Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#940847
Ну и когда нам ожидать новость об уважаемом господине Усманове?
Аватара пользователя
 Defo
#940848
А Усманов то знает что о нем новостей ждут на фкДин?)
 ekso
#940850
deformer писал(а):А Усманов то знает что о нем новостей ждут на фкДин?)
Все дела бросил - форум мониторит
Аватара пользователя
 myemerys
#940857
DЕмаН писал(а):Ну и когда нам ожидать новость об уважаемом господине Усманове?
А предпосылки есть?
Александр63 писал(а):
veron писал(а):Дмитрий Булыкин: «Я слишком яростно борюсь с серыми схемами в российском футболе. Видимо, многим в «Динамо» это не нравится»
Я слишком много знаю про футбол, слишком яростно борюсь с серыми схемами в российском футболе. Видимо, многим это не нравится. Я хочу привнести европейскую модель футбольного клуба в Россию.
Ну Димон. :lol: :lol: :lol: Прям наповал.))) Прям депутат, епта.))) Борец, млять. :lol: :lol: :lol:
Это еще не все:
Дмитрий Булыкин: Мои предложения оказались для «Динамо» слишком новаторскими

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин рассказал о том, почему не сложилось его сотрудничество с московским «Динамо».

- Когда очень часто меняются тренеры и президенты, когда неразбериха в клубе, понятно, что у людей просто нет четкого понимания, как должен функционировать нормальный клуб. В свое время я предлагал «Динамо» встать на рельсы европейской модели, но, к сожалению, клуб решил и дальше работать по «российской системе». Поэтому мы разошлись во взглядах.

Видать, мои выводы оказались для «Динамо» слишком новаторскими. Я предлагал ввести и бонусную систему для футболистов, и сделать ставку на подрастающую молодежь. При этом агенты футболистов стали бы получать меньше, а работа руководства сделалась бы прозрачнее и исключила бы коррупционные схемы. Это были мои основные позиции, но в «Динамо» с ними не согласились и решили идти по другому пути, - рассказал Булыкин.

Напомним, «Динамо» впервые в истории клуба покинуло высший дивизион отечественного футбола по итогам сезона-2015/16. Новый главным тренером столичной команды может стать Леонид Кучук.

Дмитрий Булыкин объявил о завершении карьеры игрока 31 марта текущего года.
Он еще и новатор :lol:
Последний раз редактировалось myemerys 01 июн 2016, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#940881
Я понял. Мы вылетели потому что за месяц до вылета не пригласили Булыкина :)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#941322
А в рук-ве всё идёт своим чередом.Уже назначили на должность СД какого-то мутного товарища и началась "работа" по поиску такого же мутного персонажа на должность ГТ.
 C3CB
#941382
Стратегический консультант Алексей Зинин рассказал, сколько московское «Динамо» заплатило за сотрудничество с компаниями известного агента Жорже Мендеша. Меморандум о соглашении с Мендешем был подписан в апреле этого года.

«По информации, „Динамо“ заплатило Мендешу за консалтинг € 300 тыс. Для клуба ФНЛ услуги агента Роналду и Моуринью просто необходимы», — написал Зинин в своём «твиттере».

а вот уже Орещук:

«Пока я с Мендешем не встречался, поэтому не знаю, как мы будем работать. Но чем он нам на данный момент может помочь? В первую лигу его футболисты не поедут, кроме того, по регламенту в лиге могут играть не больше трёх иностранцев. Договор долгосрочный, насколько я знаю, и наше сотрудничество впереди», — цитирует Орещука ТАСС.

вот и вся система, суки они.
Аватара пользователя
 Александр63
#941385
C3CB писал(а):Стратегический консультант Алексей Зинин рассказал, сколько московское «Динамо» заплатило за сотрудничество с компаниями известного агента Жорже Мендеша. Меморандум о соглашении с Мендешем был подписан в апреле этого года.

«По информации, „Динамо“ заплатило Мендешу за консалтинг € 300 тыс. Для клуба ФНЛ услуги агента Роналду и Моуринью просто необходимы», — написал Зинин в своём «твиттере».

а вот уже Орещук:

«Пока я с Мендешем не встречался, поэтому не знаю, как мы будем работать. Но чем он нам на данный момент может помочь? В первую лигу его футболисты не поедут, кроме того, по регламенту в лиге могут играть не больше трёх иностранцев. Договор долгосрочный, насколько я знаю, и наше сотрудничество впереди», — цитирует Орещука ТАСС.

