Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
Аватара пользователя
 kaa72
#792756
Aii писал(а):...Кто угодно, лишь бы не ССЧ"[/i].
Как хорошо что в руководстве Динамо таких нет. Что касается черногорского жулика с "багажом", то вряд ли в России найдется клуб который попадется на удочку этого "специалиста".
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#792757
Наблюдатель писал(а):Что дает место в ЛЧ? Это титул такой?
Это потенциальные деньги (как от спонсора, так и от УЕФА), а так же использование этого фактора при переговорах с игроками, которые могут усилить клуб для борьбы за более высокие места.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 18 апр 2015, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#792759
Александр63 писал(а):
Наблюдатель писал(а):Что дает место в ЛЧ? Это титул такой?
Ну, это, как минимум (да и как максимум, если быть объективным) серебро, которого у нас не было 20 лет.(((
Тут можно задать и встречные вопросики - а что, место в ЛЧ дается автоматически ? Падает с неба как манна, потому что мы такие хорошие ? Потрудится то, шишек набить, опыта понабраться не надо, значится ?
 Alauda
#792760
Неужели кто-то до начала чемпионата (да и после прихода Вальбуэна) предполагал, что нам по силам стать чемпионами? Для этого были какие-то основания?
Последний раз редактировалось Alauda 18 апр 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#792761
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):Денисова в строй вернул?
нет?!
гоните его на фиг...
Молодец, что не вернул! :P
И вдвойне "молодец"(вдвойне потому что с Аджоевым),что запрещает играть в дубле(простите что по старинке,но думаю понятно) :twisted:
 Oscar
#792762
Я наивно предполагал,что Человек носящий штаны,точнее я хотел сказать гордое имя Мужчина ,обязан отвечать за свои слова. Особенно если он Руководитель(коим безусловно является ГТ) и гипертрафированно если он "кавказской" национальности(коим безусловно является ССЧ).
Вопрос к ССЧ :это так? Предполагаю,что наш ГТ ответит положительно. Тогда хочу обсудить,вот так сразу пришедшую в голову,когда слушал ответ ГТ на вопрос о Денисове,ситуацию и получить ответ. Итак все просто:Денисов не перестает играть в футбол и продолжает выступления в другом клубе причем настолько успешно,что становится реальным лидером,просто лучшим на своем месте. И Черчесов успешно продолжает свою тренерскую карьеру и становится таким хорошим тренером,что его приглашают(и он соглашается) на должность ГТ Сборной РФ. И что ? Черчесов не пригласит Игоря в сборную? Лучшего игрока? Опору и надежду страны? и Заведомо ослабит сборную команду и наплюет на футбольные интересы страны в угоду своим амбициям? Нет? Так если нет,то какое право этот Мужчина,Руководитель(или я что то путаю) позволяет себе говорить то,что... ну Вы слышали эту мерзость!

И еще одно:запрещение играть за дублирующий состав,которое исхоит от Аджоева(поскольку ГТ этого запретить не имеет права),хотя конечно по согласованию с ССЧ ,это низенько,очень низенько и приведет к тому,что Клуб заплатит денег за нарушение условий контракта,трудового законодательства РФ и т.д. и т.п.-адвокаты во главе с Зайцевым порвут Аджоева и ... Ротенберг заплатит.
Неужели нет никого кто может внятно объяснить это Президенту Клуба?
Последний раз редактировалось Oscar 18 апр 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#792763
О чем угодно, про что угодно, только не о чемпионстве.
Ребята, вам еще лет сто хватит, чтоб начать говорить о чемпионстве.
Результат в спорте - Чемпион!
Все остальное - успокоительные таблетки.
Уж на что далекое от футбола ВТБ, и то заговорило устами своего президента о чемпионстве.
Нет оснований для чемпионства? На протяжение нескольких лет (если не сказать многих) у ФК Динамо стабильное и достаточное финансирование (долгие лета ВТБ). В последние пару лет был состав на зависть многим, два состава насчитывали. И куда все делось, при этом ничего не выиграв? Ветром выдуло, дустом потравили? К чему это ложное кокетство - мол вот туристами в ЛЧ съездим, а там как попрем! ЦСКА обладая меньшими ресурсами постоянно стаит цели чемпионство и добивается его, попутно выигрывая кубок, суперкубок. Динамо все строит команду. Более звездные игроки в ЦСКА? Да бросьте! Опыта понабраться в ЛЧ? Итить-мадрить, честолюбивые дублеры в составе играют, чтоб опыта набираться?
