Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Alexandr-Dragon
#510191
C3CB писал(а):Смол с португалами реально сильнее Кержа выглядел.
Ну, быть вчера сильнее Никакого_Кержакова - невелика заслуга.
Другое дело, что если и за КоманДу он будет играть также задиристо -
Welcome, Федор.
Аватара пользователя
 FanДорин
#510210
Alexandr-Dragon писал(а): Другое дело, что если и за КоманДу он будет играть также задиристо -
Welcome, Федор.
Вот это самое главное. Талант есть, несомненно.Но хочет ли он играть в футбол или только блистать? Когда-то Тарасов сказал Харламову: "а все-таки ты играешь в хоккей для блондинок". Отчасти правда, но Валера ещё был и великим бойцом. Его били как никого другого, а он лез и лез.
Пока Федор играет в футбол для блондинок (блондинки) :) , а вот станет ли упираться за Великое? Нас ведь это в первую голову волнует. Этот год станет для него решающим.Или карьера Булыкина с Пименовым или...
Аватара пользователя
 turovs
#510211
Прочитав данные эпосы про футболиста Смолова я, пожалуй,им даже поверил,что он недавно ,обстучав несколько штанг,только случайно не забил,а на сегодня,на сейчас является спасителем сб. м. России вместе с Кокой.Однако посмотрев статистику...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#510213
turovs, а вот седня мы и посмотрим на что он способен против Голландии и 12 против Германии ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#510215
Obninsk345 писал(а):turovs, а вот седня мы и посмотрим на что он способен против Голландии и 12 против Германии ;)
Есть какие-то иллюзии? :o :o :o
Аватара пользователя
 Obninsk345
#510216
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):turovs, а вот седня мы и посмотрим на что он способен против Голландии и 12 против Германии ;)
Есть какие-то иллюзии? :o :o :o
надежда умирает последней... ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#510217
Obninsk345 писал(а):надежда умирает последней... ;)
:)

[youtube]1kKyappbNyc[/youtube]
Аватара пользователя
 FanДорин
#510220
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):надежда умирает последней... ;)
:)

[youtube]1kKyappbNyc[/youtube]
Иллюзий почти нет, но надежда умирает последней :) .
Ктати минифутболисты только что забили, но пока 2:3 проигрываем.По России-2 трансляция.
Аватара пользователя
 LeonDM
#510231
FanДорин писал(а): Пока Федор играет в футбол для блондинок (блондинки) :) , а вот станет ли упираться за Великое? Нас ведь это в первую голову волнует. Этот год станет для него решающим.Или карьера Булыкина с Пименовым или...
До Булыкина Феде еще далеко: тот в его возрасте треху швейцарцам положил. Да и в "Клуб 100" сейчас уже вошел.
Аватара пользователя
 dolbano
#510969
Если никого не подпишем, а Янтшер уйдёт, то Федьку на фланг могут задвинуть.
Аватара пользователя
 СерГ
#510971
dolbano писал(а):Если никого не подпишем, а Янтшер уйдёт, то Федьку на фланг могут задвинуть.
Янчер уже ушёл
 Patrick
#511228
Кто не работает, тот ест ? (с)
http://www.sports.ru/football/150238132.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Хоть бы за бесплатно его впарили кому нибуть, зачем такие посажиры в Динамо?
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#511234
Фёдор Смолов: Я Фёдор Смолов, я не хочу работать, я хочу на пляяяяяж.
Аватара пользователя
 СерГ
#511242
Кого бы вы выбрали в Динамо:
Черышева или Смолоева?
Аватара пользователя
 dolbano
#511451
Наверное, всё-таки Черышева. Он работать собирается дальше.
Аватара пользователя
 vitik
#511456
Я бы не взял ни того, ни другого... Со Смоловым все давно понятно - он уже отыграл, а Черышев мне просто не нравится, так как хорошо помню его папу - тоже не Бог весть какой был форвард, но быстрый и старательный, а, как известно, яблоко от яблоньки...
Аватара пользователя
 dolbano
#511483
Старательные и быстрые нам разве не нужны?
Аватара пользователя
 vitik
#511527
Так эти прилагательные в большей степени относятся к папе...
#511557
Если Смолов неизбежен, то было бы глупо не попытаться найти ему применение. При Кевине и Саше будет он сидеть на лавке, как в Анжи, выходя на последние 15-20 мин. Да и не уверен я, что Федя нападающий. Есть смутное ощущение, что он - пока не сформировавшийся Широков и его реальное место - выдвинутый вперед ЦПЗ. Аргументы слабые, но у него временами проскальзывает: неплохое видение поля, остроумные ходы, поставленный удар и здоровое нахальство. Техника не супер, но есть. Голову не теряет в плотной игре, но его спокойствие граничит с пофигизмом. Главная проблема и основное отличие от Ромы- недостаток концентрации, из-за чего не дорабатывает эпизоды до конца, часто теряет мяч. Но попробовать можно. А вдруг...
Аватара пользователя
 Банщик
#511563
Вивекананда писал(а):Если Смолов неизбежен, то было бы глупо не попытаться найти ему применение. А вдруг...
Тогда уж лучше сразу в ворота. Фролов что то никак не дотягивет до уровня воротчика Динамо. Может у Смолова получится стать 3-м кипером?
Не, ну правда. Это не для того написано, чтоб только пошутить - просто на поляне от всех Фединых решений один конфуз, а если он зависнет 3-м вратарём, то и конфуза на поле с нашей стороны удастся избегать.
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 182