Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кого Вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?

Луческу
2
2%
К. Новиков
14
14%
Карпин
9
9%
Кононов
Голосов нет
0%
Бердыев
22
22%
Каррера
1
1%
Петреску
8
8%
Отечественный специалист вне списка
7
7%
Иностранный тренер вне списка
39
38%
Аватара пользователя
 Gebbels
#927825
C3CB писал(а):да хоть сэра Фергюссона, хоть Диего Симеоне, хоть самого дьявола!!! все будет без толку. пока клуб в руках нищих генералов, и банкиров которые не знают куда им уже избавиться от клуба, ничего не изменится. пора открывать тему, кого бы вы хотели видеть хозяином клуба?
Вот с этим на все сто согласен.
Аватара пользователя
 Gebbels
#927826
Gebbels писал(а):
C3CB писал(а):да хоть сэра Фергюссона, хоть Диего Симеоне, хоть самого дьявола!!! все будет без толку. пока клуб в руках нищих генералов, и банкиров которые не знают куда им уже избавиться от клуба, ничего не изменится. пора открывать тему, кого бы вы хотели видеть хозяином клуба?
Вот с этим на все сто согласен.
Давно твержу,что без нового,сильного,грамотного владельца, все эти перестановки- пустой звон...Не более...
Аватара пользователя
 Gebbels
#927827
По сути то, все МЫ,если придет сильный владелец, готовы ждать и три года(нам ли привыкать?) для создания и серьезной структуры, и команды европейского уровня...Не обязательно идти путем бомжей, есть пример коней, которые из года в год идут спокойным шагом,с редкими спадами.
Аватара пользователя
 pepper
#927883
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):
pepper писал(а):С такими гениальными умозаключениями можно объяснить любые явления в футболе!Булыкин может стать лучшим бомбардиром следующего сезона в премьер-лиге, почему бы и нет?
Я не очень понял, что гениального в умозаключении, что одни люди могут раскрываться раньше, а другие - позже. Вот в Лестере есть же люди, про которых в их молодом возрасте никто не слышал. А у Булыкина уже был относительно успешный период в карьере. А так чисто теоретически мог бы, только он вроде карьеру несколько лет назад закончил.))
Я к тому что нельзя оправдывать кобелева по принципу если у него говённые результаты, то это ни о чем не говорит, приводя в пример Бердыева и Фергюсона

Если под эту схему вместо кобелева можно поставить любого человека не имеющего никакого отношения к футболу и получив тоже самое, оправдывать его тем что у Бердываева тоже не всё сразу срослось.
Последний раз редактировалось pepper 30 апр 2016, 13:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Марсель
#927885
[quote="Gebbels"]По сути то, все МЫ,если придет сильный владелец, готовы ждать и три года(нам ли привыкать?) для создания и серьезной структуры, и команды европейского уровня.../quote]
Ха-ха-ха!!! :lol: Искренне повеселили! Через месяц тренера с говном смешают на этом сайте и будут требовать отставки :D Так было абсолютно со ВСЕМИ тренерами, за последнее время. Так что говорите лучше только за себя ;)
Аватара пользователя
 Gebbels
#927887
Марсель писал(а):
Gebbels писал(а):По сути то, все МЫ,если придет сильный владелец, готовы ждать и три года(нам ли привыкать?) для создания и серьезной структуры, и команды европейского уровня.../quote]
Ха-ха-ха!!! :lol: Искренне повеселили! Через месяц тренера с говном смешают на этом сайте и будут требовать отставки :D Так было абсолютно со ВСЕМИ тренерами, за последнее время. Так что говорите лучше только за себя ;)
И,видимо,со всеми СЕРЬЕЗНЫМИ и ЕДИНОЛИЧНЫМИ, владельцами нашего клуба за все время? При которых было видно не желание отхапать землю, или еще какой интерес, а построить серьезный клуб? Много таких было? Может подскажете? А то с памятью у меня проблемы,может кого запамятовал? Вижу Гинера у коней,вижу Галицкого,даже лоха Федуна вижу,который нихрена в футболе не разбирается,да и наигрался уже...А что же я вижу у нас?
