Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#975615
Фан из Казахстана писал(а):В спортивной части в было отлично, но в экономической как показало время ооочень куево!
Как ни крути баснословные контракты Денисову, Коке он дал!
Разве? :? А я думал, что они на такую же зп, как в анжи переходили.
myemerys писал(а):Постойте-постойте! А победа в Атлантик кап уже не считается разве? :lol:
Нет, но это по мне. От него разве какая-нибудь польза есть? ;)
Аватара пользователя
 Koliok
#975626
I love Dinamo писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):В спортивной части в было отлично, но в экономической как показало время ооочень куево!
Как ни крути баснословные контракты Денисову, Коке он дал!
Разве? :? А я думал, что они на такую же зп, как в анжи переходили.
ходили слухи, Гриш, мол, при переходе Ротен обещал изыскать средства на зарплату анжуйской шестерки
 I love Dinamo
#975629
Koliok писал(а):ходили слухи, Гриш, мол, при переходе Ротен обещал изыскать средства на зарплату анжуйской шестерки
Привет, Николай. И как изыскал средства? Интересно мне другое, а зп была чтоли меньше в анжи :?
Последний раз редактировалось I love Dinamo 05 сен 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#975656
Сегодня начинается конференция. Ждём новостей.
Аватара пользователя
 myemerys
#975660
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Постойте-постойте! А победа в Атлантик кап уже не считается разве? :lol:
Нет, но это по мне. От него разве какая-нибудь польза есть? ;)
Ну конечно! Даже у мяса есть копа дель соль, а чем мы хуже?
Аватара пользователя
 timoha
#975662
Атлантик кап зачтем!! :)
Аватара пользователя
 antonio
#975663
Не,
Ну понятно что всё плохо с результатами было - не вылетели же.
Зато как Ротена подвинули, как мы поперли! Ух.
Аватара пользователя
 Емеля
#975665
antonio писал(а):Не,
Ну понятно что всё плохо с результатами было - не вылетели же.
Зато как Ротена подвинули, как мы поперли! Ух.
И как назло фраза- "А если нет разницы, зачем платить больше" не сработала сцука. Есть разница :D .
Аватара пользователя
 Fryer91
#975668
Кто знает, когда сегодня это мега собрание начнется и закончится?
Аватара пользователя
 MuV
#975673
kurilka писал(а):Разница между Ротенбергом и Стржалковским всё же есть (Титова не беру - не в той весовой категории). Второй фигура не самостоятельная. Если Ротенберг - бизнесмен, то другой - государев человек. Т.е., попросту говоря, Стржалковский кем-то за кулисами поставлен рулить.
я полностью с этим высказыванием согласен во первых, а во вторых замена проничева бузесловно по совокупности более чес заслужена, практически все команды Динамо не развиваются , нет баскетбола, по футболу масса команд второй лиги исторических исчезло (Вологда, Махачкала и др.), да практически во всех видах спорта застой , и если что то делается- то не благодаря ЦС Динамо. а вопреки, вообщем система управления крайне бездарная при учете массы собственности и административного ресурса, и как венец этой деятельности - исторический вылет футболистов в фнл ... так что проничева совершенно справедливо с позором надо выгнать, все развалил.
а вот что дальше - тут на самом деле прпавильно сказали - государев человек, и я думаю он больше человек Конторы чем питерец, поэтому главное его дело - оживить и развить весь в целом Динамовский спорт во всей стране, а уж Динамо М я думаю как вершина айсберга будет процветать если все спортобщество будет развиваться
Аватара пользователя
 Емеля
#975678
Хорошо если так. В стране каждый второй стадион называется Динамо, не должны нас утопить.
Аватара пользователя
 Фапс
#975679
Емеля писал(а):Хорошо если так. В стране каждый второй стадион называется Динамо, не должны нас утопить.

мы же Динамо не должны нас в ФНЛ отправить, вообщем остается только наблюдать, веры в нормального управленца осталось очень мало...
Аватара пользователя
 antonio
#975681
Емеля писал(а):Хорошо если так. В стране каждый второй стадион называется Динамо, не должны нас утопить.
Блажен, кто верует. :lol:
 I love Dinamo
#975696
myemerys писал(а):Ну конечно! Даже у мяса есть копа дель соль, а чем мы хуже?
Мы конечно же не хуже, а даже лучше :D Только к сожалению выигрыш нашего турнира не давал права участвовать в ЕК и не приносил медалей РФПЛ.
Аватара пользователя
 myemerys
#975738
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Ну конечно! Даже у мяса есть копа дель соль, а чем мы хуже?
Мы конечно же не хуже, а даже лучше :D Только к сожалению выигрыш нашего турнира не давал права участвовать в ЕК и не приносил медалей РФПЛ.
Трофей есть трофей. В другое времена у нас и того не было.
 I love Dinamo
#975749
myemerys писал(а):Трофей есть трофей. В другое времена у нас и того не было.
А я с этим и не спорю ;)
Аватара пользователя
 Fryer91
#975751
8 сентября 2016 года в Культурном центре ФСБ России (Москва, ул. Лубянка, дом 13) состоится XIX внеочередная Всероссийская конференция Общества «Динамо», на которой основным вопросом повестки дня станет избрание Председателя Общества «Динамо».

В работе предстоящей Конференции примут участие руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка – участников динамовского движения, члены Попечительского совета Общества «Динамо», делегаты от динамовских региональных и ведомственных организаций.

Всероссийская Конференция Общества «Динамо» является высшим руководящим органом, к исключительной компетенцией которого относится определение перспективных задач по основным направлениям уставной деятельности, выборы руководящего состава организации.

По окончанию работы Конференции состоится торжественная церемония награждения динамовских спортсменов – победителей и призеров ХХХI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Для чествования приглашены олимпийцы-динамовцы Михаил Алоян, Евгений Тищенко, Абдулрашид Садулаев, Роман Власов, Беслан Мудранов, Хасан Халмурзаев, Александр Лесун, Екатерина Дьяченко и многие другие герои спорта. Воспитанники легендарного Общества «Динамо» принесли в копилку сборной России 29 медалей, из которых 11 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых.

После официальной части журналистам будет предоставлена возможность пообщаться с руководством и известными спортсменами Общества «Динамо».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.
Дата проведения: 08 сентября 2016 года
Начало мероприятия: 12:00
Место проведения: Культурный центр ФСБ России (Москва, ул. Лубянка, дом 13).
Аватара пользователя
 nemetc
#975926
Орещука сожрали....вот уроды :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
 JayCee
#975929
И кто же это в отсутствие действующих руководителей клуба и ЦС принимает решения?
Аватара пользователя
 Skinner
#975933
JayCee писал(а):И кто же это в отсутствие действующих руководителей клуба и ЦС принимает решения?
Ну формально уволить его может ген.директор Сысоев. А вот кто ему такую команду дал, это вопрос :?
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 410