Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#296600
Гость писал(а):А Фролов за матч хоть раз поймал мяч или только отбивал?
Во втором тайме ни разу. Сейв, дотянулся до прострела (мне кажется, мог бы забрать мяч), пеналь отбил и прыжок в угол при ударе, но удар был мимо. Особо работы у него и не было. Первый тайм не смотрел...
Аватара пользователя
 Норман
#296739
А сколько раз мяч летел в створ ворот (кроме пенальти)

Уже не покупаем вратаря?
Последний раз редактировалось Норман 27 янв 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#296776
Норман, на самом деле все очевидно.
На ленточке хорошо играет, реакция отличная, прыгучесть на уровне, играет по удару
Минусы - игра на выходах; мяч перманентно не ловит, а отбивает; неуверенность.
я считаю, прогресс у Фролова вполне возможен, но прямо сейчас, этой весной нам будет крайне тяжело...
аренда на полгода опытного вратаря вполне может решить наши проблемы...
Последний раз редактировалось Obninsk345 27 янв 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#296785
Понимаете, по матчу с Металлистом можно делать какие-то выводы. По матчу с узбеками - нет. ИМХО
Аватара пользователя
 Александр63
#296791
komaol писал(а):Во втором тайме ни разу. Сейв, дотянулся до прострела (мне кажется, мог бы забрать мяч), пеналь отбил и прыжок в угол при ударе, но удар был мимо. Особо работы у него и не было. Первый тайм не смотрел...
В первом, по-моему, до мяча вообще считанное кол-во раз дотронулся. Опять резанули глаза проблемы со вводом мяча ногами (процентов 90 неточно), а ещё паникует, когда мяч защ ему отдаёт. :( ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#296797
Норман писал(а):Понимаете, по матчу с Металлистом можно делать какие-то выводы. По матчу с узбеками - нет. ИМХО
так я и сужу сразу по двум матчам, а по нм видно, что у парня реакция очень хорошая, на выходах плох, а мяч совсем не ловит
Аватара пользователя
 SJ
#296833
Александр63 писал(а): В первом, по-моему, до мяча вообще считанное кол-во раз дотронулся. Опять резанули глаза проблемы со вводом мяча ногами (процентов 90 неточно), а ещё паникует, когда мяч защ ему отдаёт. :( ИМХО.
У Шунина такой же процент брака при вводе мяча. То, что оба вратаря не умеют играть ногами - факт.
Аватара пользователя
 Марсель
#297781
Смотрю матч Ренн-Марсель. Борьба идет за 5 место. В общем команды должны быть не дворовые. Однако..... Вратарей нет просто-ни у одного клуба, ни у другого.Чудят так...!!! Фролов там был бы просто мегазвездой! Ощущение, голы забиваются либо случайно, либо после ошибки вратаря, хотя одно другого не исключает. Не поймите превратно-все бегают, стараются, зрители ликуют... В общем все получают радость от игры, которую мы бы назвали полным УГ. Менталитет наверное другой....
Комментатор на последних минутах сказал, что это пожалуй самый быстрый по движению матч сезона во Франции:? :? Во дела-то...
Последний раз редактировалось Марсель 30 янв 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#298511
[youtube]uZ_UWJbfCpE[/youtube]
Изображение
Последний раз редактировалось Критик 31 янв 2012, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#301120
Фролова с днем рождения! :dinfan: :dinfan2:
Поменьше ляпов 8-)
Аватара пользователя
 Дон
#305086
Сказать по совести-я опасаюсь за результат, если в воротах основы будет Евгений(((... Увы... Пока не тянет. Работать, работать и еще раз работать!
Аватара пользователя
 turovs
#305112
Надеюсь,что последний гол он пропустил достойно сражавшись.
Аватара пользователя
 vitik
#305142
Ага - 2 удара по воротам - первый гол, а второй от него отлетело как от стенки...
Аватара пользователя
 Skinner
#305262
vitik писал(а):Ага - 2 удара по воротам - первый гол, а второй от него отлетело как от стенки...
Интересно, сколько ТШ ему еще шансов будет давать и когда вместе с Ромой Пузина или Генералова на матч заявлять начнут?
ЗЫ Давно в воротах Динамо не видел такого слабого по технике вратаря. Даже не знаю с кем сравнить. При этом, реакция отменная. Что с ним делать? Учить не поздно азам?
Аватара пользователя
 Критик
#305264
Надо было Дьякову и Панченко его отдать, вместо зп и различных компенсаций
Аватара пользователя
 SJ
#305270
Какие шансы? ИМХО, просраны все полимеры. В Мордовию вернется парень.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#305278
Фролову для уверености в рамке надо давать перед игрой 150гр. ирландского виски "Ped Label" и будет полный порядок в штрафной. А то в команде звезда на звезде, а он из какой то Мордовии. Надо сознание личности уравнять, и будет расти.
Аватара пользователя
 Skinner
#305280
Dinamoc63 писал(а):Фролову для уверености в рамке надо давать перед игрой 150гр. ирландского виски "Ped Label" и будет полный порядок в штрафной. А то в команде звезда на звезде, а он из какой то Мордовии. Надо сознание личности уравнять, и будет расти.
Мне кажется такой метод внесет разлад в коллектив. Тогда Федя кальяну попросит перед матчем, а Сапета - беломорину ;)
Страшно представить, что Джуджак попросит, если голландские традиции еще не забыл. :)))
 Alexandr-Dragon
#305285
Skinner писал(а):
vitik писал(а):Ага - 2 удара по воротам - первый гол, а второй от него отлетело как от стенки...
Интересно, сколько ТШ ему еще шансов будет давать и когда вместе с Ромой Пузина или Генералова на матч заявлять начнут?
ЗЫ Давно в воротах Динамо не видел такого слабого по технике вратаря. Даже не знаю с кем сравнить. При этом, реакция отменная. Что с ним делать? Учить не поздно азам?
23 на днях исполнилось.
Выносить, может, и научится.
Не зря ему полевые раз 5 за тайм мячик откатывали.
Установка, по ходу, была.
А вот Технику в школе нужно было ставить.
Аватара пользователя
 Критик
#305286
Dinamoc63 писал(а):Фролову для уверености в рамке надо давать перед игрой 150гр. ирландского виски "Ped Label"
"Пед Лэйбл" - это один из сортов димедрольного сэма произведенного в окрестностях Саранска? Надо наоборот отвадить его от потребления снадобья, под которым он и выходит на матчи. А еще лучше купить ему билет в плацкарте на верхней полке рядом с сортиром и отправить обратно в Мордовию.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 14