Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 олежан
#771359
antonio писал(а):
Anjey писал(а):Что бы уж расставить все над Ы.
А вы у тренера не спрашивали, нужен ли ему Вова))?
Нужен был бы,оставили.
Закрывайте тему.
Вот и мне кажется, что ГТ он не нужен. )))
"Гранат не может договориться с клубом. Если договорится, добро пожаловать в состав, у меня к нему претензий нет"(с)ЧСС
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#771360
Марко писал(а):
Насколько давно?
C осени, когда их отправили вместе с Нобоа в дубль.
Аватара пользователя
 Марко
#771362
timoha писал(а):Марко , как-то двусмысленно Ваш пост смотрится , куда-то акценты в сторону хлева смещены , Вам так не кажется?
Нет не кажется. Каждый видит то, что хочет видеть. Я писал, что у спартака есть все шансы вмешаться в спор за тройку. Или нет? Проиграй Динамо две-три игры, а они выиграй ситуация изменится. Посмотрите их график и наш. Также, у нас совершенно нет ротации в составе. Мы лишились трёх игроков: Нобоа, Гранат, Манолев. Не дай бог что случится с Козловым, а он у нас травмозависимый игрок и что? Губочан или Брюсик на замену, при этом дыра Дуглас будет играть? И в середине поля тоже будут проблемы при травмах и дисквалификациях. Так что не всё так однозначно к сожалению.
Аватара пользователя
 kaa72
#771364
Уход Граната - лишний повод пнуть тренера и руководство клуба.
Если честно, я не понимаю этих людей. Чем лучше играет Динамо, тем больше какашек летит в тренера. И наоборот.
Последний раз редактировалось kaa72 03 мар 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#771365
dennydynamo писал(а):
Марко писал(а):
Насколько давно?
C осени, когда их отправили вместе с Нобоа в дубль.
А я о ЛЕТЕ говорю.
Аватара пользователя
 tigerol
#771366
Марко писал(а): Счёт на ТАБЛО! Всё остальное это программы "свисток"
Я Вам факты привожу, а Вы программу свисток и счет на табло. Ну что делать, если два чистых гола не засчитали, а в наши ворота с очевидным нарушением засчитывают. Дайте нам плюс три гола, так мы и с Барсой поборемся :D . А Еськова отстранили на 10 туров- невиданное наказание за три результативные ошибки в одну сторону. Очень мало дали, надо бы года на два в ФНЛ отправить.
Аватара пользователя
 Kurt
#771367
Пару часов ещё пополивайте и закрою тему, как бы грустно не было. Вовка прошёл с команДой через очень многое, жаль, что всё так закончилось. Удачи в свинарнике желать не буду, но и травм тоже.
Аватара пользователя
 олежан
#771369
kaa72 писал(а):Уход Граната - лишний повод пнуть тренера и руководство клуба.
Если честно, я не понимаю этих людей. Чем лучше играет Динамо, тем больше какашек летит в тренера. И наоборот.
:shock: :shock:
Вроде ЧСС'а вообще тут не трогали, о чём ты, Андрей?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#771371
Марко писал(а):
dennydynamo писал(а):
Марко писал(а):
Насколько давно?
C осени, когда их отправили вместе с Нобоа в дубль.
А я о ЛЕТЕ говорю.
Может и весной уже имел. Больно тихо себя вел всегда, а потом стал вообще тише воды :) Может ему Черчесов и Гурам чем-то не понравились, вот и решил свалить. Точно знают об этом только свиньи да он сам.

Единственное, в чем не сомневаюсь, это в том что он звонил свинодиме и свинокириллу и консультировался по вопросам перехода. Тут уж даже к бабке не ходи.
Аватара пользователя
 utgraiser
#771372
Марко писал(а):Там Габулов косячил с Берёзой будь здоров, помните? Сколько голов залетело по их вине, половина ели не больше.
Ну а другая половина влетела по вине Вовы, всё взаимосвязано вратарь должен быть уверен в обороне, а оборона во вратаре, когда играл Гранат этого не было.
Аватара пользователя
 antonio
#771373
олежан писал(а):
antonio писал(а):
Anjey писал(а):Что бы уж расставить все над Ы.
А вы у тренера не спрашивали, нужен ли ему Вова))?
Нужен был бы,оставили.
Закрывайте тему.