Да, с заниженными ожиданиями болельщик динамовский. Ну, давайте в сотый раз с тренером опыта набираться.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#792770
Ахахаха вы че Боаша с Черчесовым сравниваете ? :shock:
Аватара пользователя
 Емеля
#792771
Наблюдатель писал(а):*444*
команда по-прежнему претендует даже на ЛЧ
Что значит претендует? Выиграет ЛЧ? Или так туристами по европе?
Ну всё, сейчас тренера поменяем и ЛЧ в кармане :lol:
Аватара пользователя
 tigerol
#792780
Oscar писал(а):
И еще одно:запрещение играть за дублирующий состав,которое исхоит от Аджоева(поскольку ГТ этого запретить не имеет права),хотя конечно по согласованию с ССЧ ,это низенько,очень низенько и приведет к тому,что Клуб заплатит денег за нарушение условий контракта,трудового законодательства РФ и т.д. и т.п.-адвокаты во главе с Зайцевым порвут Аджоева и ... Ротенберг заплатит.
Неужели нет никого кто может внятно объяснить это Президенту Клуба?
Зачем писАть такие вещи. Что за бред. Слышал звон, да не знаю где он. Ставить любого игрока в состав- прерогатива тренера. Запрет игры в составе молодежки, как изволили написать Вы со слов некоторых журналистов, ничем не отличается от непопадания в состав. Адвокаты с Зайцевым не идиоты, зачем Вы их выставляете в таком свете? По контракту Игорю нельзя запретить тренироваться в команде- все остальное Ваши выдумки. А вот тренировочки ему обеспечены в полном объеме.
Аватара пользователя
 гудлер
#792806
1 что бы говорить об нарушении контрактных обезательств нужно знать этот контракт !!!
2 один порсонаж тут говорит как можно было не обыграть такой локо ? Как ЦСКА проиграл в Перьми ? Как СКА 2 года подряд проигрывал Динамо , как Рубин 2 года был чемпионом , как тот же Рубин обыгрывал барсу ? Если посыл не понятен то объясню , игру выигрывают не те кто больше создает а тот, кто забивает !!
Аватара пользователя
 олежан
#792813
Странно получается. СораДники с теплотой относящиеся к ЧСС, при котором команда вылетела из двух из двух кубков, проиграла 4 из 4 мясу и бомжам, скакнула вон из тройки, кроют Петреску, например, который реально шел на том же 4-ом месте, претендуя на ЛЧ.
Аватара пользователя
 pepper
#792815
олежан писал(а):Странно получается. СораДники с теплотой относящиеся к ЧСС, при котором команда вылетела из двух из двух кубков, проиграла 4 из 4 мясу и бомжам, скакнула вон из тройки, кроют Петреску, например, который реально шел на том же 4-ом месте, претендуя на ЛЧ.
Более надуманных претензий к ЧСС придумать сложно.
Аватара пользователя
 олежан
#792817
pepper писал(а):
олежан писал(а):Странно получается. СораДники с теплотой относящиеся к ЧСС, при котором команда вылетела из двух из двух кубков, проиграла 4 из 4 мясу и бомжам, скакнула вон из тройки, кроют Петреску, например, который реально шел на том же 4-ом месте, претендуя на ЛЧ.
Более надуманных претензий к ЧСС придумать сложно.
:lol: :lol:
В вашей реальности ЧСС выиграл кубок России, выиграл ЛЕ, разорвал 4 раза мясо и бомжей, и идёт уверенно в тройке? Завидую.
Аватара пользователя
 Емеля
#792820
За кубок России особо обидно, эх а ведь скоро финал, кто там в этом году? Ротор-Уралочка?
 Хвостатый
#792822
Лично я буду оценивать работу тренера по итогам сезона. Чего и всем желаю.
 Oscar
#792827
tigerol писал(а):
Oscar писал(а):
И еще одно:запрещение играть за дублирующий состав,которое исхоит от Аджоева(поскольку ГТ этого запретить не имеет права),хотя конечно по согласованию с ССЧ ,это низенько,очень низенько и приведет к тому,что Клуб заплатит денег за нарушение условий контракта,трудового законодательства РФ и т.д. и т.п.-адвокаты во главе с Зайцевым порвут Аджоева и ... Ротенберг заплатит.
Неужели нет никого кто может внятно объяснить это Президенту Клуба?
