Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DvK
#21497
Приз писал(а):В Минске отказались от Пименова из-за его проблем со здоровьем.

http://www.championat.ru/football/news-456926.html" onclick="window.open(this.href);return false;
2-ая лига ждет Русланушку... или остаток жизни с бутылкой в руке.
Аватара пользователя
 Fil
#21514
DvK писал(а): 2-ая лига ждет Русланушку... или остаток жизни с бутылкой в руке.
А вы ему наливали ?
Аватара пользователя
 Дон
#21539
Fil писал(а):
DvK писал(а): 2-ая лига ждет Русланушку... или остаток жизни с бутылкой в руке.
А вы ему наливали ?
ФЛУДИМ?
Аватара пользователя
 Aii
#21681
Смотрел сегодня Бенфика-Брага.Луис Агияр вышел во втором тайме вместо АПЗ Марсио Мосоро,но играть стал глубже,по позиции ЦПЗ.Был очень активен и заметен,исполнял все стандарты будь то штрафной или угловой.Исполнял кстати неплохо,почти все опасно.Поле видит хорошо,с пасом проблем нет.
Но вот с техникой беда,когда пытался кого то обыгрывать получалось чудовищно.Но ещё круче у него с отбором мяча,все единоборства которые вступал проиграл.
Специально слежу за ним,но все игры которые видел он играет или ЦПЗ или даже опорника.И хотя носит гордый 10 номер, ни разу не видел что бы он играл АПЗ.
Вот как то так.
Последний раз редактировалось Aii 31 мар 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#21958
Пименов подписал контракт с минским "Динамо".

Российский нападающий Руслан Пименов подписал контракт с минским "Динамо". Срок соглашения рассчитан до конца года, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Пименов должен был перейти в "Динамо" ещё несколько дней назад, однако в ходе медосмотра у него выявили проблемы со здоровьем. Главный тренер бело-голубых Сергей Гуренко настоял на повторном тесте, по итогам которого стало известно, что с 28-летним футболистом всё в порядке.
Последний раз редактировалось Defo 01 апр 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 cherol
#22077
П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е !


Ну удачи! Если за голову возьмется ,все у него получится !
Последний раз редактировалось Норман 01 апр 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#22151
deformer писал(а):Пименов подписал контракт с минским "Динамо".
Видел его на Випе на последнем матче в Химках... Пухлячок))
И еще:
В брянском "Динамо" практически определились с кадровыми перестановками в руководстве, сообщает OneDivision.ru.
Должность Евгения Калакуцкого, который уже несколько недель управляет клубом, скорее всего, будет именоваться "президент".
Помогать Калакуцкому также будет Геннадий Голубин, который в своё время четыре года был вице-президентом московского "Динамо"....
Аватара пользователя
 Норман
#22175
Ну уж 4 года Геннадий Геннадьвич вице не был. В ту пору и Президента то не было. Был начальником команды. Потом, вроде как одним из замов Иванова. Эка, как он себя позиционирует :)
Аватара пользователя
 Батон
#22259
Не успела отписаться.. Да, вице-президентом Голубин никогда не был, сколько помню был начальником команды, может в прошлом году стал замом..
Губа не дура конечно..
Аватара пользователя
 dsch
#23952
Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко после матча чемпионата Белоруссии с "Белшиной" (2:0) прокомментировал выход на замену нападающего Руслана Пименова, сообщает официальный сайт клуба.

"Думаю, целый тайм ему было бы сложновато выдержать. Темп игры, на мой взгляд, был очень неплохой. Причем все 90 минут. На сегодняшний день, считаю, что Пименову под силу сыграть 20-25 минут. Мне очень понравилось, что даже на три минуты он вышел с огромным желанием и с полной самоотдачей", - сказал Гуренко.
 Zakir116
#25299
Чемпионат России
Первый дивизион. 3-й тур

"Салют" (Белгород) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 2:0
Голы: Роденков, 12 - с пенальти (1:0); Замалиев, 90 (2:0).
Аватара пользователя
 Allenatore
#26208
Изображение

Интересное интервью МИГЕЛЯ АЛВЕШАА ГОМЕША ДАННИ - футболиста и человека.
Эх, какого игрока потеряли...

Часть 1
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-09/1_3/" onclick="window.open(this.href);return false;

Часть 2
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-04-09/9_2/" onclick="window.open(this.href);return false;

"...вот недавно играли в Химках с "Динамо" - мне показалось, что фанатов у московской команды прибавилось. Они ко мне скверно относятся - но и это мотивация сыграть в хороший футбол."
Последний раз редактировалось Allenatore 10 апр 2010, 02:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#27838
Терёхин покинул "Кубань"

Бывший футболист "Локомотива" и "Терека" 39-летний Олег Терёхин покинул "Кубань", где работал последние четыре года, занимая посты тренера-селекционера, помощника главного тренера и специалиста селекционного отдела.

"Не всегда удавалось найти общий язык с непосредственным руководством, у нас всё чаще возникали трения, и в итоге мы решили цивилизованно расстаться. Думаю, что без дела долго сидеть не буду. Пока же намерен поработать экспертом на телевидении и в газетах. У меня есть интерес к этой работе. Она позволяет оставаться в футболе и публично отстаивать собственную точку зрения. Когда ты трудишься в клубе, то такого права у тебя просто нет. Так что нет худа без добра", - приводит слова Терёхина "Спорт-экспресс".
Вот он где был...
 престиж
#27846
Я подозреваю, что Фернандес для сборно-африканского зачёта Дани гол подарил, а он взаправду как великий пиарится. Хотя старается, хочет в сборную попасть.
Аватара пользователя
 vitik
#27847
Ребята, а кто в курсе, как там Саша Димидко? Феерит?
Аватара пользователя
 AI3
#27869
престиж писал(а):Я подозреваю, что Фернандес для сборно-африканского зачёта Дани гол подарил, а он взаправду как великий пиарится. Хотя старается, хочет в сборную попасть.
Данни не нужно пиариться чтобы попасть в сборную...
Его уровень игры итак соответствует сборной... и он там не последний игрок!!!
Последний раз редактировалось AI3 13 апр 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#27870
А я говорю-НЕТ.Даже при слабых защитников его легко нейтрализовать, удара у него нет. Посмотрим в ЮАРе.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 751