Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 SJ
#943439
Думаю, до конца сезона не доработает.
В вышку не выйдем :(.
Аватара пользователя
 Jurich
#943449
МорДа писал(а):
Владимир Соловьев расчехлил.
Может к Рудольфовичу прислушаются! Надежда умирает последней...
Аватара пользователя
 ShuraDin
#943450
МорДа писал(а):
Владимир Соловьев расчехлил.
Все правильно говорит!
Аватара пользователя
 kremnezem
#943453
Рудольфыч зачот! Еще бы Воскресный вечер с Соловьевым сделать на динамовскую тему. Пригласить Проньку, Сысоева, Калитвинцева, В.Т. Яшину, прославленных динамовцев, известных динамовских болельщиков.
Аватара пользователя
 Serj1980
#943455
kremnezem писал(а):Рудольфыч зачот! Еще бы Воскресный вечер с Соловьевым сделать на динамовскую тему. Пригласить Проньку, Сысоева, Калитвинцева, В.Т. Яшину, прославленных динамовцев, известных динамовских болельщиков.
Закиньте как намек ему в Твиттер,про золотую молодежь на дорогах терли,почему бы про Великий клуб не поговорить
Аватара пользователя
 pepper
#943456
kremnezem писал(а):Рудольфыч зачот! Еще бы Воскресный вечер с Соловьевым сделать на динамовскую тему. Пригласить Проньку, Сысоева, Калитвинцева, В.Т. Яшину, прославленных динамовцев, известных динамовских болельщиков.
Ветераны Динамо вроде бы какие-то денежки полчают, они будут молчать.
Аватара пользователя
 kremnezem
#943459
pepper писал(а):
kremnezem писал(а):Рудольфыч зачот! Еще бы Воскресный вечер с Соловьевым сделать на динамовскую тему. Пригласить Проньку, Сысоева, Калитвинцева, В.Т. Яшину, прославленных динамовцев, известных динамовских болельщиков.
Ветераны Динамо вроде бы какие-то денежки полчают, они будут молчать.
Грош цена тогда таким ветеранам Динамо, которые ставят свои личные интересы выше интересов Общества.
Аватара пользователя
 Rock
#943460
Мусоровоз писал(а):
Ekomissarov писал(а): Кто-то может привести реальные примеры ИХ упоротости? Пжл в тему Украина!
К сожалению, это не уже не только тема Украины.
Сынок:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Молодой полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев весьма оригинальным способом обратился к президенту России Владимиру Путину.

Посетив киевский Майдан, футболист сфотографировался на фоне народного послания в адрес главы страны-агрессора, которая, как известно, уже вторую неделю оккупирует территорию Украины, провоцируя при этом масштабный военный конфликт путем блокирования и штурма военных частей нашей страны.
Изображение
http://dynamo.kiev.ua/news/171501-vladi ... ya-svobodu" onclick="window.open(this.href);return false;

Большего ужаса даже представить невозможно... Над нами никто и никогда так не издевался... От вылета так мерзко не было как сейчас. Лучше Кобелева оставили бы...
Последний раз редактировалось Rock 07 июн 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#943465
ShuraDin писал(а):
МорДа писал(а):
Владимир Соловьев расчехлил.
Все правильно говорит!
Что правильно? Как всегда только преувеличения, а то и откровенная ложь. Впрочем, от этого товарища ожидать чего-то иного было бы странно.
Аватара пользователя
 Rock
#943469
socola писал(а):
ShuraDin писал(а):
МорДа писал(а):
Владимир Соловьев расчехлил.
Все правильно говорит!
Что правильно? Как всегда только преувеличения, а то и откровенная ложь. Впрочем, от этого товарища ожидать чего-то иного было бы странно.
а что не так? фото с сыном видели? про тренировки на украинском не первый раз слышу
Аватара пользователя
 pepper
#943470
Rock писал(а):
Мусоровоз писал(а):
Ekomissarov писал(а): Кто-то может привести реальные примеры ИХ упоротости? Пжл в тему Украина!
К сожалению, это не уже не только тема Украины.
Сынок:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Молодой полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев весьма оригинальным способом обратился к президенту России Владимиру Путину.

