Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#931640
dmitrybukov писал(а): А почему на нее нельзя полагаться? Да и на глаз видно, что на девок больше народу ходит, я уже не говорю про кобыл и свиней.
Хотя бы потому, что мы в сезоне проводим 30 игр на выезде по сути.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#931641
rolandvm писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Очищение бывает разным.
Очищения в том смысле, какое предают этому слову не произойдёт, а вот очистится от некоторых болельщиков получится. Может и к лучшему.
Действительно!
Это от тех кто не хочет скандировать в ФНЛ "Кобелеффф - наше ВСЕ!!!!"???
Действительно - для ВАС - это к лучшему, а то как то тяжело чувствовать себя практически в одиночестве!!!
Я что-то подобное скандировал?
Да, я отличаюсь от Вас, я не сквернословлю. Смысл слова "боление" у меня больше ассоциируется с словом поддержка, а не с словом требование. Ибо я болею не за Кобелева, Черчесова, Божевича, Петресу... Я болею за клуб и поддерживаю тех кто в команде.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#931642
Veselyi_Rodger писал(а):
dmitrybukov писал(а): А почему на нее нельзя полагаться? Да и на глаз видно, что на девок больше народу ходит, я уже не говорю про кобыл и свиней.
Хотя бы потому, что мы в сезоне проводим 30 игр на выезде по сути.
Да фигня это все! На Наполи стадик под завязку был заполнен, и билеты в продаже закончились дня за три до матча. Как команда играет, так люди и ходят.
ЗЫ: кобылы тоже в Химках играют...
Последний раз редактировалось dmitrybukov 12 май 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#931643
Veselyi_Rodger писал(а):
Хотя бы потому, что мы в сезоне проводим 30 игр на выезде по сути.

И 25% в будние дни в 19-00.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#931644
dmitrybukov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
dmitrybukov писал(а): А почему на нее нельзя полагаться? Да и на глаз видно, что на девок больше народу ходит, я уже не говорю про кобыл и свиней.
Хотя бы потому, что мы в сезоне проводим 30 игр на выезде по сути.
Да фигня это все! На Наполи стадик под завязку был заполнен, и билеты в продаже закончились дня за три до матча. Как команда играет, так люди и ходят.
ЗЫ: кобылы тоже в Химках играют...
Я Вам вроде уже ответил.
Veselyi_Rodger писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dmitrybukov писал(а): Дык, статистика же есть, на домашних играх из всех московских команд у нас наихудшая посещаемость.
Если Вы полагаетесь на эту статистику и это Ваш единственный аргумент, то безусловно это так.
Так что не вижу темы для дискуссии.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 май 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#931646
I love Dinamo писал(а):Я буду с командой до конца :!: :!: :!: Будь, что будет. Я не могу взять и просто так вычеркнуть и вырвать из своего сердца "Динамо" Это моя самая первая любовь в спорте и такой она останется навечно. За другую команду я болеть никогда не буду, да и не смогу. Всё равно буду верить в лучшее :!: :!: :!:
Хорошо верить вечерком летним на лесной полянке-играют Динамовцы в чемпионате бани.
В чем проблема?
Аватара пользователя
 SJ
#931656
JayCee писал(а):Почитайте анализ управленческой ситуации в клубе от уважаемого mikluho

http://www.championat.com/football/arti ... -rfpl.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Тяжело болеть за команду, не видя перспективы и понимая, что будущее не сулит ничего хорошего. Впрочем, так было и 10, и 20 лет назад, а мы продолжаем болеть...
Согласен с мнением, что ФНЛ Динамо никак не изменит (в лучшую строну, вестимо). Поэтому переживаю. Пример торпедиков, ИМХО, показателен. Однако болеть и терпеть - значит болеть и терпеть до конца.
 C3CB
#931671
Загнанных лошадей пристреливают...этот случай про нас, ФК Динамо загнали, все, сил нет ни у кого, терпеть унижения на поле, журналистские плевки, всю эту непутевость по сути в лице ЦС, ВТБ и прочих роторов и федоров. Хватит ли у них сил пристрелить? Нет. Не хватит, вот в чем беда, круги будут продолжаться, беспощадно из года в год. А болеть за клуб будем, верить нет, болеть да, и в любителях, пока не кончимся как вид.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#932211
А когда Николай Платонович стал Владимиром Егоровичем?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#932257
Если то, что мы наблюдаем в этом сезоне - это фейрплей, то ну его накуй такой фейрплей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#932270
dennydynamo писал(а):Если то, что мы наблюдаем в этом сезоне - это фейрплей, то ну его накуй такой фейрплей.
То что мы наблюдаем в этом сезоне, это шараханье...
 I love Dinamo
#932297
turovs писал(а): Хорошо верить вечерком летним на лесной полянке-играют Динамовцы в чемпионате бани.
В чем проблема?
Нет никаких проблем. Буду болеть за "Динамо" и в беде не оставлю. И в каком чемпионате неважно.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#932388
Плевать на всех системщиков, генералов, недоделанных тренеров и недофутболистов. Английская система боления - ее никто не отменял. Жил бы в Мск - посещал бы каждую домашку. И в ЛФЛ, и ПФЛ, и в ФНЛ, и в РФПЛ.
 rolandvm
#932418
Veselyi_Rodger писал(а):Для меня странно, что всех это стало беспокоить сейчас, когда уже обухом по голове ударило и не беспокоило два года назад, когда пачками закупались футболисты и в то же время уходили бесплатно игроки из команды...
Тогда уже было ясно, что безоблачного будущего ждать нет никаких предпосылок.

