ХайДарыч писал(а):Уткин
Свинья останется свиньёй!
Не, не тост.kurilka писал(а):Прямо тост! Рука сама к холодильнику потянулась.Александр63 писал(а):У нас сейчас столько вариантов будущего.)))
Можно, для себя, выбрать вариант сэкса (Динамо на краю гибели). вариант чемпа "Финансирование клуба будет значительно сокращено"
А я выбираю, ДЛЯ СЕБЯ, вариант Р-Спорт![]()
![]()
![]()
"Совет решил не рассматривать вопрос о банкротстве клуба, но принять все меры к исправлению ситуации, для чего создается рабочая группа из всех представителей силовых министерств и ведомств, входящих в "Динамо". Необходимо провести расследование причин, приведших к таким плачевным результатам при весьма значительном финансировании," - сказал Стржалковский. - "Динамо" будет существовать, однако прежней счастливой жизни для футбольных агентов и околофутбольных чиновников, за которую они так любили "Динамо", уже не будет"
(с)Тост должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется!
вообще-то он, как и Проничев, из одного ведомства...Dynamo fan писал(а):туда бы Путина запустить с личной проверкой , сразу бы и руководство сменилось и сделки закрылись и деньги нашлись
На главной:Dynamo fan писал(а):Пишут что команда отказалась от участия в кубке ФНЛ по финансовым причинам , что слишком накладно что ли ? там вроде призовой фонд 10 лямов рублей , хоть что то бы заработали
15.11.2016 г.
"Динамо", на данный момент, не подтвердило своего участия в ежегодном Кубке ФНЛ, который пройдет с 11 по 24 февраля на Кипре. В турнире должны принять участие команды, занявшие по итогам первого круга ФНЛ места с первого по 16-е. Однако отказ от участия в Кубке тоже не редкость. В случае с "Динамо" турнир не вписывается в планы команды по предсезонным сборам. Кроме того, сбор в Турции в феврале выглядит экономически и по-футбольному более выгодным.
Может этот кубок фнл не входит в планы тренеров, всем хочется более сильные спарринги, тосно тоже отказались от участия.dinamo1991 писал(а):У них даже нет денег на это грёбанный "кубок ФНЛ"... о КАКОЙ РФПЛ МОЖЕТ ИДТИ ТОГДА РЕЧЬ?!! Проничев под конец года спрыгнул с тонущего корабля... Всё идёт к тому,что весна 2017-ого будет самой чёрной за всю историю клуба. А проще говоря - ПОСЛЕДНЕЙ. Конечно все эти ху...сы не могут взять и прямо так вот заявить о упразднении ФК Динамо. Разыгрывать всю эту клоунаду,(с интервью Муравьёвых, с обнадёживающими намёками и т.д.),будут до последнего. На 100% уверен,что клубу хана.Весь этот остаток календаря ФНЛ уже на х.. не нужен. И пусть ублюдочные "спартаковцы" не радуются - уйдут деньги, пулей убегут все их нигеры и прочие леги с зобнинами которым "очэн всэгда мэчталос играт в таком вэлик клуб" и им крышка тоже настанет. Всё это не по спортивному принципу,конечно. Всё,бл.дь,решает бабло.
Будем надеться на условного Абрамовича? Я не против)kent1k dynamo moscow писал(а):Может этот кубок фнл не входит в планы тренеров, всем хочется более сильные спарринги, тосно тоже отказались от участия.dinamo1991 писал(а):У них даже нет денег на это грёбанный "кубок ФНЛ"... о КАКОЙ РФПЛ МОЖЕТ ИДТИ ТОГДА РЕЧЬ?!! Проничев под конец года спрыгнул с тонущего корабля... Всё идёт к тому,что весна 2017-ого будет самой чёрной за всю историю клуба. А проще говоря - ПОСЛЕДНЕЙ. Конечно все эти ху...сы не могут взять и прямо так вот заявить о упразднении ФК Динамо. Разыгрывать всю эту клоунаду,(с интервью Муравьёвых, с обнадёживающими намёками и т.д.),будут до последнего. На 100% уверен,что клубу хана.Весь этот остаток календаря ФНЛ уже на х.. не нужен. И пусть ублюдочные "спартаковцы" не радуются - уйдут деньги, пулей убегут все их нигеры и прочие леги с зобнинами которым "очэн всэгда мэчталос играт в таком вэлик клуб" и им крышка тоже настанет. Всё это не по спортивному принципу,конечно. Всё,бл.дь,решает бабло.
Хотя согласен, с финансами полная опа, многое решит новый состав совета директоров, про банкротства не верю, слишком громкое имя, тогда и все остальные повалятся разом, от того же фнл ничего не останется, там по сути все команды с финансовыми проблемами, а так поживём и увидим, как всё будет развиваться