Посетив киевский Майдан, футболист сфотографировался на фоне народного послания в адрес главы страны-агрессора, которая, как известно, уже вторую неделю оккупирует территорию Украины, провоцируя при этом масштабный военный конфликт путем блокирования и штурма военных частей нашей страны.
Изображение
http://dynamo.kiev.ua/news/171501-vladi ... ya-svobodu" onclick="window.open(this.href);return false;

Большего ужаса даже представить невозможно... Над нами никто и никогда так не издевался... От вылета так мерзко не было как сейчас. Лучше Кобелева оставили бы...
Мало тебе кобелева было в прошлом сезоне?
Есть ведь еще более низкие по рангу лиги
Аватара пользователя
 socola
#943477
Rock писал(а):а что не так? фото с сыном видели? про тренировки на украинском не первый раз слышу
Какое отношение фото сына имеет к тренерским способностям сабжа?

Если разбирать сказанное Соловьёвым, то тут вообще всё феерично
20:28 "вылетел в пердив набрав пару очков" - ложь
21:02 "говорил, что никогда не будет работать в России" - ложь
21:05 "тренировки на украинском языке, противно говорить на русском" - пруфы?
Остальное - популистский истерический высер, который даже разбирать нет смысла.

И да, я против назначения Калитвинцева и так же, как и большинство здесь присутствующих, считаю наше руководство как минимум профнепригодным, но давайте не будем опускаться до откровенной х**ни.

И кстати, этот же текст почти в один в один я вчера читал на одной из динамовских гостевых, а дата выхода передачи - сегодня. Соловьёв тырит свои речи в инете?))
Последний раз редактировалось socola 07 июн 2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#943483
socola , бог с ним с Соловьевым ,хотя по многим позициям он прав, возьмем спортивную составляющую данного персонажа по сравнению с остальными называемыми кандидатами и соответственно д хочу понять , почему назначен он? Что не по профпригодности , это уж точно , тогда почему? Человек орещука , так в чем Соловьев не прав?
Если мы не покатимся вниз с этим "специалистом" буду считать это чудом.
Аватара пользователя
 socola
#943485
timoha писал(а):socola , бог с ним с Соловьевым ,хотя по многим позициям он прав, возьмем спортивную составляющую данного персонажа по сравнению с остальными называемыми кандидатами и соответственно д хочу понять , почему назначен он? Что не по профпригодности , это уж точно , тогда почему? Человек орещука , так в чем Соловьев не прав?
Если мы не покатимся вниз с этим "специалистом" буду считать это чудом.
Соловьёву плевать на спортивную составляющую. Ему просто сильно не нравится, что назначили тренера с украинским паспортом.
Последний раз редактировалось socola 07 июн 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rock
#943488
socola писал(а):
Rock писал(а):а что не так? фото с сыном видели? про тренировки на украинском не первый раз слышу
Какое отношение фото сына имеет к тренерским способностям сабжа?

Если разбирать сказанное Соловьёвым, то тут вообще всё феерично
20:28 "вылетел в пердив набрав пару очков" - ложь
21:02 "говорил, что никогда не будет работать в России" - ложь
21:05 "тренировки на украинском языке, противно говорить на русском" - пруфы?
Остальное - популистский истерический высер, который даже разбирать нет смысла.

И да, я против назначения Калитвинцева и так же, как и большинство здесь присутствующих, считаю наше руководство как минимум профнепригодным, но давайте не будем опускаться до откровенной х**ни.

