Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 dolbano
#943690
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я раз высказал негативное отношение и думаю, вполне достаточно. Дальше уже буду высказываться по увиденному в играх, по факту.
Многие великие люди, были непорядочные в личных и семейных отношениях. Например, не платили алименты детям от первого брака... Но были профессионалами.
Так, может быть, Юрко, несмотря на своё русофобие, и то что ему впадлу по-русски разговаривать, выведет нас в вышку за один сезон.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#943693
Насчет русофобии все мы малость перегнули, наверное. Он же русский из Волгограда, да и родители там и живут.
Посмотрим на профессиональные качества.
С Брянском увидим форму игроков, их состояние, а на играх в Неметчине уже можно будет судить о том, какой футбол команда строит и видны ли его проблески, этого футбола, вообще.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#943695
Соловьев, выдав ложную информацию в эфире, подложил мину под всеми протестами

Если клуб пойдет в суд и обяжет его опровергнуть ложь в эфире - представляете как будет выглядеть вся волна протестоов фанов???
Аватара пользователя
 Емеля
#943697
ДинДэ писал(а):Соловьев, выдав ложную информацию в эфире, подложил мину под всеми протестами

Если клуб пойдет в суд и обяжет его опровергнуть ложь в эфире - представляете как будет выглядеть вся волна протестоов фанов???
Он просто так ни чего не говорит, сам кого хочешь засудит.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#943702
Он лажанулся в фактах
Кол-во игр/очков/результат
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#943704
ДинДэ писал(а):Он лажанулся в фактах
Кол-во игр/очков/результат
Соловьев хоть и притапливает за Динамо, но не является футбольным экспертом, статистические погрешности ему простительны)
Аватара пользователя
 ДинДэ
#943707
Мы простим
А суд заставит публично опровергнуть и извиниться
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#943710
Да бросьте Вы, какой суд? Кто этим заморачиваться будет?)))
 Alauda
#943721
Какие претензии лично к Калитвинцеву, корме того, что он алкаш и хохол, я так не понял. Чем он хуже/лучше Бородюка или Черышева, тоже не понял. Сейчас кого не назначь, говном окажется.
Аватара пользователя
 Defo
#943722
матч с тюменью все покажет. если не разгромим ничего хорошего нас с этим недохохлом не ждет.
Аватара пользователя
 Michael74
#943729
Юра производит впечатление сукиного сына...
Вопрос лишь в том, станет ли он нашим сукиным сыном :?: :?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#943732
СораДники
Я видел/слышал, что Д.Дерунец, которого я глубоко уважаю и которому верю, поддержал Колитвинцева
Я читал, что некоторые лжединамовцы, любящие себя в Динамо, сказали, что Дерунец "ссучился"
Кто имеет выход на Дерунца - пусть он здесь изложит свою точку зрения
Спасибо
 fedorow59
#943735
" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот ссылочка, очень интересная, В. СОловьев о Калитвинцеве и нашем руководстве. Вот бы еще на правах "личного мемуриста Путина" ему нажаловался, по поводу уничтожения клуба нашими "генералисимусами"
Последний раз редактировалось fedorow59 07 июн 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#943758
пал писал(а):Пока удручающее впечатление.
А дальще поживем - увидим.
Главное, в случае провала,вовремя его заменить , скажем к Новому Году, а не как с Кобой, видя всё это ...лядство, ждать до последнего , когда уже стало поздно, и Андрюшаверить.
Так они его и держали "до последнего",чтобы на 100% быть уверенными,что команда вылетит.
И этот опять свой,проверенный.Будет делать как скажут.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 07 июн 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#943761
Повторюсь
Хочу слышать Дерунца (в подробностях)
Спасибо
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#943768
ДинДэ писал(а):Повторюсь
Хочу слышать Дерунца (в подробностях)
Спасибо
Возможно, речь о его твите?
Так вполне адекватно выразил свое мнение, на мой взгляд. :arrow:

Изображение
Аватара пользователя
 Defo
#943771
ну если играем честно то в пл точно не вернемся.
Последний раз редактировалось Defo 07 июн 2016, 23:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#943774
Ну хоть какой то позитив стал появлятся, а то вообще один мрак был
 Джонни
#943776
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ДинДэ писал(а):Повторюсь
Хочу слышать Дерунца (в подробностях)
Спасибо
Возможно, речь о его твите?
Так вполне адекватно выразил свое мнение, на мой взгляд. :arrow:

Изображение
Что можно сказать.... Просто УЖАСНО, что у него такое мнение об этом НЕДОтренеришке!!!!
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 97