Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

В Динамо я вижу Кристофера...

...основным игроком, лидером команды.
99
63%
...игроком ротации состава, не более.
44
28%
...полировщиком лавки.
14
9%
 ВеДМос
#839260
Вятич писал(а):Арвеладзе прав: тяжеловат сейчас...но, всё поправимо при перспективе и желании.
Вот-вот, а есть ли желание? Не понимаю метаний Самба и Дугласа. Они что- ЛЧ выиграть хотят? Личка у них норм, место в составе (при желании и трудолюбии) один из них точно бы получил. Так ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ? Может, им просто футбол надоел?
Аватара пользователя
 Емеля
#839263
ВеДМос писал(а):
Вятич писал(а):Арвеладзе прав: тяжеловат сейчас...но, всё поправимо при перспективе и желании.
Вот-вот, а есть ли желание? Не понимаю метаний Самба и Дугласа. Они что- ЛЧ выиграть хотят? Личка у них норм, место в составе (при желании и трудолюбии) один из них точно бы получил. Так ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ? Может, им просто футбол надоел?
[youtube]watch?v=sFch8SypGPY[/youtube]
ВеДМос, а вас не смутило, что это случилось со всеми легами?
Последний раз редактировалось Емеля 14 авг 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#839264
Кaпитaн писал(а):Оставлять! При стандартах самое то!
Подавать-то их некому((( а это, пожалуй, даже важнее, чем завершение стандарта путем попадания мяча в голову Самба)))
Аватара пользователя
 Емеля
#839265
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):Оставлять! При стандартах самое то!
Подавать-то их некому((( а это, пожалуй, даже важнее, чем завершение стандарта путем попадания мяча в голову Самба)))
При каких стандартах то? Валя и Джуджак сбежали в ужасе.
Аватара пользователя
 Aii
#839267
ВеДМос писал(а):
Вятич писал(а):Арвеладзе прав: тяжеловат сейчас...но, всё поправимо при перспективе и желании.
Вот-вот, а есть ли желание? Не понимаю метаний Самба и Дугласа. Они что- ЛЧ выиграть хотят? Личка у них норм, место в составе (при желании и трудолюбии) один из них точно бы получил. Так ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ? Может, им просто футбол надоел?
То есть такое понятие как «амбиции» мы применительно к ним уже не рассматриваем ?
Аватара пользователя
 Fil
#839299
Вятич писал(а):Арвеладзе прав: тяжеловат сейчас...но, всё поправимо при перспективе и желании.
т.е. До этого грузин его ни разу не видел и не слышал ? ))) Мимо кубков они пролетели вот и вся сказка ..
 Лекс-Д
#841059
С учетом того, что сказал АНК, Самба будут трудоустраивать. Значит на выход. Дуглас уже заявлен. Если будет играть как в первый сезон, то нормально. Свои голы в ,,свои ворота'' он уже забил. Значит будет полезен. С Уралом неплохо верх снимал, когда вышел на замену. Вот будут 3 ЦЗ(Дьяков, Губочан, Дуглас), ну и Данилкин с Ярмолицким на вырост.
 Лекс-Д
#841120
Может в клубе поняли, что Ярмолицкий без перспективы, но мне казалось что расставаться рано. Можно начать было с аренды.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#841223
21 год парню, по тому, что я видел в играх дублеров, в основе шансов у Артема не было. Если раскроется в Томи, буду рад.
 Лекс-Д
#841229
Понятно. Мне всегда жалко когда свои уходят, хоть и понимаю что команда и состав не резиновые...
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#841231
Лекс-Д писал(а):Понятно. Мне всегда жалко когда свои уходят, хоть и понимаю что команда и состав не резиновые...
Это чувство знакомо и мне =)
Никита Калугин в очень хорошего защитника должен вырасти.
 Лекс-Д
#841240
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Лекс-Д писал(а):Понятно. Мне всегда жалко когда свои уходят, хоть и понимаю что команда и состав не резиновые...
Это чувство знакомо и мне =)
Никита Калугин в очень хорошего защитника должен вырасти.
Спасибо! Будем ждать))) :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Defo
#854337
Кобелев: может, Самба вообще больше не увидим

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после ничьёй с «Рубином» (0:0) в домашнем матче 9-го тура РФПЛ рассказал о ситуации с травмированными футболистами. Специалист отметил, что врачи не называют даже примерных сроков возвращения в строй защитника Кристофера Самба.

«Бюттнер день-два и будет тренироваться в общей группе, у Самба грыжа шейного позвонка, доктора даже не дают прогнозов, когда он будет готов. Это будет долго, может, вообще его не увидим», — передаёт слова Кобелева корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
Аватара пользователя
 pepper
#854340
Очередной бздеж главного "тренера"
Последний раз редактировалось pepper 21 сен 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
 neaty_boy
#854347
чот Воронин вспомнился
интересно конечно, врёт или не врёт АНК
хочеца верить
Аватара пользователя
 Емеля
#854431
pepper писал(а):Очередной бздеж главного "тренера"
neaty_boy писал(а):чот Воронин вспомнился
интересно конечно, врёт или не врёт АНК
Коба наверно уже забыл, как травмированных Самба и Бютнера в товарнике выставил.
Последний раз редактировалось Емеля 22 сен 2015, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#854553
Ну так у шеи Самба после матча с мордвой появились проблемы с паспортом) Так что не надо на Кобу гнать)
Аватара пользователя
 Kurt
#854555
Емеля писал(а):Коба наверно уже забыл, как травмированных Самба и Бютнера в товарнике выставил.
А внимательнее слушать не получилось?? Травмы уже после товарняка получены.
Аватара пользователя
 Емеля
#854572
Kurt писал(а):
Емеля писал(а):Коба наверно уже забыл, как травмированных Самба и Бютнера в товарнике выставил.
А внимательнее слушать не получилось?? Травмы уже после товарняка получены.
У него конкретики нет, всё продолжения фраз на уровне личных фантазий можно интерпретировать http://football.sport-express.ru/matchcenter/230065/" onclick="window.open(this.href);return false;
Чётко только сказал, что не хватило одного "голишки" Обозначил так сказать уровень своего общения.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 34