Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Patron
#851987
Что за диалог?
Аватара пользователя
 airbus
#851995
Андронов сказал, что Динамо в этом году серъезные задачи решать не будет, на что Черчес гаденько так: "А вы разве не читали, им руководство поставило задачу 3-е место?"
Андронов, обращаясь к Черчесу: " А вы не читали куда и на что на самом деле, уходили денюжки ВТБ?"
Черчес, опуская голову : "Нет!".. и тут Чердак вмешался и тему замылил.((
Там сегодня Андронов знатно мясных потроллил.))
Аватара пользователя
 Patron
#851999
Харош Андронов.
 Igorka71
#852165
WARLOCK писал(а):Газпромовский НТВ утверждает, что Ильин - игрок ФК Динамо. Даже здесь норовят укусить. А наша пресс-служба спит.
http://www.ntv.ru/novosti/1518416/" onclick="window.open(this.href);return false;
Сотрудникам московского «Динамо» запрещено обсуждать дело Ильина
http://tv100.ru/news/sotrudnikam-moskov ... na-110603/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#852274
Бывший вратарь "Динамо", главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту продемонстрировал хорошее знание русского языка на пресс-конференции перед матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом". Увидев, что корреспондент "СЭ" Александр Вишневский тянет руку, чтобы задать вопрос, Нуну сказал по-русски: "Подожди, подожди".
Спустя несколько минут Санту услышал вопросы корреспондента "СЭ" о том, насколько много слов на русском языке он знает и какой вратарь сыграет в стартовом составе. Наставник ответил на заданный на русском языке вопрос молниеносно и тоже по-русски: "Как будто ты не знаешь, какой вратарь сыграет".
Затем бывший вратарь "Динамо" продолжил говорить уже на испанском языке: "Я отыграл в России достаточное время, чтобы знать слова на русском языке. Я помню достаточно много слов. Что же касается темы вратаря, то против "Зенита" сыграет Хауме Доменек".
Аватара пользователя
 Фальшборт
#852330
Пожалуй единственный из того состава португалов, к кому лично у меня претензий не было.Ну кроме Даньки, конечно.
Изображение
Аватара пользователя
 myemerys
#852336
К Тьягу Силве тоже не было претензий ;)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#852343
sid-b0 писал(а):Пожалуй единственный из того состава португалов, к кому лично у меня претензий не было.Ну кроме Даньки, конечно.
Изображение
Ну, честно говоря, играл Нуну не часто. Не знаю, как в личном плане, а в плане игры мне из той когорты португалов больше нравился Рибейру. Вполне сносный левый защитник, решительный, подвижный, техничный. Падал правда иногда как подстреляный заяц, но это так, мелочь, южноевропейские прибамбасы.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 сен 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#852432
myemerys писал(а):К Тьягу Силве тоже не было претензий ;)
Какие могут быть претензии, если его у нас по-сути и не было?
А если бы был, то стал бы он ТЕМ Тиаго Силвой-бААААААльшой вопрос...
Критик Силкина, по Рибейро согласен, но мне как-то больше нравились его штрафные.
Как рукой укладывал.Братец вот его малость подкачал, поэтому у него третье место.
Аватара пользователя
 Fil
#852498
sid-b0 писал(а):Пожалуй единственный из того состава португалов, к кому лично у меня претензий не было.Ну кроме Даньки, конечно.
Дерлей ?
Аватара пользователя
 LeonDM
#852559
Fil писал(а):
sid-b0 писал(а):Пожалуй единственный из того состава португалов, к кому лично у меня претензий не было.Ну кроме Даньки, конечно.
Дерлей ?
Вы имеете в виду, что у него бразильское происхождение? Так Тиаго Силву упоминали, который и за сборную Бразилии играет, и португальского гражданства, как Дерлей, не имеет.
 Nata76
#852594
Твиттер Fcdin.com ‏@fcdincom 8 мин8 минут назад

"Хохлов всё. Ждём в тренерском штабе Кобелева?!
Последний раз редактировалось Nata76 16 сен 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ro.man
#852597
Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов покинул занимаемую должность. Совет директоров клуба принял решение о досрочном прекращении трудовых отношений с 39-летним специалистом.

Хохлов отправлен в отставку в связи с низкой результативностью «Кубани» на старте чемпионата России и «очевидным отсутствием перспективы роста спортивных показателей» под его руководством, говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Краснодарскую команду Хохлов возглавлял с июня 2015 года. После 8 туров «Кубань» занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги последнее, 16-е место, не имея в активе ни одной победы.
Аватара пользователя
 Kurt
#852607
Не шмогла, я не шмогла... Ждём обратно!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#852610
Ждём ждём, нам как раз специалисты по детскому футболу нужны.
Аватара пользователя
 myemerys
#852613
История с Хохловым какбэ намекает, что не только в Динамо нет ни стратегии, ни управленцев. Нафиг назначать молодого тренера без опыта и чуть что выбрасывать его на мороз?
Емеля писал(а):Ждём ждём, нам как раз специалисты по детскому футболу нужны.
Тогда надо СНС тоже звать))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#852622
myemerys писал(а):История с Хохловым какбэ намекает, что не только в Динамо нет ни стратегии, ни управленцев. Нафиг назначать молодого тренера без опыта и чуть что выбрасывать его на мороз?
Ну это надо спрашивать у сораДников, которые кричали, что Хохлову пора дать порулить...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#852629
У него был выбор: пойти в Кубань или Урал, он сделал неправильный выбор, не послушался совета старших товарищей, теперь пожинает плоды.
  • 1
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • 751