Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Toshik
#907488
Александр63 писал(а):Так никто и не привел пример чего-либо положительного, что появилось в клубе с приходом нового ГТ/СД. :)
А ! Ну наверное мы теперь соответствуем требованиям ФФП :?: Только на куя оно это нам теперь :?: :?
И все же. Если не затруднит. Хоть один пример. Плииз.
Ташаев, Морозов, Живоглядов, Катрич вполне себе положительно...
Аватара пользователя
 MATZHER
#907493
Без комментариев.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#907495
:idea: Шайбу обсуждайте в шайбе, пожалуйста.
Аватара пользователя
 LeonDM
#907501
Dynamo-Moscow-Fan писал(а)::idea: Шайбу обсуждайте в шайбе, пожалуйста.
На самом деле не совсем хоккей обсуждали: были аналогии между Кобелевым и Орешкиным и задан вопрос - так же ли обновился состав у ХК? Просто суть похожа: обновление состава и приход в команду большой группы молодых (реальных, некоторым по 19 лет) не всегда должно приводить к опусканию в подвал таблицы чемпионата.
Аватара пользователя
 Fil
#907513
Александр63 писал(а): Естественно нет. Ему сказали - он сделал. Только, ИМХО, был выбран самый простой вариант разгрузки платежки. А вот сложный (Денисов, Жирков, Кокорин, Шунин, Габулов) даже не рассматривался. Но ведь он СОГЛАСИЛСЯ на это :!: А в итоге из нелегов " в живых" остались Ионов с Шуниным.
Млять ! Хорош уже истерить !
Либо давай инсайд , как все было ... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#907547
Fil

Ну какая нах истерика :?: Всё в таблице и на поле. Результат, как грица, "на лице".
Аватара пользователя
 Fil
#907548
Александр63 писал(а):Fil

Ну какая нах истерика :?: Всё в таблице и на поле. Результат, как грица, "на лице".
Ну да , хреново . Но я не разделяю мнения , что с этим составом можно лучше ...
7-9 место мах . С любым тренером .
Аватара пользователя
 Kelloway
#907550
Fil писал(а):
Александр63 писал(а):Fil

Ну какая нах истерика :?: Всё в таблице и на поле. Результат, как грица, "на лице".
Ну да , хреново . Но я не разделяю мнения , что с этим составом можно лучше ...
7-9 место мах . С любым тренером .
Поддерживаю. Но главный вопрос - есть кандидатура, которая при текущем составе гарантирует лучший результат? Если есть - готов поддержать выдворение АНК хоть сегодня) А если нет - зачем от добра добро искать, мал у нас еще список тренеров?
Аватара пользователя
 пал
#907558
Kelloway писал(а): А если нет - зачем от добра добро искать
Это "добро", то что происходит в команде7
Ну если на Динамо пох, а главное чтобы погАНКа в команде оставалась , то да.
Аватара пользователя
 Вратарь
#907561
Kelloway писал(а): ...Если есть - готов поддержать выдворение АНК хоть сегодня) А если нет - зачем от добра добро искать...
я бы банил за такие слова на этом форуме! как нужно ненавидит Динамо, чтобы сегодняшнюю работу тренера ( результат и игру) считать добром хоть в каком-то смысле! уверен, только мясные со злорадством, будут сейчас кричать про Кобелева - потренируй еще! от добра добра не ищут!
Аватара пользователя
 turovs
#907570
Более склонен к мнению Фила.Игроки середняки или слабаки,нестабильны.Половина -коты в себе,на ком строить команду не ясно.Борьба -за 6 место-а кому оно на хрен надо,включая игроков?Без нормального ,неточечного,а коврового укрепления-так и будем в дерьме болтаться.АНК виноват конечно,что сам по себе тягомотный.Пусть борется за 10-ку или 9-ку,а потом на охоте байки рассказывает.На крайняк играть придется с Арсеналом или Волгарем.Он по ним спец.
Аватара пользователя
 Александр63
#907574
Fil писал(а): Ну да , хреново . Но я не разделяю мнения , что с этим составом можно лучше ...
7-9 место мах . С любым тренером .
А у тебя есть уверенность, что такой позитивчик будет :?: :? И самое главное. Закончится сезон. Предположим, что закончится позитивно для нас (что такое позитивно думаю объяснять не надо :( ) ЧТО ДАЛЬШЕ :?: :?: :?:

