себе кмк
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872315
Сафрон: агент, личный юрист, личный водитель. И при этом жалобы на штраф в размере какого-то процента от месячного оклада? И я не уверен, что претензии по штрафу обоснованы. Мы системы штрафов в клубе не знаем...
Честно говоря, нервы на пределе. ФФП и отсранение от еврокубков, санкции по переходу анжуйцев, санкции по переходу Губочана, санкицц по черчесову, санкции по Денисову. Что там на очереди? Похоже уже на показательную порку. И все мы знаем ее организаторов
Patron, так с ним только компромиссы и ищут. После прихода Кобелева тут же вернули в состав. Сказку о золотой рыбке напоминает
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 19 ноя 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#872317
ДомосеД писал(а):Сафрон: агент, личный юрист, личный водитель. И при этом жалобы на штраф в размере какого-то процента от месячного оклада? И я не уверен, что претензии по штрафу обоснованы. Мы системы штрафов в клубе не знаем...
Честно говоря, нервы на пределе. ФФП и отсранение от еврокубков, санкции по переходу анжуйцев, санкции по переходу Губочана, санкицц по черчесову, санкции по Денисову. Что там на очереди? Похоже уже на показательную порку. И все мы знаем ее организаторов
Тут уж дело принципа, и потом, с какого х.. разбрасываться деньгами? С остальным согласен.
 Patrick
#872318
Kurt писал(а):Миша ждём инфу, при чём я надеюсь на опровержение в противном случае это звиздец.
Звиздец был когда пол Анжи в Динамо перетаскивали, а сейчас уже как говорится поезд уехал и Динамо разгребает последствия того самого звездица.
Руководство по сути не ставит никаких задач, команда просто доигрывает сезон.
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 115