Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 DinamoTv
#947243
Я не совсем понимаю, чему некоторые так удивляются.

Еще в ходе прошлого ЧР (говорил неоднократно об этом) шла борьба между двумя группами - старой, которая хотела удержать акции и оставить все как есть. И новой, благодаря которой мы и оказались в ФНЛ, даже без вариантов (переходных матчей).

Задача новой - получить акции от ВТБ практически бесплатно. Что и происходит.
А дальше... Будет дальше.
Судя по приобретаемым игрокам, в ФНЛ мы задерживаться не собираемся.
В непонятках все останутся (такое мое ИМХО) до передачи акций ЦС. К НГ (и сразу после), думаю, нас ждут приятные сюрпризы.

Конечно, очень плохо, что только через ФНЛ мы смогли избавится от ВТБ (акции переходят в ЦС).
Но ведь все идет к тому, к чему давно призывали многие здравомыслящие сораДники - у команДы должен быть один хозяин.

И сюрпризы (приятные), думаю, ждать не так долго осталось.
Тот же Усманов маячит на горизонте. Чего бы никогда не было, если бы остались "лебедь и рак" (ВТБ и ЦС) - щука уж точно лишняя была бы.

Теперь же очень многое будет зависеть от ЦС. Как он распорядится акциями клуба (как вариант, в доверительное управление их передаст. Как вариант, повторяю).
Но, думаю, он правильно распорядится. Иначе весь этот огород никто не городил бы.

Свой стадион мы открывать, думаю, будем команДой ПЛ. Которая к тому же не последней там будет.
Веры, терпения и уДачи, сораДники.
Всё завертелось даже быстрее, чем я ожидал (практически без малейшей раскачки).
Аватара пользователя
 SJ
#947244
Kelloway писал(а):Кто там говорил, что при вылете в ФНЛ "спонсоры больше денег дадут"? Увы, все идет именно так, как и ожидалось
ЕМНИП, никто не говорил.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#947259
DinamoTv писал(а):Я не совсем понимаю, чему некоторые так удивляются.

Еще в ходе прошлого ЧР (говорил неоднократно об этом) шла борьба между двумя группами - старой, которая хотела удержать акции и оставить все как есть. И новой, благодаря которой мы и оказались в ФНЛ, даже без вариантов (переходных матчей).



И сюрпризы (приятные), думаю, ждать не так долго осталось
Всё завертелось даже быстрее, чем я ожидал (практически без малейшей раскачки).
А что собственно завертелось? Предполагаемый новый спонсор Ростехнологии одним звонком охранника-губернатора отправился в Тулу, туда кстати сватают нашего лучшего защитника, перспективный молодой полузащитник перешел в стан злейшего врага, тренера назначили сомнительного. ВТБ заявил о значительном сокращении финансирования. Какие ещё сюрпризы приятные нас ждут?
Аватара пользователя
 dolbano
#947263
DinamoTv писал(а): - получить акции от ВТБ практически бесплатно. Что и происходит.
Свой стадион мы открывать, думаю, будем команДой ПЛ. Которая к тому же не последней там будет.
Веры, терпения и уДачи, сораДники.
Всё завертелось даже быстрее, чем я ожидал (практически без малейшей раскачки).
Мы будем открывать "свой" стадион, а не стадион ВТБ?
Или мы не только акции, но и стадион получим от ВТБ, практически бесплатно?
Последний раз редактировалось dolbano 17 июн 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#947264
DinamoTv писал(а):Я не совсем понимаю, чему некоторые так удивляются.

Еще в ходе прошлого ЧР (говорил неоднократно об этом) шла борьба между двумя группами - старой, которая хотела удержать акции и оставить все как есть. И новой, благодаря которой мы и оказались в ФНЛ, даже без вариантов (переходных матчей).

Задача новой - получить акции от ВТБ практически бесплатно. Что и происходит.
А дальше... Будет дальше.
Судя по приобретаемым игрокам, в ФНЛ мы задерживаться не собираемся.
В непонятках все останутся (такое мое ИМХО) до передачи акций ЦС. К НГ (и сразу после), думаю, нас ждут приятные сюрпризы.

Конечно, очень плохо, что только через ФНЛ мы смогли избавится от ВТБ (акции переходят в ЦС).
Но ведь все идет к тому, к чему давно призывали многие здравомыслящие сораДники - у команДы должен быть один хозяин.

И сюрпризы (приятные), думаю, ждать не так долго осталось.
Тот же Усманов маячит на горизонте. Чего бы никогда не было, если бы остались "лебедь и рак" (ВТБ и ЦС) - щука уж точно лишняя была бы.

Теперь же очень многое будет зависеть от ЦС. Как он распорядится акциями клуба (как вариант, в доверительное управление их передаст. Как вариант, повторяю).
Но, думаю, он правильно распорядится. Иначе весь этот огород никто не городил бы.

