Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964082
Koliok писал(а):
я это к тому, что придут новые люди, поставят нового ГТ и т.д. и т.п., не думаю, что это прям положительно скажется на игре и настроении в команде, вот чего опасаюсь
Вы прям как Кобелев в последнем вью о трех очках.
Аватара пользователя
 Koliok
#964094
WARLOCK писал(а):
Koliok писал(а):
я это к тому, что придут новые люди, поставят нового ГТ и т.д. и т.п., не думаю, что это прям положительно скажется на игре и настроении в команде, вот чего опасаюсь
Вы прям как Кобелев в последнем вью о трех очках.
не читал, но осуждаю (с) ;)
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#964112
Кого ж благодарить то, Соловьева, или кому спасибо говорить?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964140
Мусоровоз писал(а):Кого ж благодарить то, Соловьева, или кому спасибо говорить?
Кобелеву, его кропотливый труд привел к скандалу и "выносу сора из избы".
Аватара пользователя
 Cherep
#964160
Андрюх, если не трудно, чиркани пару строк в лс. Я тут квашу, а они мутят чего-то) В чём приколюха, кто кого опять об*ебал? Заранее премного благодарен.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964239
Наблюдатель писал(а):Степашин возглавиит общество
Нет. Нургалиев. Собственно он сегодня и проводил президиум, на котором произошла отставка.
 DinamoTv
#964240
Лед начинает трогаться (говорил о такой возможности ранее). Пока медленно и "вода еще не хлынула".

Из того, что знаю, опять неопределенность (началась все же борьба кто будет).
Но, думаю, что "первое слово дороже второго".
И все будет правильно.
А самое главное, это команДу не сильно заденет.
А то с этой борьбой могут "разрушить до основания, а затем...".

Надо дожить хотя бы до НГ без сильных потрясений (безденежье и т.д.).
Или СРАЗУ переломать старое (шанс есть, но не большой вот так сразу - в течение месяца - новый вектор поменять).
Про новый вектор, если что, сарказм. Уже задолбали эти "смены вектра".
Но в крайний раз(?) (очень хочется верить) поменять его просто необходимо.

Есть у меня вера (уверенность), что все будет хорошо!

И Динамо (ФК) возродится!
Аватара пользователя
 Марко
#964241
Слава Богу, одна гнида свалила. Ждём остальных.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#964242
Если Нургалиев?
Взглянул в Википедию - кандидат экономических наук. Надеюсь, не за него писали диссертацию.
Возможно, это что-то даст нашему многострадальному клубу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964244
albicelestes62 писал(а):Если Нургалиев?
Взглянул в Википедию - кандидат экономических наук. Надеюсь, не за него писали диссертацию.
Возможно, это что-то даст нашему многострадальному клубу.
ХК МВД - это лучше диссертации. Плюс действующий чиновник - зам. секретаря Совбеза. А главное, его почти все поддержали. Проничев же последнее время только с мудко взаимопонимание находил.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964245
DinamoTv писал(а):Лед начинает трогаться (говорил о такой возможности ранее). Пока медленно и "вода еще не хлынула".

Из того, что знаю, опять неопределенность (началась все же борьба кто будет).
Но, думаю, что "первое слово дороже второго".
И все будет правильно.
А самое главное, это команДу не сильно заденет.
А то с этой борьбой могут "разрушить до основания, а затем...".

Надо дожить хотя бы до НГ без сильных потрясений (безденежье и т.д.).
Или СРАЗУ переломать старое (шанс есть, но не большой вот так сразу - в течение месяца - новый вектор поменять).
Про новый вектор, если что, сарказм. Уже задолбали эти "смены вектра".
Но в крайний раз(?) (очень хочется верить) поменять его просто необходимо.

Есть у меня вера (уверенность), что все будет хорошо!

И Динамо (ФК) возродится!
Какая борьба?! Боролся только Проничев, чтобы остаться.
 Ревизор
#964249
WARLOCK писал(а):
Нет. Нургалиев. Собственно он сегодня и проводил президиум, на котором произошла отставка.
Ну Нургалиев по должности мог проводить Президиум: он же председатель Попечительского Совета.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964250
Ревизор писал(а):
WARLOCK писал(а):
Нет. Нургалиев. Собственно он сегодня и проводил президиум, на котором произошла отставка.
Ну Нургалиев по должности мог проводить Президиум: он же председатель Попечительского Совета.
Обычно президиум глава общества проводит, а попечительский совет собирается отдельно.
Аватара пользователя
 vasilev
#964251
Следует ожидать добровольного ухода команды Проничева, или Нургалиев зачистку проведет?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964253
vasilev писал(а):Следует ожидать добровольного ухода команды Проничева, или Нургалиев зачистку проведет?
Зачистка уже началась.
 Ревизор
#964254
WARLOCK писал(а):
Ревизор писал(а):
WARLOCK писал(а):
Нет. Нургалиев. Собственно он сегодня и проводил президиум, на котором произошла отставка.
Ну Нургалиев по должности мог проводить Президиум: он же председатель Попечительского Совета.
Обычно президиум глава общества проводит, а попечительский совет собирается отдельно.
Ну так, глава общества Проничев. Поскольку речь шла о его отставке и инициатива, по-видимому, исходит от Попечительского Совета - больше некому Проничева скидывать, то Нургалиев, как глава Попечительского Совета, в данном случае и взял инициативу в свои руки. Все логично.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964255
Ревизор писал(а):
Ну так, глава общества Проничев. Поскольку речь шла о его отставке и инициатива, по-видимому, исходит от Попечительского Совета - больше некому Проничева скидывать, то Нургалиев, как глава Попечительского Совета, в данном случае и взял инициативу в свои руки. Все логично.
Формально Проничев ушел по собственному желанию, а не по инициативе Попечительского совета.
 Ревизор
#964256
WARLOCK писал(а):
Ревизор писал(а):
Ну так, глава общества Проничев. Поскольку речь шла о его отставке и инициатива, по-видимому, исходит от Попечительского Совета - больше некому Проничева скидывать, то Нургалиев, как глава Попечительского Совета, в данном случае и взял инициативу в свои руки. Все логично.
Формально Проничев ушел по собственному желанию, а не по инициативе Попечительского совета.
Ну да, Проничев из тех, кто будет нарываться на скандал с Попечительским Советом? Там такие люди, что разотрут Проничева и не заметят.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#964257
Ревизор писал(а):
WARLOCK писал(а):
Ревизор писал(а):
Ну так, глава общества Проничев. Поскольку речь шла о его отставке и инициатива, по-видимому, исходит от Попечительского Совета - больше некому Проничева скидывать, то Нургалиев, как глава Попечительского Совета, в данном случае и взял инициативу в свои руки. Все логично.
Формально Проничев ушел по собственному желанию, а не по инициативе Попечительского совета.
Ну да, Проничев из тех, кто будет нарываться на скандал с Попечительским Советом? Там такие люди, что разотрут Проничева и не заметят.
Представьте себе, попытался, но когда не смог выйти на связь с Президентом - одумался. Смог же он послать Ротенбергов.
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 410