Аватара пользователя
 pepper
#927888
Марсель писал(а):
Gebbels писал(а):По сути то, все МЫ,если придет сильный владелец, готовы ждать и три года(нам ли привыкать?) для создания и серьезной структуры, и команды европейского уровня.../quote]
Ха-ха-ха!!! :lol: Искренне повеселили! Через месяц тренера с говном смешают на этом сайте и будут требовать отставки :D Так было абсолютно со ВСЕМИ тренерами, за последнее время. Так что говорите лучше только за себя ;)
Так сильно как кобелев никто этого не заслуживал
Аватара пользователя
 kurilka
#927890
Может кто-то объяснить: каким образом поможет делу (подчеркну - делу) постоянное поливание грязью людей из ЦС, Банка ВТБ и тренерского штаба? Не нравится - понимаю, желание поменять тренера - понимаю. Не понимаю - зачем исходить на говно каждый день и час. Генералы сами по себе никогда не мешали команде. Банкиры тратят на неё не из собственного кармана. Смена тех и других на кого-то одного (или нескольких) может помочь делу, а может и не помочь - единого рецепта тут нет и быть не может. "Лестером" владеет провинциальный бакалейщик, "Зенитом" - крупнейшие бизнесмены из мирового бренда. Результаты же это явно не отражают. Может, хватит камлать? И просто поддерживать ту команду,которая есть. "Как вариант!"
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#927891
Кобелев после Бондаренко самый слабый тренер в истории Динамо, может ещё Ярцев, я именно сужу по результатам и игре, брать 2007-2008 год не буду, там состав был такой , что кобелев и не нужен был, особенно если в центре у тебя играли Хохлов-Семшов-Данни, они и без него соорудят пару голов
Аватара пользователя
 Марсель
#927892
Gebbels писал(а):
И,видимо,со всеми СЕРЬЕЗНЫМИ и ЕДИНОЛИЧНЫМИ, владельцами нашего клуба за все время? При которых было видно не желание отхапать землю, или еще какой интерес, а построить серьезный клуб? Много таких было? Может подскажете? А то с памятью у меня проблемы,может кого запамятовал? Вижу Гинера у коней,вижу Галицкого,даже лоха Федуна вижу,который нихрена в футболе не разбирается,да и наигрался уже...А что же я вижу у нас?
;) Не будет смены владельца, можете успокоиться и расслабиться))) Любой нормальный хозяйственник, лучше купит "Торпедо" и будет единоличным владельцем. И никаких обществ с процентными долями, которое лезет со своим руководством куда надо и не надо, ничего в этом не понимая. Кому нужна эта не нужная борьба за руководство внутри клуба, за свои деньги???? Но помечтать можно-я то же мечтаю бывает, что продадут частному инвестору 100% клуб....только нахера он кому нужен, без базы, без стадиона, без инфраструктуры...Команда-баласт ;)
Аватара пользователя
 Gebbels
#927917
Марсель писал(а):
Gebbels писал(а):
И,видимо,со всеми СЕРЬЕЗНЫМИ и ЕДИНОЛИЧНЫМИ, владельцами нашего клуба за все время? При которых было видно не желание отхапать землю, или еще какой интерес, а построить серьезный клуб? Много таких было? Может подскажете? А то с памятью у меня проблемы,может кого запамятовал? Вижу Гинера у коней,вижу Галицкого,даже лоха Федуна вижу,который нихрена в футболе не разбирается,да и наигрался уже...А что же я вижу у нас?