П.С. В ссылке состав Ростова в матче с КС.
http://rfpl.org/match/match_11027.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ЭТОТ состав сильнее нашего :?: :shock:
Последний раз редактировалось Александр63 12 мар 2016, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#907578
Kelloway писал(а): А если нет - зачем от добра добро искать, мал у нас еще список тренеров?
Не-не-не ! Я не это имел ввиду .
Добра здесь нет . С составом - беда , с тренером то же ....
Аватара пользователя
 Fil
#907580
Александр63 писал(а): А у тебя есть уверенность, что такой позитивчик будет :?: :?
Ну вот где я про "позитивчик" говорил ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#907583
пал писал(а):
Kelloway писал(а): А если нет - зачем от добра добро искать
Это "добро", то что происходит в команде7
Ну если на Динамо пох, а главное чтобы погАНКа в команде оставалась , то да.
"Добро" - понятие субъективное. Условно говоря, если команда выходит в высший дивизион, и руководство требует от ГТ выиграть чемпионат, при этом не давая никаких средств к усилению, а заодно продав 2-3 ведущих игроков.. Потом болелам внушается, что "мы же 40 лет назад были клубом, боровшимся за чемпионство".. И когда ГТ занимает 5 место, его увольняют, т.к. не оправдал.. Это что - нормально и по-доброму? Почему надо ждать от АНК первого места, если ресурсы - только чтоб бороться за выживание?
Аватара пользователя
 Kelloway
#907584
vkolokol писал(а):
Kelloway писал(а): ...Если есть - готов поддержать выдворение АНК хоть сегодня) А если нет - зачем от добра добро искать...
я бы банил за такие слова на этом форуме! как нужно ненавидит Динамо, чтобы сегодняшнюю работу тренера ( результат и игру) считать добром хоть в каком-то смысле! уверен, только мясные со злорадством, будут сейчас кричать про Кобелева - потренируй еще! от добра добра не ищут!
Ну то есть банить всех, кто верит в действующего тренера? НЕудивительно, что тема "кого вы хотите видеть ГТ Динамо" оживает почти сразу, не успевает придти новый.
Аватара пользователя
 Вратарь
#907596
Kelloway писал(а): Ну то есть банить всех, кто верит в действующего тренера? НЕудивительно, что тема "кого вы хотите видеть ГТ Динамо" оживает почти сразу, не успевает придти новый.
Не угадали ! Верить в "действующего тренера" можно, слепая или безграничная вера в будущее "действующего тренера" ваше право, но вы говорите о "добре" в настоящем времени, где оно ? как и где его увидеть?
я слышал, что Кобелев должен и дальше работать в Динамо как можно дольше от нескольких мясных и вот от вас.
вы и они неудовлетворительные результаты команды и позорную игру называют "добром" и рады сегодняшнему положению дел в Динамо! как вы сказали - от добра добра не ищут?
можно по разному относится к "действующему тренеру", но видеть "добро" это за пределами моего сознания.
расскажите мне, в чем же "добро" от "действующего тренера"? с кем вы ? похоже, что с уже мясными верите в действующего тренера Динамо?
Аватара пользователя
 Kelloway
#907597
vkolokol писал(а): Не угадали ! Верить в "действующего тренера" можно, слепая или безграничная вера в будущее "действующего тренера" ваше право, но вы говорите о "добре" в настоящем времени, где оно ? как и где его увидеть?
я слышал, что Кобелев должен и дальше работать в Динамо как можно дольше от нескольких мясных и вот от вас.
вы и они неудовлетворительные результаты команды и позорную игру называют "добром" и рады сегодняшнему положению дел в Динамо! как вы сказали - от добра добра не ищут?
можно по разному относится к "действующему тренеру", но видеть "добро" это за пределами моего сознания.
расскажите мне, в чем же "добро" от "действующего тренера"? с кем вы ? похоже, что с уже мясными верите в действующего тренера Динамо?
Про добро - поговорка такая, не слышали? Она сводится к тому, что тот, кто все время ищет лучшее, может ухудшить то, что имеет. Вот и я не уверен, что у нас есть вариант, при котором ситуация улучшится, а не ухудшится. Кобелев - далеко не идеал, но в текущей ситуации что-то резко менять - какой смысл? Шунин превратится в Яшина, а Погребняк - в Месси? Мы занимаем то место, которое должны занимать (+-) с этим составом. Тренер не сделал чуда, но и не провалился. Просто серость. Плохо? Да. Но вот не уверен, что приди сейчас Силкин (или кого вы там хотите) - сразу все заблистает.
Аватара пользователя
 Вратарь
#907601
Kelloway писал(а): Про добро - поговорка такая, не слышали? Она сводится к тому, что тот, кто все время ищет лучшее, может ухудшить то, что имеет. Вот и я не уверен, что у нас есть вариант, при котором ситуация улучшится, а не ухудшится...
а поговорка! а к месту ее применить никак? взяли бы кубок или золото, согласен - от добра добра не ищут - пусть Кобелев ЛЧ или ЛЕ покоряет. а тут что?
а я тут приводил другую поговорку, только ее потерли: "Любовь зла - ..." смысл ее я не буду вам объяснять. можно? :D
хватит ныть! состав для РФПЛ более чем солидный, для ЛЧ не тянет, а для места в ЛЕ более чем. кто из игроков вас не устраивает? протеже АНК По? больше половины команд в этой лиге имеют схожие проблемы с деньгами и игроками, только одни строят Команду, а другие ищут причины почему это сделать нельзя!

