Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Joker
#643562
Соловьев абсолютно лишний и ненужный человек в нашем Клубе. Он полностью непрофессионален в данной области.
 Oscar
#643585
Joker писал(а):Соловьев абсолютно лишний и ненужный человек в нашем Клубе. Он полностью непрофессионален в данной области.
Более того соловьевоподобные лишние и не нужные и в обществе тоже,но это уже из не футбольной жизни!!! :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#650548
я был не прав, что думал о Геннадии неуважительно... большого ума человек, ведь сейчас нам за место в "пятерке" жуткая борьба предстоит в последних турах (вот только кто из нашего состава это сможет сделать???)

з.ы. календарь то ДП одобрял, к ГС претензий не надо)))
Аватара пользователя
 vitik
#650626
Как бы Геня не превратился из свадебного генерала в поминочного...
Аватара пользователя
 Orcas
#650629
vitik писал(а):Как бы Геня не превратился из свадебного генерала в поминочного...
он уже давно Генерал Песчанного карьера в Петровском Парке...
Любитель "принять любое решение" - как же они друг другу подходят... Гурам и Геннадий - как "Твикс", один "принимает" второй "генерит"... :lol:
Аватара пользователя
 Банщик
#650768
Orcas писал(а):он уже давно Генерал Песчанного карьера в Петровском Парке...
Хорошо сказал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#657440
А ведь хорошо сказал:
Наказание по регламенту. Снятие очков не предусматривается, убрать из чемпионата в Севастополь - тоже не предусматривается.
:lol:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/711034" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Aii
#693584
Что, стали забывать генерала????) А вот Вам ужо: Геннадий Соловьев: «Я против скандирования «Русские, вперед!» Ну какие мы русские? Какой наш Кураньи – русский?» http://www.sports.ru/football/1022884488.html" onclick="window.open(this.href);return false;

«Я был на матче на Кипре, там все было спокойно, в Химках меня не было, но раз такое произошло, то что тут еще сказать?
Я вообще не понимаю, как в «Динамо» может появиться такая проблема, ведь у нас в составе уже столько темнокожих футболистов.
Считаю, что в борьбе с подобными упущениями в культуре людей помогут только запреты.

Воспитывать этих болельщиков тоже надо, но если есть упущения в воспитании в школе, в семье, то что мы в клубе можем сделать? Только запретить. Это же касается и мата на трибунах. Считаю, что с матом нужно начинать активно бороться и таким же образом лишать виновных футбола.
Бессмысленным является и лозунг «Русские, вперед!». Я против даже этого скандирования. Ну какие мы русские? Какой наш Кураньи – русский?»
Аватара пользователя
 lymonad
#693592
О, мистер Мыпримемлюбоерешение нарисовался
Аватара пользователя
 Cherep
#693608
Бессмысленным является и лозунг «Русские, вперед!». Я против даже этого скандирования. Ну какие мы русские?
И это генерал говорит...русский...Русский ли?
Аватара пользователя
 kurilka
#693668
Ему не дают покоя лавры Черномырдина. Тоже хочет идиотскими высказываниями в историю войти. Но - рылом не вышел.
Аватара пользователя
 antonio
#693751
И что такого неправильного он сказал?
Аватара пользователя
 Cherep
#693763
antonio писал(а):И что такого неправильного он сказал?
antonio,а вы русский?
Аватара пользователя
 antonio
#693806
Cherep писал(а):
antonio писал(а):И что такого неправильного он сказал?
antonio,а вы русский?
Какое это отношение имеет к футболу?
Я про национальность, цвет кожи, вероисповедание, политические взгляды.
Это скандирование считаю самым еб..тым, как и уханье в сторону темнокожих.
Аватара пользователя
 LeonDM
#693827
Генерал просто, как часто с ним бывает, неточно выразился: он, наверное, имел в виду, что команда наполовину состоит из легов, и кричать эту фразу Дугласу, Ванкеру или Кураньи совершенно не к месту. Вот Арсенал, к примеру, почти полностью состоят из игроков с российским паспортом, и поэтому кричать в следующем туре "Русские, вперед" будет то же самое, что "Вперед, Арсенал!" :)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#693881
Соловьев, вообще, молодец - образчик фольклорного прапора, особенно того из анекдота, пережившего менингит и брата.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#693984
Мне всегда казалось, что лозунг
"Русские вперед" относится к перекличке болельщиков, нежели к игрокам
Аватара пользователя
 Kurt
#694604
Наблюдатель писал(а):Мне всегда казалось, что лозунг
"Русские вперед" относится к перекличке болельщиков, нежели к игрокам
Ну так оно и есть))
Аватара пользователя
 prapor
#694610
[quote="LeonDM"]Генерал просто, как часто с ним бывает, неточно выразился: он, наверное, имел в виду, что команда наполовину состоит из легов, и кричать эту фразу Дугласу, Ванкеру или Кураньи совершенно не к месту. Вот Арсенал, к примеру, почти полностью состоят из игроков с российским паспортом, и поэтому кричать в следующем туре "Русские, вперед" будет то же самое, что "Вперед, Арсенал!" :)[/qu
Последний раз редактировалось prapor 18 авг 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 prapor
#694611
AlSkywalker88 писал(а):Соловьев, вообще, молодец - образчик фольклорного прапора, особенно того из анекдота, пережившего менингит и брата.
Сами ничЕ,не болели?
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69