Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Defo
#943499
калиту взяли чтоб попилить бюджет покупая за бешеные деньги говно от орещука. параллельно думают что они и с этим говном выйдут в пл.
Аватара пользователя
 tigerol
#943501
Единственный плюс у Соловьева- доступ к телу. Получил он его в контексте своей политдеятельности на ТВ. Касаемо спортивных аспектов, он полный ноль. Проверял его еще десяток лет назад, когда они вели с Гордоном "Серебряный дождь". Врет безбожно, но убедительно со 100-процентной уверенностью, одним словом, для тех, кто не в теме. Но сегодняшний крик души- скорее, не вранье, а состояние легкого аффекта. То есть, хорошо, что высказался и понятно, что авторитет уже позволяет такое говорить в эфире. Но если кто-то думает, что он в том же стиле может обратиться к папе, глубоко заблуждается. На уровень выше включится и голова, и чувство самосохранения, тогда он поймет, что фраза "своих не сдаем", относится и к Проничеву, которому Путин и звание генерала армии присвоил при назначении главным погранцом, и награды давал за Норд-Ост итд. Так что на это надеяться не стОит.
Аватара пользователя
 kremnezem
#943502
Чего вы накинулись на Соловьева. Это счастье, что у нас в отличие от педо, есть болельщики в медийной среде, которые публично негодуют и переживают за судьбу клуба. Хуже от этого точно не будет.
Аватара пользователя
 Rock
#943504
Koliok писал(а):
socola писал(а): Соловьёву плевать на спортивную составляющую. Ему просто сильно не нравится, что назначили тренера с украинским паспортом.
с украинским паспортом уровня Лобановского, думаю, Соловьева бы устроил, а НИКТО, да еще с украинским паспортом, да еще с сынком-скакуном, да еще в команде ведомства, чьи сотрудники погибали в столкновениях с майдаунами, по большому счету просто оскорбительно для Динамовца, впрочем у Соловьева в твиттере все это было еще вчера
Полностью согласен!
 I love Dinamo
#943506
ShuraDin писал(а): Он еще до назначения Калитвинцева резко высказывался о руководстве Динамо.
Только это им не помешало ещё больше в принятии непрофессиональных решений :(
Аватара пользователя
 vasilev
#943512
У Соловьева и Проничева разный политический вес.
Да и что он может сказать Самому о вылете Динамо в пердив?
Все расклады журналист знает, поэтому дело тухлое.
Аватара пользователя
 Koliok
#943515
vasilev писал(а):У Соловьева и Проничева разный политический вес.
Да и что он может сказать Самому о вылете Динамо в пердив?
Все расклады журналист знает, поэтому дело тухлое.
просто подкинуть мысль о том, что всесоюзным обществом руководит маразматик и что пора реформ в Обществе давно уже назрела, не более того
 Veteran83
#943516
vasilev писал(а):У Соловьева и Проничева разный политический вес.
Да и что он может сказать Самому о вылете Динамо в пердив?
Все расклады журналист знает, поэтому дело тухлое.
Если бы Соловьем смог кардинально изменить ситуацию в Динамо в лучшую сторону, то можно было бы его ввести в СД Динамо.)

Но назовите мне хоть одну возможность, благодаря которой это может случится?
Аватара пользователя
 iker
#943530
Да прав Соловьев. Не должно быть свидомого говна в Динамо. По сути мерзавцы из СД просто харкнули в лицо болелам вытащив из нафталина дешевое нечто лежавшее три года на диване. Его даже в ридном Бандероштадте никто не брал несмотря на прыжки сынули.
Аватара пользователя
 myemerys
#943538
окуеть (это я про сынка Мазепы) :shock:
не верю почему-то, что Прон с Сиськой не видели эту фотку :mrgreen:

а самое страшное, что сначала у нас был ГТ-свинья, потом Коба, теперь ё*аный какл с майданутым сынком, страшно представить, кто будет дальше :killme:
Аватара пользователя
 kiel
#943546
myemerys писал(а):окуеть (это я про сынка Мазепы) :shock:
не верю почему-то, что Прон с Сиськой не видели эту фотку :mrgreen:
А что тут кстати такого?-сын у него совершеннолетний,имеет право на своё собственное мнение,причем тут отец? Сын за отца не отвечает, как и отец за сына
Последний раз редактировалось kiel 07 июн 2016, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#943555
kiel писал(а):
myemerys писал(а):окуеть (это я про сынка Мазепы) :shock:
не верю почему-то, что Прон с Сиськой не видели эту фотку :mrgreen:
А что тут кстати такого?-сын у него совершеннолетний,имеет право на своё собственное мнение,причем тут отец? Сын за отца не отвечает, как и отец за сына
ну скажем так. Вот пришел условный Калитвинцев устраиваться на работу директором на какой-нить крупный завод. Служба безопасности его проверит и пошлет его накуй, не только потому что он - злое*учий хохол, но и из-за сынка-долбое*а.

И вот здесь вопрос - какого куя он у нас образовался? Как вообще могло это случиться??? Причем в Динамо, млять, а не в каких-нибудь пидорских спартаке, цкг или зените.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#943560
Я бы и папку на детекторе лжи проверил, и сынка. И Орещука. Че-то мутят.
Аватара пользователя
 myemerys
#943564
dennydynamo писал(а):Я бы и папку на детекторе лжи проверил, и сынка. И Орещука. Че-то мутят.
детекторы лжи говно. Лучше его на анальном зонде проверить, говорят работает :!:
Изображение
Аватара пользователя
 Aii
#943636
Наистраннейший выбор....Как я понял это протеже Орещюка? Тогда понятно...
Хотя Волгу его времен помню. Несмотря на убогий результат игра то была....В некоторых матчах вполне себе симпатичная. Уж точно лучше той безлико-безобразной игры, что поазывало Динамо при г-не Кобелеве в 2016 году.
П.С. Странно было читать высказывания сораДников при назначении Орещюка что о нем впервые слышат. Довольно известный агент, а уж пиз""""вый какой!!! Столько вью раздадено, столько комментариев чужих ошибок и просчетов.....
Последний раз редактировалось Aii 07 июн 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Stalker
#943656
Defo писал(а):калиту взяли чтоб попилить бюджет покупая за бешеные деньги говно от орещука. параллельно думают что они и с этим говном выйдут в пл.
думаю так и будет! я писал...они этим и занимались уже: Баккал...ещё 2-3 игрочка в Крыльях от него были....ни кто и не играл!
да и какой он тренер то? Волга при нём всем проиграла и вылетела!
и за два года все и забыли про него...вот наши и вспомнили: Орещук - потом Калита- потом распил!
 rolandvm
#943657
Aii писал(а):Наистраннейший выбор....Как я понял это протеже Орещюка? Тогда понятно...
Хотя Волгу его времен помню. Несмотря на убогий результат игра то была....В некоторых матчах вполне себе симпатичная. Уж точно лучше той безлико-безобразной игры, что поазывало Динамо при г-не Кобелеве в 2016 году.
П.С. Странно было читать высказывания сораДников при назначении Орещюка что о нем впервые слышат. Довольно известный агент, а уж пиз""""вый какой!!! Столько вью раздадено, столько комментариев чужих ошибок и просчетов.....
Аии! Они (наше руковоДство!) - просто НЕВМЕНЯЕМЫЕ!!!
Аватара пользователя
 Patron
#943675
Буду звать этого, с позволения сказать, специалиста-Кал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#943678
А я раз высказал негативное отношение и думаю, вполне достаточно. Дальше уже буду высказываться по увиденному в играх, по факту.
Аватара пользователя
 пал
#943681
Пока удручающее впечатление.
А дальще поживем - увидим.
Главное, в случае провала,вовремя его заменить , скажем к Новому Году, а не как с Кобой, видя всё это ...лядство, ждать до последнего , когда уже стало поздно, и Андрюшаверить.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 97