Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Погребняка в Динамо?

Положительно, усилит команду
74
51%
Нейтрально, толку от его прихода не будет
29
20%
Отрицательно
25
17%
Затрудняюсь ответить
16
11%
 I love Dinamo
#940984
dolbano писал(а):
Obninsk345 писал(а):великий По как раз для пердива - последние года играл же в пердиве Англии 8-)
Будем надеяться, что в российском пердиве, Пашенька будет играть не хуже, чем в английском.
Если он ещё захочет играть в пердиве. Может быть уже лыжи навострил в Томь или ещё куда-то.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#940986
Трофимов писал(а): Тетя Зобнина, Отец Козлова, племянник Соснина, сын Ионова и внук Денисова?
Кто там еще хочет высказаться?
Я тоже в акуе от этих очень "информативных интервью" с разного рода знаменитостями, все заслуги которых относятся к области родоплеменных связей с тем или иным дебилом. Тошнит от этих статеек порой еще сильнее, чем от игры их родственников :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#942164
У Пашки-алканашки, хороший уровень для пердива.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#942227
dolbano писал(а):
Obninsk345 писал(а):великий По как раз для пердива - последние года играл же в пердиве Англии 8-)
Будем надеяться, что в российском пердиве, Пашенька будет играть не хуже, чем в английском.
то есть другими словами никак не играть ? вы его статистику в чемпионшипе смотрели ?
Аватара пользователя
 Defo
#942235
погребнюк в пердиве забьет в первом же матче вот увидите
Аватара пользователя
 myemerys
#942252
deformer писал(а):погребнюк в пердиве забьет в первом же матче вот увидите
Возможно. Правда, это будет традиционно первый и последний гол Бревняка в сезоне.
Аватара пользователя
 kollynp!
#942257
myemerys писал(а):
deformer писал(а):погребнюк в пердиве забьет в первом же матче вот увидите
Возможно. Правда, это будет традиционно первый и последний гол Бревняка в сезоне.
Погребняк рожден для первой лиги.
 fedorow59
#942258
Над убогими в России, смеяться грешно. Может поэтому, нас боженька и наказывает? Но с другой стороны, какого хрена, это чучело делает в команде.?
Аватара пользователя
 Andy74
#942271
deformer писал(а):погребнюк в пердиве забьет в первом же матче, вот увидите
А потом "забьёт" и на команду, и на пердив? :evil: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Defo
#942276
я думаю что такого как было в прошедшем сезоне не будет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#942278
deformer писал(а):я думаю что такого как было в прошедшем сезоне не будет
В пердиве уровень ниже. Может и прорвать, действительно, как говаривал АНК.
Аватара пользователя
 Акела
#942318
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
deformer писал(а):я думаю что такого как было в прошедшем сезоне не будет
В пердиве уровень ниже. Может и прорвать, действительно, как говаривал АНК.
Так вот для чего он брал-то его...Ванга, бл...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#942450
Ничего он выдающегося уже не покажет.Он давно стал бывшим спортсменом,ещё в Англии.И только благодаря "спецам" из рук-ва и тш Динамо,он ещё на контракте.Ему надо с ветеранами,против команд типа звезд эстрады бегать,там может и забьет парочку,за сезон.
Аватара пользователя
 dolbano
#942491
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
deformer писал(а):я думаю что такого как было в прошедшем сезоне не будет
В пердиве уровень ниже. Может и прорвать, действительно, как говаривал АНК.
То же надеюсь, что Ондрюшка окажется прав. Хотя бы для пердива. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#948368
Видишь Павлик, даже Дьяковым кто-то интересуется. :o А тобой никто не интересуется. Ты Павлик неинтересный.)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#948443
Александр63 писал(а):Видишь Павлик, даже Дьяковым кто-то интересуется. :o А тобой никто не интересуется. Ты Павлик неинтересный.)))
Я думаю погАНКа им интересуется. Верит, что полено когда нибудь прорвёт, пусть вместе деградируют и спиваются где нибудь на периферии.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#948717
ZLODEY писал(а):
Александр63 писал(а):Видишь Павлик, даже Дьяковым кто-то интересуется. :o А тобой никто не интересуется. Ты Павлик неинтересный.)))
Я думаю погАНКа им интересуется. Верит, что полено когда нибудь прорвёт, пусть вместе деградируют и спиваются где нибудь на периферии.
Был бы рад видеть обоих в ФК "Челябинск"
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#948829
Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук сообщил, что у клуба есть предложения по ведущим игрокам команды Игорю Денисову, Павлу Погребняку и Алексею Ионову.

- На каждого есть предложения от клубов РФПЛ. Но ребята сами решают, играть им там или в ФНЛ. Никто их не гонит, не торопит. Никаких временных рамок мы никому не ставили. Клуб на них рассчитывает, но решение за самими футболистами, - приводит слова функционера агентство "Р-Спорт".
 I love Dinamo
#948839
Dynamo fan писал(а):Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук сообщил, что у клуба есть предложения по ведущим игрокам команды Игорю Денисову, Павлу Погребняку и Алексею Ионову.

- На каждого есть предложения от клубов РФПЛ. Но ребята сами решают, играть им там или в ФНЛ. Никто их не гонит, не торопит. Никаких временных рамок мы никому не ставили. Клуб на них рассчитывает, но решение за самими футболистами, - приводит слова функционера агентство "Р-Спорт".
Вот и посмотрим кто нас захочет обратно вернуть в РФПЛ. По одному думаю, что всё уже ясно, что уходит скорей всего. Это я про Алексея Ионова судя по словам прессы, что он всё-таки переходит в ЦСКА.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#948840
Денисов и Погребняк ведущие игроки клуба :shock:
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 70