ЗЫ: Боюсь что у Ротена и гурама была своя миссия, которую они успешно выполнив, ушли. Что будет дальше? Посмотрим.
Мантра!
Про Ротена и Гурама!!! Повторять три раза перед сном! Не забыв произнести 120 раз - "Слава Кобелеву!!!!".
Бред! СораДник Veselyi_Rodger! Полный бред!!!!
Скажу Вам хуже! Не хотел говорить этого! до окончания ЧР, но, увы, не выдержал! И сам этого не понимал в 2015 году!!! Теперь, поговорив со знающими сораДниками, понял - останься Ротен президентом ДИНАМО - этой бы вакханалии не было!!! И проблемы с ФФП решили бы не разгоняя классных (да дорогих!!!) игроков ( а вы видели классных и недорогих?!!), и приобретения делались (планировались) Дьяков - 4-й защитник в зону ЦЗ (при Самба, Губочане, Дугласе) и Соснин планировался как достаточно универсальный скамеечник, который может сыграть и ЛЗ и ПЗ и ОПЗ. И М,Вилла на место Денисова, у которого был открытый конфликт с ЧСС (кто лучше? думаю М,Вилла). И место планировалось - в тройке + кубок РФ (помните куда эта задача перешла? Правильно - к Кобелеву! Который, ссука, согласился с распродажей игроков основы (против чего категорически был против Ротен!) и пообещал, что "он с оставшимися игроками и игроками дубля, за гораздо меньшие финансовые затраты, добьется тех же (место в 3-ке и кубок РФ) результатов!!!!"
И наш гребаный Совет Директоров поддержал молодых нахальных и уверенных Кобелева и Сысоева!!! Переключивших на себя всю ответственность (СД + ГТ и т.д.) и все бабки!!!
А теперь они скромно молчат!
Ну возьмите, кто то из корреспондентов интервью у гребанного могильщика Сысоева и могильщика Кобелева!!!! Спросите сколько они бабок в карман положилит за уход посреди сезона двух игроков сборной Кокорина и Жиркова в стан Зенита за 1,5 млн. евро!!! Я думаю штук 5 на двоих по карманам капнуло!!!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#932427
Veselyi_Rodger писал(а): ЗЫ: По поводу увольнения Кобелева и назначения и.о. Чикишева... На мой взгляд, нужно было ещё перед началом сезона, в тренерский штаб главной команды ставить Чикишева помощником. Есть ощущение, что именно его не хватило Кобелеву.
Ну тут Вы сораДник маху дали. Кобе и Сасси не нужен был. Гонтарь физуху супер разгоняет. А для тактики Война, зачем еще кто-то.
Аватара пользователя
 airbus
#933304
Горите в аду, пидоры!
Аватара пользователя
 nemetc
#933357
гниды и бляди
как и все руководство нашей гребанной страны
Аватара пользователя
 Марсель
#933379
В начале сезона, я предлагал не сраться, а болеть за любимый клуб,поддерживать не смотря ни на что, так как это может быть последний сезон в высшей лиге.... Меня естнественно обсмеяли,... умники. Время все расставило по своим местам. Может теперь вы поймете, что форум для иного.. Болелы Торпедо обьединились. Их всего кучка, без нуля. Но о них знают все. Чувствую, на старости лет, опять пора переходить в оф. Благо связи не терял... :twisted:
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#933458
Кто как думает сколько будет стоить выкупить клуб после вылета в фнл ?
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 410