вот и вся система, суки они.
У сыськи воровато забегали глазки. "Что ж за болтливого удака я нашел. Сдал же в 1-ый день, сцуко" думал он, нервно теребя бриллиантовую запонку. "Надо сказать проньке и втбшникам, что я премию выплатил за упорнейшую борьбу за место в РФПЛ. Во. Только кому, млять :?: О :!: Кобелёву :!: Придется делится. Жалко, но придется"
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#941389
Александр63 писал(а):У сыськи воровато забегали глазки. "Что ж за болтливого удака я нашел. Сдал же в 1-ый день, сцуко" думал он, нервно теребя бриллиантовую запонку. "Надо сказать проньке и втбшникам, что я премию выплатил за упорнейшую борьбу за место в РФПЛ. Во. Только кому, млять :?: О :!: Кобелёву :!: Придется делится. Жалко, но придется"
:lol: Спасибо, сораДник, подняли настроение :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#941742
кстати, сорри если было, но обсуждали ли муйню из твиттера Орещука?
Как я писал раньше, пошли перестановки в клубе. Следующий шаг на днях тренера объявят а потом и новых инвесторов.
:?: :?: :?:
Аватара пользователя
 Валерий
#941745
myemerys писал(а):кстати, сорри если было, но обсуждали ли муйню из твиттера Орещука?
Как я писал раньше, пошли перестановки в клубе. Следующий шаг на днях тренера объявят а потом и новых инвесторов.
Это не о Динамо он писал. Анжи.
Аватара пользователя
 myemerys
#941750
Валерий писал(а):
myemerys писал(а):кстати, сорри если было, но обсуждали ли муйню из твиттера Орещука?
Как я писал раньше, пошли перестановки в клубе. Следующий шаг на днях тренера объявят а потом и новых инвесторов.
Это не о Динамо он писал. Анжи.
ааа, понял, спасибо!
 I love Dinamo
#941760
myemerys писал(а):Как я писал раньше, пошли перестановки в клубе. Следующий шаг на днях тренера объявят а потом и новых инвесторов.
Нам нужны не инвесторы, а хозяин кллуба :!: Только тогда будет порядок и ответственность в клубе :!:
Аватара пользователя
 kollynp!
#941918
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Как я писал раньше, пошли перестановки в клубе. Следующий шаг на днях тренера объявят а потом и новых инвесторов.
Нам нужны не инвесторы, а хозяин кллуба :!: Только тогда будет порядок и ответственность в клубе :!:
Хороший хозяин клуба ! :) Хозяин, вроде Федуна, нам нафиг не нужен.
Последний раз редактировалось kollynp! 04 июн 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#941925
kollynp! писал(а): Хороший хозяин клуба ! :) Хозяин, вроде Федуна, нам нафиг не нужен.
Хочу лучше чем у ЦСКА и Краснодара и Спартака :oops: ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#941931
И в идеале нужно, чтобы этот человек с детства болел за Динамо. Но где таких богатеев найти?
 I love Dinamo
#941934
Вячеслав.РУ писал(а):И в идеале нужно, чтобы этот человек с детства болел за Динамо. Но где таких богатеев найти?
Алишер Усманов за "Динамо" болеет :D
Аватара пользователя
 dolbano
#942163
prapor писал(а):
Сысоев,Проничев.jpg
поДДерживаю :dinfan: :dinfan2:
 rolandvm
#942239
Вот честно!
Иногда (причем все чаще!) возникают мысли, что и ЦС и СД состоит исключительно из НЕДЕЕСПОСОБНЫХ людей!!!!
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#942298
rolandvm писал(а):Вот честно!
Иногда (причем все чаще!) возникают мысли, что и ЦС и СД состоит исключительно из НЕДЕЕСПОСОБНЫХ людей!!!!
Когда в клуб пришёл Проничев, так и пошла всякая хрень творится, плюс его шестёрка - Сысоев, самое интересное, что эти двое уже больше 10 лет неизменно входят в цс Динамо, а остальные все менялись. Могу предположить, что все беды Динамо именно от этих двух, не знаю как их назвать ещё
  • 1
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 410