Свой стадион мы открывать, думаю, будем команДой ПЛ. Которая к тому же не последней там будет.
Веры, терпения и уДачи, сораДники.
Всё завертелось даже быстрее, чем я ожидал (практически без малейшей раскачки).
Если ВТБ передаст акции ЦС, то ЦС станвится единоличным хозяином. Судя по всему, ЦС не собираеться передовать клуб в "эффективные руки". ЦС само хочет всем управлять. И свой "блокирующий" пакет акций, они точно не отдадут. А значит нас ждет бездарное руководство командой и дальше. Про интерес Усманова, давно уже ничего не слышно. Стадион, как и база, на 3/4 принадлежит ВТБ.
Аватара пользователя
 dolbano
#947271
А может быть ВТБ нам футбольную часть отдаст за эту 1/4, а за свои 3/4 оставит себе всё остальное более коммерческое?
 DinamoTv
#947272
WARLOCK писал(а):
DinamoTv писал(а):Я не совсем понимаю, чему некоторые так удивляются.

Еще в ходе прошлого ЧР (говорил неоднократно об этом) шла борьба между двумя группами - старой, которая хотела удержать акции и оставить все как есть. И новой, благодаря которой мы и оказались в ФНЛ, даже без вариантов (переходных матчей).



И сюрпризы (приятные), думаю, ждать не так долго осталось
Всё завертелось даже быстрее, чем я ожидал (практически без малейшей раскачки).
А что собственно завертелось? Предполагаемый новый спонсор Ростехнологии одним звонком охранника-губернатора отправился в Тулу, туда кстати сватают нашего лучшего защитника, перспективный молодой полузащитник перешел в стан злейшего врага, тренера назначили сомнительного. ВТБ заявил о значительном сокращении финансирования. Какие ещё сюрпризы приятные нас ждут?
1. Передача акций "за символическую плату" от ВТБ ЦС.

Не договорились бы "сейчас и на месте", то можно было бы ожидать или барахтанья в ФНЛ, или даже опускания в ПФЛ. Вылетом в ФНЛ, новым "спонсором", долгим назначением ГТ,... "группа лиц" показала, что "шутки и увещевания кончились" - "не хотите по плохому - по хорошему будет только хуже"(с).

2. Все идет к появлению ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО хозяина - ключевое в возрождении команДы. Этот год (сезон) обещает быть очень богатым на события и сюрпризы.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#947281
А кто единственный хозяин ?
Куча генералов пилящих бабло спонсоров ?)
 I love Dinamo
#947284
DinamoTv писал(а): 2. Все идет к появлению ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО хозяина - ключевое в возрождении команДы. Этот год (сезон) обещает быть очень богатым на события и сюрпризы.
Это конечно хорошо, чтобы было правдой, но меня мучает один вопрос. Кто руководство надоумил отдать команду :? Не поверю, что в руководстве настолько поумнели.
Аватара пользователя
 Александр63
#947286
DinamoTv писал(а):
2. Все идет к появлению ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО хозяина - ключевое в возрождении команДы. Этот год (сезон) обещает быть очень богатым на события и сюрпризы.
Я дико извиняюсь, но с чего такие выводы с безудержным оптимизмом :?: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
 dolbano
#947287
DinamoTv уточните пожалуста. Мы будем свой стадион открывать, как Вы запостили, или всё-таки стадион ВТБ.
 DinamoTv
#947288
kollynp! писал(а):
Если ВТБ передаст акции ЦС, то ЦС станвится единоличным хозяином. Судя по всему, ЦС не собираеться передовать клуб в "эффективные руки". ЦС само хочет всем управлять. И свой "блокирующий" пакет акций, они точно не отдадут. А значит нас ждет бездарное руководство командой и дальше. Про интерес Усманова, давно уже ничего не слышно. Стадион, как и база, на 3/4 принадлежит ВТБ.
Сперва надо дождаться, когда акции окажутся у ЦС. И что это за "символическая плата" будет.

Все же, наверное, не для того этот "огород городят", чтобы просто поменять ВТБ на другого спонсора.
Финансовый ФП можно было бы легко и другими способами обойти.

Думаю, сейчас начинается коренная перестройка управления клубом, которая должна закончится за этот сезон.
И мы увидим реальных людей (говорил об этом ранее), которые "под себя" все это затеяли.

Там про стадион ВТБ арена вопрос был (каким боком к нему команДа будет)... Тоже очень интересный вопрос :) .
Говорю же - год очень насыщенным на события обещает быть. Хотя, борьба "за нужную перестройку", думаю, далеко не закончена.
Но так же думаю, что всё будет хорошо ;) .
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#947289
DinamoTv писал(а):Я не совсем понимаю, чему некоторые так удивляются.

Еще в ходе прошлого ЧР (говорил неоднократно об этом) шла борьба между двумя группами - старой, которая хотела удержать акции и оставить все как есть. И новой, благодаря которой мы и оказались в ФНЛ, даже без вариантов (переходных матчей).

Задача новой - получить акции от ВТБ практически бесплатно. Что и происходит.
А дальше... Будет дальше.
Судя по приобретаемым игрокам, в ФНЛ мы задерживаться не собираемся.
В непонятках все останутся (такое мое ИМХО) до передачи акций ЦС. К НГ (и сразу после), думаю, нас ждут приятные сюрпризы.