вон в хоккее молодые бьются из последних сил и тренер мужик и команда умирает на льду, а футболе тренера нет, в обороне бардак, нападения нет, и игроки сопли распустили... где рисунок игры? где команда? где характер? что за фигня? а мне тут про пословицу - от добра добра не ищут.
Аватара пользователя
 Kelloway
#907602
vkolokol писал(а): а поговорка! а к месту ее применить никак? взяли бы кубок или золото, согласен - от добра добра не ищут - пусть Кобелев ЛЧ или ЛЕ покоряет. а тут что?
а я тут приводил другую поговорку, только ее потерли: "Любовь зла - ..." смысл ее я не буду вам объяснять. можно? :D
хватит ныть! состав для РФПЛ более чем солидный, для ЛЧ не тянет, а для места в ЛЕ более чем. кто из игроков вас не устраивает? протеже АНК По? больше половины команд в этой лиге имеют схожие проблемы с деньгами и игроками, только одни строят Команду, а другие ищут причины почему это сделать нельзя!

вон в хоккее молодые бьются из последних сил и тренер мужик и команда умирает на льду, а футболе тренера нет, в обороне бардак, нападения нет, и игроки сопли распустили... где рисунок игры? где команда? где характер? что за фигня? а мне тут про пословицу - от добра добра не ищут.
Кстати по поводу банов - я бы вот банил (и не только здесь, а на любом форуме) тех, кто считает правильным ТОЛЬКО свое мнение. А остальные - нытики и пр. И кстати, нытик - это тот, кто призывает не пороть горячку и дать поработать, или тот, кто возмущается, что "мы не Барселона"? И не надо про хоккей в этой теме, уже писали - нельзя сравнивать гоночный автомобиль и яхту.
Уважайте чужое мнение, даже если не согласны, и не надо считать себя "истинным защитником динамовского духа", а всех, кто имеет свою точку зрения - "мясными и недоброжелателями".
  • 1
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 379