Вот и мне кажется, что ГТ он не нужен. )))
"Гранат не может договориться с клубом. Если договорится, добро пожаловать в состав, у меня к нему претензий нет"(с)ЧСС
Олег,
Как маленький, блин )))
Он что, должен был говорить, что граната ему нах не нужен? )))
Ну вот представь, что он Гураму сказал - это не игрок основы, если сможешь подписать на небольшую з/п - подписывай, а так - ПНХ. И естественно он не будет говорить, что граната ему не нужен. ))))

Для меня показателен тот момент, что когда у нас появились проблемы в центральной зоне, ССЧ сразу вернул Нобоа в состав. Сейчас он мог бы такое и с гранатой сделать, учитывая проблемы в составе, но не стал. Почему, если он считает его хорошим игроком? Ну не договорились, но последние полгода ведь можно было и попользоваться его услугами? )))
Аватара пользователя
 Марко
#771374
tigerol писал(а):
Марко писал(а): Счёт на ТАБЛО! Всё остальное это программы "свисток"
Я Вам факты привожу, а Вы программу свисток и счет на табло. Ну что делать, если два чистых гола не засчитали, а в наши ворота с очевидным нарушением засчитывают. Дайте нам плюс три гола, так мы и с Барсой поборемся :D . А Еськова отстранили на 10 туров- невиданное наказание за три результативные ошибки в одну сторону. Очень мало дали, надо бы года на два в ФНЛ отправить.
С лохами та же история? С Рубином?
Аватара пользователя
 олежан
#771376
antonio писал(а): Как маленький, блин )))
Профессиональная трактовка слов и действий идеализированного персонажа. :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#771377
Марко писал(а):
С лохами та же история? С Рубином?
Думаю, с Кубанью!
Аватара пользователя
 Марко
#771378
utgraiser писал(а):
Марко писал(а):Там Габулов косячил с Берёзой будь здоров, помните? Сколько голов залетело по их вине, половина ели не больше.
Ну а другая половина влетела по вине Вовы, всё взаимосвязано вратарь должен быть уверен в обороне, а оборона во вратаре, когда играл Гранат этого не было.
Я что сбрасываю со счетов в некоторых голах вину Вовы? Я говорю лишь о том, что не стоит все шишки на Граната валить. Там и вина Самбы с Дугласом тоже есть. Короче, не нужен нам Вова, значит не нужен. Только вот не стоит его грязью поливать, он нам очень много хорошего сделал и долгое время считался нашим оплотом в обороне. А сколько он пасов голевых отдал. Не стоит так плеваться. Надо сказать спасибо.
Аватара пользователя
 kaa72
#771379
олежан писал(а): :shock: :shock:
Вроде ЧСС'а вообще тут не трогали, о чём ты, Андрей?
Это наверно про другого Черчесова
Марко писал(а): И, напоминаю, Черчесов слил мясным в первом круге. Почему Вы счимтаете, что во втором не сольёт, учитывая, что наш график игр совсем не такой как у них.
А вообще два гола на совести Граната. Судейка падаль еще помог ......
Аватара пользователя
 antonio
#771382
олежан писал(а):
antonio писал(а): Как маленький, блин )))
Профессиональная трактовка слов и действий идеализированного персонажа. :lol:
Олег,
ГТ должен быть и грамотным политиком, и никак иначе.
Я бы точно также говорил как он, будь на его месте, хотя гранату уже давно не перевариваю. Это логично просто. )))
Аватара пользователя
 Марко
#771384
Кстати, а Черчесов хоть раз у спартака выиграл?)))
Аватара пользователя
 олежан
#771387
kaa72 писал(а):
Это наверно про другого Черчесова
А где "летящие какашки"(с) то? Только факт, что слил ЧСС мясу и опасения, что опять может своим слить.
antonio писал(а):Я бы точно также говорил как он, будь на его месте, хотя гранату уже давно не перевариваю. Это логично просто. )))
Не понимаю, почему нельзя было ответить, например - "на данный момент играют более сильные игроки, для глубины состава и ротации нужен, готов дать шанс доказать"? Что было бы не логичного сказать правду? В чём отрицательный эффект таких слов? Зачем всё время врать, ой, извини, быть грамотным политиком?
Марко писал(а):Кстати, а Черчесов хоть раз у спартака выиграл?)))
Да, когда их тренировал и чемпионство упустил. Не просто выиграл у спартака, а прям таки уделал мясных. :lol:
Последний раз редактировалось олежан 03 мар 2015, 12:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 utgraiser
#771389
Марко писал(а):Не стоит так плеваться. Надо сказать спасибо.
Я с Вами согласен, в какой-то степени, но на данный момент у меня одни эмоции, а они после ухода именно в свинарник, весьма негативные. Понял бы ещё если он перешёл в равную нам команду, к бомжам или коням, но пойти на понижение, да ещё и в мерзкое мясо, ну никак не могу этого понять, и простить вряд ли получится.
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 85