Зачем писАть такие вещи. Что за бред. Слышал звон, да не знаю где он. Ставить любого игрока в состав- прерогатива тренера. Запрет игры в составе молодежки, как изволили написать Вы со слов некоторых журналистов, ничем не отличается от непопадания в состав. Адвокаты с Зайцевым не идиоты, зачем Вы их выставляете в таком свете? По контракту Игорю нельзя запретить тренироваться в команде- все остальное Ваши выдумки. А вот тренировочки ему обеспечены в полном объеме.
Даже непонятно вступать с Вами в диалог или Вы включили....
Разок попробую обсудить с Вами написанное,но при условии,что хамить не будете,а то мне под Баном сидеть не привыкать...отвечу!!!
Вы перечитайте спокойно,что написали. По Вашему получается,что ставить того или иного игрока в состав дубля пререгатива ССЧ,а не Хохлова. Ну согласитесь,что Вы немного переборщили... И если представить себе.что Дима готов поставить Денисова в состав,а кто то запрещает,то это явно Спортивный Директор,который отвечает за оба состава: основной и резервный,а не ГТ. Это на бумаге,а по жизни все это понятно как происходит и не важно кто позвонил Хохлову и запретил. Это точно был один из "кондитерской парочки",а никак не Тихомиров,Соловьев или Ротенберг. Согласны?
Касательно Зайцева-он точно не идиот и все его нынешние действия- шаги продуманной стратегии.Денисова в обиду не дадут.Поверьте!!!
Статья в СЭ(от Мамы),нынешняя инфа вокруг которой мы дискутируем,"привет" от КАпелло(я не уверен,что в ковычки не нужно было взять оба эти слова)-все говорит о том,что пошла работа Адвокатов.А вот то,что делает и говорит Тандем ССЧ-Аджоев говорит о том(для меня конечно),что по итогам Клуб(а значит Ротенберг)попадет в деньги и имидж ввиду непрофессионального менеджмента.
Вот поэтому я и спрашивал:есть ли в Клубе или среди Прессы порядочные люди с яйцами,которые не побоятся и сумеют рассказать и объяснить это Президенту Динамо.
Если оно ему надо конечно...
Аватара пользователя
 Anjey
#792828
Хвостатый писал(а):Лично я буду оценивать работу тренера по итогам сезона. Чего и всем желаю.
То есть уволите за 5 место?
 Oscar
#792830
Хвостатый писал(а):Лично я буду оценивать работу тренера по итогам сезона. Чего и всем желаю.
Это мудро и главное вовремя будет.Вы покажете себя мудрым Руководителем(только таким и может быть Человек с Вашим Ником):
-Не слушали истеричных воплей толпы(простите болельщиков) требующих уволить после серий неудач в матчах после зимней паузы;
-То же после потери Нобоа;
-То же после конфликта и предстоящей потери Артура;
-То же после впадания в спячку КО;
-То же после конфликта с Денисовым.
-То же после полной растерянности и явной неспособностью управлять игрой(особенно явно видно было в игре и послематчевом вью с Локо).

Вообщем Вы поступите как достойный российский руководитель!
Кстати незабудьте при оценке деятельности ГТ учесть и количество проданных макарон в Таганроге и скорость течения воды в гибралтарском проливе :D
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#792832
Удивительные дела. Сейчас успехом признается 4-е место, тогда как основа при Черчесове прошла все предсезонные сборы, неплохо и недешево укрепившись + присоединился Вальбуэна. Тогда как ровно год назад 4-е место Петреску, которому пришлось пол состава перекраивать по ходу сезона - это был провал достойный увольнения. Бомжи и кони и вовсе выигрывали еврочашку и что у них тогда составы были сильнее? Раньше мы вылетали на предварительных стадиях когда в составе играли карповичи и прочие климавичюсы с димидками, а нам не то что Вальбуэна, а и Жирков не снился в составе (символично, что и Жирков, и Денисов, забивавшие победные голы в финалах сейчас в Динамо). Тут любят еще вспоминать Петреску вылет из ЛЕ, несмотря на то что он на тот момент только принял команду, над которой смеялась вся страна - про "дно/днище" забыли? Да и великую Омонию мы прошли с некислой долей везения, я даже по ходу матча признал, что Омония играла лучше и проходила казалось бы уже по делу. Не в защиту Петреску, а просто смеюсь над "успехами" Черчеса.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 19 апр 2015, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • 305
  • 450