;) Не будет смены владельца, можете успокоиться и расслабиться))) Любой нормальный хозяйственник, лучше купит "Торпедо" и будет единоличным владельцем. И никаких обществ с процентными долями, которое лезет со своим руководством куда надо и не надо, ничего в этом не понимая. Кому нужна эта не нужная борьба за руководство внутри клуба, за свои деньги???? Но помечтать можно-я то же мечтаю бывает, что продадут частному инвестору 100% клуб....только нахера он кому нужен, без базы, без стадиона, без инфраструктуры...Команда-баласт ;)
Не во всем согласен, правда во многом. Есть нюанс,помнится у коней тоже не фига особого не было...Даже своей базы.А у нас хоть база на уровне.
Последний раз редактировалось Gebbels 30 апр 2016, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#929210
http://www.championat.com/football/news ... nerom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Непомнящий: есть интересное предложение, но должен поговорить с Гинером


Может, к нам спорт.диром? Кузмич , спасай! :oops:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#929213
C3CB писал(а):все будет без толку. пока клуб в руках нищих генералов, и банкиров
[/quote]
Исходя их текста не очень понятно: нищие только генералы или нищие - генералы и банкиры.
Аватара пользователя
 Defo
#929214
у него интересное предложение может быть только от дома перестарелых, в компанию к бышу с газзиком
Аватара пользователя
 Марсель
#929251
Gebbels писал(а):
Не во всем согласен, правда во многом. Есть нюанс,помнится у коней тоже не фига особого не было...Даже своей базы.А у нас хоть база на уровне.
Как я понял из объяснения Миклухи в своё время, база давно заложена банкирам, а на деньги были куплены дорогостоящие игроки, которых потом благополучно раздали. Так что базы по факту у нас нет.
Гинер взял клуб без генералов и в единоличное владение. Нашу команду планированно банкротили и сейчас подводят сделку к финалу. В чем может быть их выгода? Я не знаю. Напрашивается только один аргумент- продать за бесценок или уничтожить вообще. Как Торпедо.В уничтожении смысл виден. А вот в покупке кем бы то нибыло-нет.
Аватара пользователя
 Defo
#929290
Нашу команду планированно банкротили и сейчас подводят сделку к финалу. В чем может быть их выгода? Я не знаю. Напрашивается только один аргумент- продать за бесценок или уничтожить вообще. Как Торпедо.В уничтожении смысл виден. А вот в покупке кем бы то нибыло-нет.
так и есть на деле. и хочется надеятся что не будет как с москвой и педо. помнится об этом писал какой то залетный когда только пришел черческу главным, что так и будет, но его подняли на смех. а что мы видим сейчас...
Аватара пользователя
 turovs
#929300
Похоже на то.
Аватара пользователя
 iker
#930972
Надеюсь что возобладает разум, и руководство прекратит поиски жемчужин в куче навоза.
Хотелось бы тренера востребованного,а не из когорты "Всегда готов"...Кучук, Красножан, Хохлов, Колыванов, Лосев, Кирьяков и даже Дима Булыкин конечно готовы поураганить, но то не видно клубов мечтающих видеть у себя этих видных специалистов. Может и нас все же не совсем идиоты сидят и этих товарищей погонят поганой метлой.
Аватара пользователя
 Марсель
#931023
Прошу простить за резкое высказывание, но у меня складывается впечатление, что у нас в руководстве как раз собраны полные идиоты. :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#931026
iker писал(а):Надеюсь что возобладает разум, и руководство прекратит поиски жемчужин в куче навоза.
Хотелось бы тренера востребованного,а не из когорты "Всегда готов"...Кучук, Красножан, Хохлов, Колыванов, Лосев, Кирьяков и даже Дима Булыкин конечно готовы поураганить, но то не видно клубов мечтающих видеть у себя этих видных специалистов. Может и нас все же не совсем идиоты сидят и этих товарищей погонят поганой метлой.
СолиДарен на все сто. Но что-то мне подсказывает, что наше куроводство не будет особо заморачиваться и назначит очередного удобного тренеришку(((
  • 1
  • 670
  • 671
  • 672
  • 673
  • 674
  • 851