Конечно, очень плохо, что только через ФНЛ мы смогли избавится от ВТБ (акции переходят в ЦС).
Но ведь все идет к тому, к чему давно призывали многие здравомыслящие сораДники - у команДы должен быть один хозяин.

И сюрпризы (приятные), думаю, ждать не так долго осталось.
Тот же Усманов маячит на горизонте. Чего бы никогда не было, если бы остались "лебедь и рак" (ВТБ и ЦС) - щука уж точно лишняя была бы.

Теперь же очень многое будет зависеть от ЦС. Как он распорядится акциями клуба (как вариант, в доверительное управление их передаст. Как вариант, повторяю).
Но, думаю, он правильно распорядится. Иначе весь этот огород никто не городил бы.

Свой стадион мы открывать, думаю, будем команДой ПЛ. Которая к тому же не последней там будет.
Веры, терпения и уДачи, сораДники.
Всё завертелось даже быстрее, чем я ожидал (практически без малейшей раскачки).
Ваш, во многом положительный пост, расценивать, как мнение или как инсайд?
Аватара пользователя
 dolbano
#947290
DinamoTv писал(а):
kollynp! писал(а):
Если ВТБ передаст акции ЦС, то ЦС станвится единоличным хозяином. Судя по всему, ЦС не собираеться передовать клуб в "эффективные руки". ЦС само хочет всем управлять. И свой "блокирующий" пакет акций, они точно не отдадут. А значит нас ждет бездарное руководство командой и дальше. Про интерес Усманова, давно уже ничего не слышно. Стадион, как и база, на 3/4 принадлежит ВТБ.
Сперва надо дождаться, когда акции окажутся у ЦС. И что это за "символическая плата" будет.

Все же, наверное, не для того этот "огород городят", чтобы просто поменять ВТБ на другого спонсора.
Финансовый ФП можно было бы легко и другими способами обойти.

Думаю, сейчас начинается коренная перестройка управления клубом, которая должна закончится за этот сезон.
И мы увидим реальных людей (говорил об этом ранее), которые "под себя" все это затеяли.

Там про стадион ВТБ арена вопрос был (каким боком к нему команДа будет)... Тоже очень интересный вопрос :) .
Говорю же - год очень насыщенным на события обещает быть. Хотя, борьба "за нужную перестройку", думаю, далеко не закончена.
Но так же думаю, что всё будет хорошо ;) .
То есть открывать мы будем всё-таки стадион ВТБ, а не "свой" стадион?
 DinamoTv
#947293
Кaпитaн писал(а):
Ваш, во многом положительный пост, расценивать, как мнение или как инсайд?
Я всегда высказываю лишь СВОИ МНЕНИЯ. И не понимаю, что такое ИНСАЙД.
Инсайд по команДе только Путин, наверное, может сейчас рассказать :).

Но можете почитать мои МНЕНИЯ, озвученные ранее (не только в этом, прошлом,... году). И сравнить насколько они сходились (расходились?) с дальнейшей действительностью.
Аватара пользователя
 nemetc
#947294
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а):
2. Все идет к появлению ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО хозяина - ключевое в возрождении команДы. Этот год (сезон) обещает быть очень богатым на события и сюрпризы.
Я дико извиняюсь, но с чего такие выводы с безудержным оптимизмом :?: :shock: :shock: :shock:
У меня вопросы те же :?:
Инсайд? Или догадки?
Аватара пользователя
 timoha
#947310
Ну сказал уже сораДник , что это его мнение , но "разумные" мысли есть , ВТБ получило акции за долги ,выкупить обратно возможности нет, ФНЛ упрощает ситуацию и акции возвращаются в ЦС , но вот дальше у меня большой вопрос.., если за столько лет управления клубом ЦС не нашел реальных путей приведения его на лидирующие позиции , то почему сейчас должны "мозги" появиться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#947314
nemetc писал(а):
Александр63 писал(а):
DinamoTv писал(а):
2. Все идет к появлению ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО хозяина - ключевое в возрождении команДы. Этот год (сезон) обещает быть очень богатым на события и сюрпризы.
Я дико извиняюсь, но с чего такие выводы с безудержным оптимизмом :?: :shock: :shock: :shock:
У меня вопросы те же :?:
Инсайд? Или догадки?
ясно, что догадки, которые не имеют разумного объяснения.
как акции окажутся у ЦС - начнутся разборки внутри и деление должностей. одного хозяина не будет. они только вынули акции у одного хозяина, смысл отдавать все другому, который будет умнее и ничего уже не вернет сам?
Аватара пользователя
 Patron
#947316
Только предыдущие догадки почему-то сбывались...
Аватара пользователя
 dolbano
#947321
timoha писал(а):Ну сказал уже сораДник , что это его мнение , но "разумные" мысли есть , ВТБ получило акции за долги ,выкупить обратно возможности нет, ФНЛ упрощает ситуацию и акции возвращаются в ЦС , но вот дальше у меня большой вопрос.., если за столько лет управления клубом ЦС не нашел реальных путей приведения его на лидирующие позиции , то почему сейчас должны "мозги" появиться.
Нет мозги у ЦС не появятся. Может только новый собственник появиться.
  • 1
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 410