И кстати, этот же текст почти в один в один я вчера читал на одной из динамовских гостевых, а дата выхода передачи - сегодня. Соловьёв тырит свои речи в инете?))
Про его тренерские достижения на клубном уровне вообще не возможно говорить, т.к. их нет. Поэтому сейчас говорится исключительно про его образ: сын его ходит на Майдан, русофобские настроения там всем известны, значит в семье такое отношение к ситуации. Мне не по себе, что люди с такими взглядами становятся главным тренером.
Иформация про тренировки на украинском уже во всем интернете и не обращать на них внимания уже не получится.
 budulay
#943491
Jurich писал(а):
МорДа писал(а):
Владимир Соловьев расчехлил.
Может к Рудольфовичу прислушаются! Надежда умирает последней...
Да уже столько разного рода обращений было. От разных источников, от настоящего сообщества, до Кремля в день 90-летия (был, видел, слышал), публичных, кулуарных и т.д и т.п. Ну Ротена присылали, ВТБ. Чем всё закончилось...Ну, что Путину лично возглавить клуб, при чем и на тренерском мостике. Согласен, тогда чемпионы без вариантов. Но это фэнтэзи. Клуб ФК Динамо должен быть интересен как проект профессионалам и без прямого участия ЦС. Символическое да! Ветеранам помогать, флеш-мобы всякие, музеи и в таком духе, но не лезть в суть процесса! Не потому, что Проничев плох или хорош, он замечательный, наверное, генерал-пограничник, может и человек, но он не профессионал в управления футбольным хозяйством, где необходимо забыть об эмоциях, генеральских принципах. Необходимо работать не только в структуре клуба и хвалится "какая база, какой будет стадион, игроки сборной и денег в наё...", а понимать и реализовать и околофутбольную жизнь. Ну мы живём не в фантазиях генералов, а в реальном мире. А там влияние других корпораций, минспорта, федерации, агентов, судейского корпуса и т.д и т.п. В этом нужно ориентироваться и постоянно варится. Тогда и решения будут не от сердца, а от ума. Хотя у нас от жо...Поэтому хоть Соловьёв, хоть митинг или ещё какая инициатива просто так ситуацию не изменит. Шуму навести может, а будет ли лучше?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#943492
socola писал(а):
timoha писал(а):socola , бог с ним с Соловьевым ,хотя по многим позициям он прав, возьмем спортивную составляющую данного персонажа по сравнению с остальными называемыми кандидатами и соответственно д хочу понять , почему назначен он? Что не по профпригодности , это уж точно , тогда почему? Человек орещука , так в чем Соловьев не прав?
Если мы не покатимся вниз с этим "специалистом" буду считать это чудом.
Соловьёву плевать на спортивную составляющую. Ему просто сильно не нравится, что назначили тренера с украинским паспортом.
Он еще до назначения Калитвинцева резко высказывался о руководстве Динамо.
Аватара пользователя
 Александр63
#943493
socola писал(а):
timoha писал(а):socola , бог с ним с Соловьевым ,хотя по многим позициям он прав, возьмем спортивную составляющую данного персонажа по сравнению с остальными называемыми кандидатами и соответственно д хочу понять , почему назначен он? Что не по профпригодности , это уж точно , тогда почему? Человек орещука , так в чем Соловьев не прав?
Если мы не покатимся вниз с этим "специалистом" буду считать это чудом.
Соловьёву плевать на спортивную составляющую. Ему просто сильно не нравится, что назначили тренера с украинским паспортом.
Насколько я понимаю, первоочередное, в плане возрождения ФК и "руки прочь" от ХК, это укоротить ручонки проньке и сыське. В идеале это смещение с постов в ЦСО. И здесь речь Соловьева, кмк, очень в кассу. Думаю, что это дойдет до Папы и тому очень не понравится фигура ГТ во главе клуба ассоциирующегося со спецслужбами. Тут конечно пронька лихо подставился. Всё сугубо ИМХО.
 I love Dinamo
#943494
pepper писал(а): Ветераны Динамо вроде бы какие-то денежки полчают, они будут молчать.
Не думаю, что им денежка важнее того, что сейчас происходит с клубом :!: Ведь они в союзе играли за ромбик Д и за страну, а не за деньги. И команде приносили славу и величие :!: Сомневаюсь, что дело в деньгах. Думаю, что они молчат от того, что не знают кто или что может спасти клуб от всех бед. Ведь к ним никто не подходит говорить о покупке клуба, а если бы подошли действительно заинтересованные в спортивных результатах люди, чтобы продать клуб то, думаю они бы дали согласие. Учитывая, что в каком сейчас положении дел находится клуб.
Аватара пользователя
 Koliok
#943497
socola писал(а): Соловьёву плевать на спортивную составляющую. Ему просто сильно не нравится, что назначили тренера с украинским паспортом.
с украинским паспортом уровня Лобановского, думаю, Соловьева бы устроил, а НИКТО, да еще с украинским паспортом, да еще с сынком-скакуном, да еще в команде ведомства, чьи сотрудники погибали в столкновениях с майдаунами, по большому счету просто оскорбительно для Динамовца, впрочем у Соловьева в твиттере все это было еще вчера
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 97