Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 komaol
#781674
Дискотека писал(а):... Ведь каждый бы работу сменил бы, если бы условия лучше предложили...
Опять эта дешевая постановка вопроса. В прошлый раз то же самое про Ванку дурачка тут писали. Хватит уже эту лажу повторять.
Аватара пользователя
 Tsar
#781681
Вот уж не ожидал от него. Даже если половина того, что говорит Аджоев правда, то пословица:"В тихом омуте - черти водятся" лишний раз находит своё подтверждение в его и Граната случае. Я ещё могу понять про титулы и ЛЧ, но он же, в одном из последних вью говорил, что хочет играть. Как это его желание согласуется с уходом к бомжам? Как говорится - флаг в руки и попутного ветра...
Аватара пользователя
 Valerich73
#781684
мутные игры скользких людишек, кмк
Аватара пользователя
 Valerich73
#781687
сраненькая машинка у Артурчика
Аватара пользователя
 gans
#781691
Наконец то,рожу эту больше не видеть в Динамо!Многие долго это ждали,и хотели :D
Аватара пользователя
 mikluho
#781698
izzoner писал(а):Нужно рости дальше и балласт не к чему.
Правильно, уже растем дальше - даже трех людей не набирается, кого можно было бы на замену выпустить. И это еще повезло, что Денисов оклемался. Впереди уход Кураньи, зимой Джуджака. Так и будем расти, от балласта избавляясь, предварительно наигрывая его годами. А что, а вдруг? (с)
Аватара пользователя
 Koliok
#781700
mikluho писал(а):
izzoner писал(а):Нужно рости дальше и балласт не к чему.
Правильно, уже растем дальше - даже трех людей не набирается, кого можно было бы на замену выпустить. И это еще повезло, что Денисов оклемался. Впереди уход Кураньи, зимой Джуджака. Так и будем расти, от балласта избавляясь, предварительно наигрывая его годами. А что, а вдруг? (с)
да ладно Вам, щас возьмут кого-нибудь из тереков/амкаров, которых ГТ уже "предварительно наигрывал", Динамовский болельщик терпеливый, еще с десяток лет подождет
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#781702
Исходя из того , что мы имеем на выходе , мне становится слегка страшно. Как я понимаю ,мы уже в принципе никого не переподписываем .Что это , пожелание руководства или ... Не знаю.Ну а дальше... Играем Панюковыми во всех турнирах. А.ну и да. Железное место в восьмерке.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#781703
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А почему Вы Артуру не верите? Он хочет играть в команде чемпионов, его право.
Динамо ему не интересно, уважайте решение игрока, не ищите виноватых.
А где Артур говорил, что он хочет играть в зените и не хочет в Динамо? Вам настолько близок Аджоев,что после одного его интервью все смешивают с г. человека?
Просто невооруженным глазом видно, что этот спорт. дир.вредитель. Ну все команды если хотят продлить игрока, делают это не тогда, когда могут вестись переговоры с другим клубом. Плюс на фоне того, что предлагается по всей видимости не то, чего хотят игроки. Юсупов не знает, что произошло с Гранатом (на Динамо-ТВ Юсупов говорил, что Гранат самый близкий друг его из Динамо) и Нобоа? Остальные этого не видят?

В этом контексте очень подозрительная травма у Кураньи
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 23 мар 2015, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#781705
mikluho, Изначально же было понятно, что партия игроков из Анжи, с раздутыми контрактами, это бомба замедленного действия, и вот она рванула. Биберу и ко платить нечем, начали чистить платежку. Еще месяц назад серьезно обсуждали как бы догнать сенит, а на данный момент "привет 7 место"
Это же Динамо (с)
Аватара пользователя
 yxyxy
#781707
Жалко, чтотпаспортисты разбегаются...
 olf
#781712
Свинопасы начали развал команды, пора уже что то предпринимать. :twisted:
Аватара пользователя
 Orcas
#781715
http://www.sports.ru/football/1028239438.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Юсупов - Аджоев говорит неправду....
может , пора визит на базу? Методы руководства то начинают вредить...а то потом поздно будет...
Аватара пользователя
 SJ
#781716
Orcas писал(а):http://www.sports.ru/football/1028239438.html
Юсупов - Аджоев говорит неправду....
может , пора визит на базу? Методы руководства то начинают вредить...а то потом поздно будет...
Вот почему-то Аджоеву вообще не верится.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#781720
izzoner писал(а):В Динамо сейчас, за исключением нескольких игроков, уходу любого не расстроюсь и не удивлюсь. Потолок в команде ужё достигнут. Нужно рости дальше и балласт не к чему.
Ошизительная логика у сорадника. Потолок достигнут, поэтому растем дальше. Край пропасти достигнут, поэтому бодро идем вперед. Флаг в руки, чоуж.
Но вообще-то я согласен с первой фразой -- за исключением нескольких игроков, жалеть в этом сброде миллионеров особо некого. Но 1) при энергозатратной манере тренировок и игры, которую исповедует ССЧ, необходимы люди для ротации, а у нас один Зобнин остался; 2) Юсупов для меня -- как раз один из тех нескольких, о ком я лично буду сильно жалеть. Как вчера весь матч жалел о Ферни, например. Но с Ферни хоть просто равнодушно расстались, а Юсупова еще, похоже, и оклеветали. На этом фоне наличие огромного количества людей на форуме, готовых верить всякому слову про игроков, лишь бы оно было дурное, просто поражает. Откуда :?: :?:
Аватара пользователя
 Anjey
#781722
Еще подкину на вентилятор.
Верю Артуру и уверен что он хотел остатся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#781726
Что-то все забыли про прокладку...
Одни верят Юсупу, другие словам Аджоева, а между ними стоит агент. Не Юсуп ведёт переговоры с Аджоевым, а агент игрока.
Агент может втирать одно Юсупу и совсем другое Аджоеву, достигая какой-то своей цели.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#781727
По-моему надо вставать на сторону игрока. По игре претензии могут быть, но как к человеку не было никогда. Было бы здорово если будет резонанс, как в случае с назначением пидорини.
Anjey писал(а):Еще подкину на вентилятор.
Верю Артуру и уверен что он хотел остатся.
Хотелось бы верить, что он еще хочет и может остаться.
Rkaorus писал(а): На этом фоне наличие огромного количества людей на форуме, готовых верить всякому слову про игроков, лишь бы оно было дурное, просто поражает.
Спасибо, СораДник!Мое мнение полностью совпадает.
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 23 мар 2015, 08:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 klim_killer
#781729
СораДники! У меня вопрос: не кажется ли Вам, что руководство, в лице Ротенберга, решило сделать грамотные контракты. То о чем мы мечтали давно (уменьшить фиксированную часть, но увеличить бонусы), и как раз в связи с этим начался массовый исход русских (зачем мне сидеть здесь, если могу фиксированно на 30% больше получать в Свинтаке/Зене/Лохомотах - нужное подчеркнуть)? С тем же Гранатом начали переговоры заранее, но он видимо совсем не хотел идти на понижение.
Я конечно понимаю, что немного притянуто за уши, просто никаких других поводов для такого исхода игроков я не вижу (вряд ли Ротен настолько уж слабо разбирается в менеджменте), а верить в откровенное вредительство тож не хочется.

Как вы думаете?
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 106